Игорь +10

Игорь

• Игорь Игорь 4 сентября 2020 07:36 #

Михаил, добрый день, нет не так. Нужно чтобы п2,3 и 4 были объеденены. Т.е. после п1 администратор сразу видит доступные методы доставки со стоимостью. Как покупатель в корзине. Покупатели же не выбирают способы доставки по одному. Мы им сразу показываем, что на их адрес есть несколько способов, у них сразу показываем сроки и цену. В админке тоже так удобнее будет

в ответ на Сделать наглядный расчет доставки в бэкенда

• Игорь Игорь 19 июня 2020 08:05 #

создал предложение по этому пункту. Давайте плюсовать, чтобы нас услышали!

https://support.webasyst.ru/forum/36523/sdelat-naglyadnyy-raschet-dostavki-v-bekenda/

в ответ на Как видеть все тарифы за доставку при оформлении заказа в админке?

• Игорь Игорь 17 июня 2020 11:26 #

та же проблема. Как решили, подскажите, пожалуйста?

в ответ на Не затягиваются заказы в 1С с SS (через 1С (CommerceML))

• Игорь Игорь 18 июля 2019 16:27 #

Я ничего не делал. Вчера создал заявку в ИТ их. Сегодня утром проверил около 10 часов - работает, а через час мне написали: "Добрый день, проблема решена, прошу проверить."

в ответ на Проблемы с плагином СДЕК

• Игорь Игорь 18 июля 2019 09:47 #

Вроде заработало

• Игорь Игорь 17 июля 2019 18:03 #

99,99% что проблема со стороны СДЭК, а не движка или плагина...

• Игорь Игорь 17 июля 2019 18:01 #

Мне не помогло (пока). Мне ответили что с договором все ок, даже скрин прислали, где видно что у них в системе стоит статус Подписан.

Вы не знаете, что именно сделал ваш менеджер? Спросите у него, в чем дело было, или напишите как звать, я своего менеджера к нему за советом отправлю хоть....

• Игорь Игорь 17 июля 2019 17:35 #

В настройках на вкладке Российская Федерация (если вам про РФ конечно)))

• Игорь Игорь 17 июля 2019 17:20 #

У меня вчера утром только это проявилось. В 10 утра пришел заказ в ПВЗ сдэк нормально, а в 11 уже позвонили и спросили, почему нельзя в Москву заказать курьером???

Пока ничего так и не решилось. Но вот что я сделал, чтобы не терять заказы. Может кому пригодиться:

Т.к. сдэк не считает именно тарифы Посылка и Экономичная посылка, то я включил еще в плагине расчет по тарифу Экспресс лайт. Потом сделал бесплатную доставку от 100 руб. Получилось, что выбрать доставки Курьером и СДЭК можно, также покупатели видят что есть ПВЗ и могут их выбрать. + видят сроки. Косяк с ценой доставки, но это уже не слепая потеря заказов!

Судя по тому, что на тарифе Экспресс лайт пункты выдачи грузятся нормально, косяк просто с тарификацией Посылки и Экономичной посылки. А значит это вряд ли связано с серверами, хостингами и таймаутом обновления ПВЗ. К тому же я обновлял сайт в интсаллере последний раз весной. Значит обновления ни при чем. По крайней мере у меня точно.

Запросы в СДЭК и автору плагина написал, ждём кто окажется виновен, а кто станет героем и всех спасет))))

• Игорь Игорь 10 августа 2018 13:36 #

С этим разобрались: 

СУММА ЗАКАЗА = $order.total

СУММА ЗА ДОСТАВКУ = $order.shipping

Осталось отправлять главную категорию для каждого товара:

'category' : 'НАЗВАНИЕ КАТЕГОРИИ',

в ответ на Ecommerce Яндекс.Метрика - настройка передачи данных о покупк

• Игорь Игорь 5 августа 2018 15:39 #

Обычно стараются сделать как удобнее. А тут совсем наоборот. Теперь лента теряет свою информативность и только бесит. Чтобы найти события нужно дольше листать вниз

в ответ на войти не удалось

• Игорь Игорь 5 августа 2018 15:37 #

А зачем нам в ленте этот мусор теперь?

в ответ на войти не удалось

• Игорь Игорь 4 августа 2018 12:03 #

Все перенастраивал - настраивал - никак. В итоге открыл консоль и посмотрел что происходит когда галку снимаешь и ставишь. Там сыпет то по 15 обращений после снятия галки то вообще ничего. В итоге подгадал когда там написалось, что подписка на пуш установлена и заработало! Видимо косяк в галке...

в ответ на push уведомления не работает

• Игорь Игорь 4 августа 2018 11:37 #

У меня все нужные файлы есть. Скачал с OneSignal их по новой, перезалил - не помогло

• Игорь Игорь 4 августа 2018 11:17 #

Тоже самое. Как получилось исправить?

• Игорь Игорь 25 июля 2018 08:05 #

Как то удалось разобраться с проблемой? Сейчас тоже самое получил после обновления (обновляюсь всегда с задержкой). Уже несколько месяцев без return path. Думал - сервер глючит. Сейчас поменяли сервер - так же.

в ответ на Рассылки. Return Path

• Игорь Игорь 8 декабря 2017 07:02 #

Я думал, что такого не может быть и это только у меня не отображается время... Вчера обновил плагин в инсталлере... Время так и нет

в ответ на Время доставки на листе доставки.

• Игорь Игорь 12 марта 2017 12:17 #

Например, чтобы стоимость доставки, которую видит покупатель, совпадала с той, что видит администратор в бекенде...

Или чтобы каждый раз после редактирования заказа не приходилось "вручную подкорректировать стоимость" у каждого заказа с почтовой доставкой.

в ответ на Неокурегление стоимости доставки в админке

• Игорь Игорь 2 марта 2017 09:47 #

Что-то там не особо живо откликаются разработчики. Почти все заказы, в том числе и мой, висят без ответов и откликов. Видимо эффективность раздела поиска разработчиков пока близка к нулю.

Может кто-нибудь все таки подскажет, как это можно реализовать?

в ответ на Как вывести значение характеристики товара в шаблоне?

• Игорь Игорь 18 октября 2016 20:23 #

Как в итоге решили вопрос с нумерацией заказа? Тоже интересует...

в ответ на Как сменить формат номера заказов в Shop Script 6.3?

• Игорь Игорь 18 октября 2016 11:34 #

Спасибо! Нашел. У меня путь был wa-apps/shop/lib/config/data/workflow.php

в ответ на База данных - где статусы заказов и действия

• Игорь Игорь 14 октября 2016 12:13 #