Сергей +11

Сергей

• Сергей Сергей 16 февраля 2022 04:19 #

А ведь таки да. У меня тоже легкая икота от порядка цен, если учесть еще и набор плагинов и тему - то продукт просто неконкурентоспособен. И как раз очень в тему дробность, только собирался магаз начинать лепить. Но вот тут, даже жертвуя своей скидкой на лицензию, у меня у самого язык не повернется сказать итоговую стартовую, упомянуть обновления повышенной цены и т.д. И это вполне себе среднему клиенту. И двуязычность тоже полная... Сторонний плагин поставил - но настроить это чудо, надо месяц добрый, все на костылях.  Беда в общем, пойду спрошать прогеров на других платформах, тут мог бы и сам со знакомым всем, но...

в ответ на Shop-Script премиум

• Сергей Сергей 18 марта 2019 13:06 #

Заработал - техи скромно молчат -100% налажали так как я сказал и втихую исправили.

в ответ на ERR_CONNECTION_TIMED_OUT не загружается сайт

• Сергей Сергей 18 марта 2019 12:38 #

Та же проблема на двух сайтах. Но по внутренним адресам вебассиста открываются. Мое предположение - сменили айпи сервера безе предупреждения (хотя утверждали что такого не произойдет). И у тех у кого только направлены айпишники (ведь управления доменом у шопа нету при перенесении на НС-ки) - отпали сайты. Вопрос в техподдержке тоже - направлять домены на айпи тех-домена как то стремно - опять что-то поменяют...

в ответ на ERR_CONNECTION_TIMED_OUT не загружается сайт

• Сергей Сергей 19 апреля 2018 16:35 #

Хорошо что не пробовал сменить валюту - тьфу-тьфу....... А так - в категориях вылезли копейки, округление не фурычит((

в ответ на Что за ад с валютами?

• Сергей Сергей 19 апреля 2018 16:30 #

С последним обновлением (вроде фиксили что-то в этом направлении) - вылезли копейки в ценах товаров внутри категорий.

Цены товаров в евро, основная валюта гривна, установлено округлять до единицы в большую сторону.

Видимо проблема разноплановая - техов уже пнул. Блин - сколько раз себе говорю, ждать с неделю минимум... Косяки раз через 10...

в ответ на Поломались цены

• Сергей Сергей 14 февраля 2018 17:15 #

Вот сейчас половину владельцев магазинов просто таки перекривило от Ваших слов, без этого плагина у магаза только куцые базовые настройки по СЕО. Убрать всю СЕО-проработку, это по сути убить продажи.

То есть только ждать и не пользоваться редакторами и магазином вообще. Вы бы тестили хоть с наиболее массовыми плагинами, достаточно предупреждения ведь((

в ответ на Перестали сохраняться карточки товара Error #403

• Сергей Сергей 29 марта 2017 11:22 #

Свинство - пропали вебманьки, только ввел деньги для покупки кучи всего и прицепчика((

Пробовал и через ком и через ру + изменение формы оплаты - нету заветной кнопочки - хоть бы рассылку сделали, что отключают(

ЗЫ - гео Украина. Возможно перестраховались таки - для рушников кнопка, судя по всему, есть...

в ответ на Верните оплату Webmoney

• Сергей Сергей 15 июля 2016 12:41 #

Это да - облако у них очень печальное... только на старте проекта, чтоб понять за год-два, надо ли. И то с бонусами.

У меня один из магазов крутитися на обычном хостинге (5к товаров, 12Гб), 25уе год - правда брал давно, щас дороже + уже надо на ВПС (размер - 15гб огранка..) - тормозов вообще нет и уж получше облака (в нем как раз подтормаживания на первом пакете есть). В общем облако - сомнительная экономия.

в ответ на Сортировка значений характеристик

• Сергей Сергей 3 июля 2016 09:06 #

По умолчанию - да. Подстройку уже произвели разработчики, без доп-оплаты. Выборочно, по алфавиту.

• Сергей Сергей 2 июля 2016 11:23 #

Такая же беда - пинание техов ничего не дало (года два как глухо). Сортанули по алфавиту на уровне темы дизайна, я так понимаю - https://www.webasyst.ru/store/plugin/shop/filters/ - разработчики вот этого фильтра (не реклама, но советую)

• Сергей Сергей 28 мая 2014 13:37 #
    Та же беда - по сути пользоваться магазом с предоплатой совсем никак - поставщики могут подвести, продать могут в любой момент на другой точке и т.д. - даже со складом. По сути достаточно чтобы оплата была от статуса "в обработку"...

в ответ на Оплата заказа в Shop-Script 5 после установки определенного статуса заказу