Karenza +0

Karenza

• Karenza Karenza 21 марта 2019 15:09 #

Ну все равно очень не удобно выбирать все это, почему пользователь должен сам вручную писать населенный пункт? Это же большой % отказов, люди ленивые...

Как можно сделать автозаполнение, хоты бы чтобы был предварительный выбор уже региона. например сразу стояла Москва Москва

в ответ на Серьезные недостатки новой корзины на одной странице

• Karenza Karenza 23 марта 2016 06:56 #

В моем случае остатки не будут вестись, весь товар всегда в наличии и доступен.

Предложенный вариант 1: я отписался что знаю про него, диапазон большой от 100см до 600см с шагом 1см.

2ой вариант, как то не понял как сделать. А вот то что куски не фиксирует, так не пойдет. Нужно чтобы выбрал кусок 120см и кусок 437см одного товара и чтобы мы видели их разными.

в ответ на Как реализовать мерный товар

• Karenza Karenza 17 декабря 2015 15:08 #

Благодарю, так заработало. Но есть проблемы: 1. при нажатии на кнопку отправить, диалогое окно закрывается, нужно еще раз вызвать чтобы увидеть ошибка там или отправилось.

2. по клику на фон не закрывает(

в ответ на Как вывести форму обратной связи в диалоговом окне вебасиста?

• Karenza Karenza 28 ноября 2015 16:29 #

Да не PHP а JS и smarty

вот JS $(el).waDialog(options);

а smarty есть в форме обратного звонка {$wa->block('site.send_email_form')}.

Понимаю можно и так сделать, но лучше пользоваться всем встроенным чем вносить новое.

в ответ на Как вывести форму обратной связи в диалоговом окне вебасиста?

• Karenza Karenza 25 апреля 2015 15:26 #

Да я пытался с помощью этого хука, но ничего не понял как это работает, примеров никаких нету, из описания только две строчки непонятные((

в ответ на вопрос про $wa->shop->products()

• Karenza Karenza 25 апреля 2015 15:26 #

Да я пытался с помощью этого хука, но ничего не понял как это работает, примеров никаких нету, из описания только две строчки непонятные((

в ответ на вопрос про $wa->shop->products()