info +5

info

• info info 14 сентября 2016 22:04 #

Например, товары для авто (например автомасла), товары для животных (корма всякие), детские товары (подгузники), спортивное питание... в общем любой периодический товар или расходник.

Такой прогноз в первую очередь нужен в бекенде магазина, чтобы видеть когда ожидать заказ постоянного покупатели или напомнить ему что пора бы сделать заказ. Да, возможно в виде обычного календаря, в котором отмечались бы примерные даты.

Но и для покупателя такой календарь мог бы быть полезен, чтобы заранее спланировать покупки или сделать что то вроде подписки на периодические доставки.

в ответ на Идеи для новых плагинов

• info info 14 сентября 2016 21:54 #

Я в тонкостях 1С не сильно разбираюсь, но представляю что этот самый идентификатор можно было бы дать прописывать товару каки поле артикула

в ответ на Идеи для новых плагинов

• info info 27 июня 2016 18:26 #

Плагин это хорошо, но зачем его устанавливать, когда можно обойтись парой строк кода?

в ответ на Редактор товаров из фронтенда

• info info 27 июня 2016 13:31 #

Делал через Центр заказчика - там можно все это сделать. Точнее передать лицензии на новый домен, который на новом хостинге.

в ответ на Перенос магазина на другой домен/хостинг.

• info info 25 апреля 2016 11:17 #

Причина простая - надоело возиться с VPS , думать про резервные копии и стабильность работы

в ответ на Возврат в облако с собственного хостинга

• info info 1 апреля 2016 04:36 #

Очень ждем рассказа о телефонии )

в ответ на Повышаем качество обслуживания - IP телефония

• info info 29 декабря 2015 14:24 #

Тоже ждем и ищем подобное решение, нужно повышать качество услуг.

Как личный пример: у меня есть счет в одном и в другом банке. В первом банке если звоню им на горячую линию - приходится каждый раз представляться, паспортные данные иногда спросят, вобщем не удобно и не современно. Во втором банке есть какое то определение по номеру телефона, т.е я звоню и меня сразу приветствуют по имени, видимо у оператора сразу на компьютере открывается моя анкета, он видит когда и зачем я ранее звонил им в банк и тем самым владеет информацией и не нужно ждать и слушать в трубке противные мелодии пока оператор банка ищет мою анкету и что то там уточняет. Вобщем очень-очень удобно сделано для клиента.

Надеюсь, и для наших магазинов что то подобное будет реализовано. Это действительно новая ступень о обслуживании клиентов, особенно постоянных, а значит самых лояльных и приносящих прибыль.

в ответ на Поддержка IP телефонии

• info info 12 марта 2015 04:01 #

Тоже недавно пришлось менять записи, у меня сейчас так:

в ответ на Перенос домена

• info info 6 апреля 2014 04:32 #
    Сторонним разработчикам было б лучше заняться созданием такого плагина/приложения.
    Все бы от этого только выиграли - владельцы ИМ от скорейшего появления такого дополнения, а разработчики получили бы кучу денег от продажи такого полезного продукта. Ну и сами владельцы SS5 тоже бы не остались от такого варианта в проигрыше, наоборот, их продукт был бы еще интереснее для потенциальных клиентов.
    От себя добавлю, что куплю такой плагин как только он появится

в ответ на Партнерская программа с Реф. ссылками