Денис Старовойтов +1

Денис Старовойтов

• Денис Старовойтов Денис Старовойтов 18 апреля 2014 15:08 #
    У тебя переключатель "HTML->Визуальный редактор" работает? Если да, то можешь шаблон показать?

в ответ на Как правильно подключить встроенный WYSIWYG к своему приложению?

• Денис Старовойтов Денис Старовойтов 8 апреля 2014 13:08 #
    Тоже столкнулся с этой проблемой.

Она действительно серьезная.

Проблема в том, что вот этого
    $.products.mytabAction
    было бы достаточно если бы мы обрабатывали какую либо ссылку на плагин в бэкенде ТОВАРОВ, а не ТОВАРА.

$.products.mytabAction - этот вызов после выполнения закроет форму редактирования товара и перекинет нас вот сюда

/webasyst/shop/?action=products

А мы хотим работать с вкладкой в редактировании товара
    <а hrеf="#/product/{$product.id}/edit/mytab/">Влкадка</а>

Мне разрабы не помогли решить эту проблему, как всегда накидав ссылок на плагины которые даже с товаром не работают.

В конечном итоге пришлось плюнуть на всё и пойти длинным путем, просто при помощи DOM строить содержимое нужной мне вкладки.

в ответ на Вкладка в бекенде товара

• Денис Старовойтов Денис Старовойтов 25 октября 2013 03:31 #
    Да действительно, проверять правильность установки надо на чистой системе, не на той на которой плагин разрабатывался.

Переустановил фреймворк, и install.php плагина спокойно накатился при первом же обращении к плагину.

Зачем нужна тогла галочка "Режим разработки" - это тайна покрытая fuckом.

Спасибо Владислав.

P.S. Техподдержка вебассиста уже привычно проигнорила элементарный вопрос. Требующий ответа "Да" или "Нет". Похоже тут можно действовать только через заказчика, заплатившего за вебассист. Разработчики тут приравнены к утопающим.

в ответ на Условия выполнения install.php

• Денис Старовойтов Денис Старовойтов 25 октября 2013 00:48 #
    Т.е. вы утверждаете что в моем случае install.php должен выполнятся?

• Денис Старовойтов Денис Старовойтов 24 октября 2013 07:08 #
    Попросите хостера, чтобы он параметр "Maximum execution time" увеличил для начала в два раза.

в ответ на не могу обновить Фреймворк Вебасист

• Денис Старовойтов Денис Старовойтов 24 октября 2013 05:27 #
    В общем вопрос закрыт. Дело в особенностях вызова products_collection

в ответ на Отладка при разработке плагина

• Денис Старовойтов Денис Старовойтов 24 октября 2013 04:36 #
    Дествительно выхлапывает... дописал в плагин вызов "backend_products" и в нем просто echo("Hello World!");

Всё нормально в админке вылетела строка эта.

Я написал этот вопрос потому что пытаюсь задействовать в плагене евент "products_collection" и у меня есть подозрение что этот эвент просто игнорится... я и ECHO там пытаюсь делать и в SQL пытаюсь всякую муру загнать
    $collection->addJoin('shop_ргныв!а!ло!выолаcts', null, ':table.contact_id='.wa()->getUser()->getId());

чтобы ошибку SQL инициировать, ни в какую... причем даже на плагине "Избранные товары" эксперементирую...

Ведь данный эвент должены вызываться при формировании любого списка продуктов и во фронте и в админке? Почему же может не срабатывать?

В shopProductsCollection.class.php эвент прописан...

в ответ на Отладка при разработке плагина

• Денис Старовойтов Денис Старовойтов 24 октября 2013 04:22 #
    А что делать тогда?

Есть варианты решения проблемы?

Я пробовал ч/з db.php добавить таблицы, но насколько я понял не сработало.

Если скрипт планируется устанавливать не через инсталлер то SQL накатывать ручками?