akaMk. +10

akaMk.

• akaMk. akaMk. 21 марта 2019 13:30 #

Это плагин? Значит в настройках самого плагина, там где выводит бренды, в самом верху и напишите <h1> Бренды </h1> , и оберните в свои стили

в ответ на Добавить надпись

• akaMk. akaMk. 20 марта 2019 16:04 #

Посмотрите тут
    Вставлять : Сайт - Тема дизайна - Шаблоны - footer.html
    Ну а там уже смотрите куда вам и как удобнее.

в ответ на Кнопка соцсетей в футере сайта.

• akaMk. akaMk. 20 марта 2019 15:59 #

Ну, может и перемудрил, но зато результат есть хоть какой то пока.

Это "экспертная" оценка менеджеров, то есть хотел сделать так : менеджер проставляет статус "Оптовый" - в накладной пишется "оптовый" , а если менеджер ставит статус "розница" значит Розница. 
    На данный момент сделал так, в принципе наверное пока устроит и так, но все равно хотелось бы знать как выводить статусы из бэкэнда в накладную, те что "Новый" - "Оплачен" - "Ждёт оплаты" - и т.д

в ответ на Статус Заказа - в печатной форме (накладная)

• akaMk. akaMk. 20 марта 2019 15:13 #

Ну, я может не так выразился, простите. Нет, я имею ввиду именно статус, знаете как в бэкэнде "Новый" - "Оплачен" - "Отгружен" - "В Обработке".....
    Идея была, что бы сделать новые статусы - Опт и розница, и вот чтоб этот статус выводился в "Накладную". 
    Плагин выводит "Печать оплачено" наверное просто, без привязки к статусу, эту печать я и без всяких плагинов сделаю... 

Интересуют именно статусы из "бэкенда" как их передать в накладную... 
    На данный момент, временно решил проблему "Гибким Заказом" - от туда, хелпером вывел поле в накладную... 
    Но, хотелось бы конечно чуть другого результата, вот и думал может кто сможет помочь, подсказать.

• akaMk. akaMk. 20 марта 2019 12:18 #

Ну, а в обычную накладную же как то можно своими силами статус вынести ?
    {$status} и {$order.state} - не хочет выводить в форму не как.

Да, и в описании "Лёгкой накладной" я не увидел что он выводит именно статус в саму накладную.

Есть 2 типо товаров, опт и розница, и вот надо чтоб в зависимости от этого, выводилось название накладной другое.  

• akaMk. akaMk. 29 января 2019 03:38 #

Подробнее можно узнать какой объём работы, что именно вы хотите, сроки и цена.
    Можно на pvpmkl@yandex.ru

в ответ на Нужен сайт

• akaMk. akaMk. 27 марта 2014 05:50 #
    Дело не в css было.
    Но спасибо :)
    Но, вообщем я решил свою проблему, если кому надо править, то ищите файл там :
    \wa-system\vendors\smarty-plugins
    Файл :
    function.wa_pagination.php

в ответ на wa_pagination