ITFrogs +75

ITFrogs

Партнер-эксперт: http://experts.webasyst.ru/directory/964801/itfrogs/ Партнер-эксперт
Партнер-разработчик: https://www.webasyst.ru/store/developer/964801/ Партнер-разработчик

• ITFrogs ITFrogs 29 ноября 2022 11:16 #

Поддерживаю. Очень нужно!

в ответ на добавить shopPaymentCli

• ITFrogs ITFrogs 29 ноября 2022 10:46 #

Посмотрите обновленную документацию https://docs.itfrogs.ru/webasy...

Начните с разделов по созданию группы и приложения вк. Здесь вам никто не поможет т.к. группа и приложение вк должны быть именно ваши а не разработчика. Даже если у вас уже все создано, пройдитесь по инструкции и сравните как у вас и как в инструкции.

Потом попробуйте настроить сам плагин. Если не получится, то пишите в поддержку плагина, ссылка на поддержку есть в самом плагине либо на емэйл support@itfrogs.ru c конкретными вопросами что именно не получилось.

в ответ на Нужна помощь

• ITFrogs ITFrogs 25 ноября 2022 17:10 #

а нижнее подчеркивание разрешено в ссылках?

в ответ на Как нажить гемор с вебасистом и понять это случайно

• ITFrogs ITFrogs 3 ноября 2022 21:38 #

Онотоле, слуховой аппарат не поможет, если восприятие настроено больше на текст. Я с удовольствием выслушаю задание, но все равно попрошу основные моменты описать в текстовом виде. Потому что через 5 минут позвонит кто-то еще и вся болтовня вылетит из головы.

в ответ на Вы заметили что масса плагинов уже давно не поддерживается?

• ITFrogs ITFrogs 3 ноября 2022 13:57 #

У меня есть куча клиентов, с которыми я работаю без тз. Я делаю, клиент тут же тестирует, делает замечания, я по ходу дела исправляю, едем дальше, я выставляю счет, человек оплачивает, все довольны. Но должны быть нормальные рабочие отношения, а не на херах друг друга вертеть в процессе. Типа ты, мудак, все не так понял, а я имел в виду другое. Ну и общение только в формате переписки без всяких голосовых сообщений и созвонов.

• ITFrogs ITFrogs 3 ноября 2022 13:36 #

Заходите в нашу группу https://t.me/+s8KENAcVzu02NWUy

Там нет бракоделов точно. Можете в чате искать разработчика под свои проекты. Только не скандальте пожалуйста там. Это совершенно бесполезное занятие.

• ITFrogs ITFrogs 2 ноября 2022 21:39 #

Ответ совершенно не в тему. Вы сказали что ничего в вебасисте никто не делает. Вам ответили что сделают вам что угодно, только платите. А вы к лебедеву привязались. Значит ответ вам и не нужен был. 

Мне вот на днях плиточник заломил цену, мы с детьми репу почесали, посмотрели объем работ,.. кладем сами, никуда не торопясь особо. Это наш выбор, как и ваш платить за работу или делать все самому.

• ITFrogs ITFrogs 2 ноября 2022 18:58 #

Если доработки не касаются дизайна, обращайтесь. С оплатой по часам готов делать любую мелочевку. Я таким не брезгую. Иногда конечно сложно понять что хочет клиент, но все решаемо.

• ITFrogs ITFrogs 2 ноября 2022 18:53 #

Я тоже найду вам и дворники и все остальное и поцелую куда захотите если вы не отказываетесь платить за такой сервис. Обычно я отказываюсь от работ с версткой т.к. у меня не очень с визуальным восприятием. Но я могу нанять хоть тему лебедева если вы платите. Просто обычно у меня совести не хватает выставлять конские ценники.

• ITFrogs ITFrogs 2 ноября 2022 09:08 #

А если в автосалоне вообще не устанавливают щетки никому, а вы требуете их установить и скандалите?

Вообще большинство проблем отсекается если вы заказываете работы по времени. Тогда разработчик будет стараться решить все всши проблемы пока вы оплачиваете ему за его рабочие часы. 

Если же клиент всячески пытается навязать исполнение работ, за которые он хочет платить, то сразу же появится миллион причин с ним далее не работать. 

И всем будет глубоко похрен на ваш бизнес и на ваши душевные проблемы. Если вы ведете себя не порядочно или мотаете нервы, то ваше предложение на рынке труда сразу же обесценивается. Вот такой не профессиональный и личный подход.

• ITFrogs ITFrogs 18 октября 2022 17:53 #

Я вообще балдею от наивности людей, которые отдают данные своих сайтов в чужие руки.

Вот например тот же https://wfolio.ru/ заходи пользуйся, доменное имя тебе организуем итд, раскручивай свой ресурс, а потом подсаживаешься на иглу, а дальше только платить, платить, платить. А вырваться оттуда никаких механизмов нет. Только забросить все и начать с нуля.

• ITFrogs ITFrogs 18 октября 2022 09:48 #

Вы там заранее предупредите если нас увольнять начнете и разработки отчуждать. Пойду таксистом устроюсь.

• ITFrogs ITFrogs 5 октября 2022 22:13 #

о, я это вижу у многих клиентов в логах. 

в ответ на проблема при смене версии php с 7.3 на 7.4 и выше

• ITFrogs ITFrogs 16 сентября 2022 11:28 #

все просто. нужна еще одна кнопка "автоматически отключить включаемое" через селектоп часов. как в винде.

в ответ на Автоотключение "режима отладки" в WA

• ITFrogs ITFrogs 4 мая 2022 13:33 #

Или просто в личку @itfrogs

Но на группу тоже подпишитесь. Там много полезного.

в ответ на Реализация опций товара

• ITFrogs ITFrogs 20 марта 2022 11:08 #

есть подозрение, что встроенные видео из ютубчика не будут блокироваться даже если сам ютуб заблокируют в рф.

в ответ на Альтернатива видео youtube для сайта

• ITFrogs ITFrogs 20 марта 2022 00:28 #

че вы тут мотивируете. если вебастст сделает из коробки, то сделает. а так врядли кто-то захочет этим заниматься.

в ответ на Альтернатива видео youtube для сайта

• ITFrogs ITFrogs 19 марта 2022 01:55 #

что значит знает что такое большие продажи? это были ваши собственеые проекты или вы просто в них участвовали? если это ваши проекты, то что вы здесь делаете? если были ваши, то вы не такой уж успешный. если вы просто в них участвовали, то и мы участвовали в таких проектах. да и участвуем постоянно.

в ответ на Превышение ограничения по кол-ву артикулов на тарифе Старт

• ITFrogs ITFrogs 19 марта 2022 01:50 #

Ну почему же. Я всеми руками и ногами за ту же symfony или даже за symbyotic, но зарабатывать удается больше на webasyst.

• ITFrogs ITFrogs 19 марта 2022 01:31 #

а там точно были разработчики? там же сразу видны не вооруженным взглядом архитектурные недочеты блогового движка, который пытаются превратить во что угодно. 

• ITFrogs ITFrogs 19 марта 2022 01:21 #

разработчики вебасист довольно оперативно отвечают когда описанная проблема может оказаться важной или интересной. вы же перешли на личности, начали давить авторитетом сходу, чем сразу же всколыхнули местное сонное комьюнити. создали себе репутацию нувориша среди серой массы пролетариата. вот мы и завидуем по пролетарски вашему светлому уму и богатству.

про переход на личности я имел в вижу фразы типа: а вот я..., а вот у меня... итд итп. предложения в форум так не пишутся. поэтому топик явно больше чтобы потрындеть.

• ITFrogs ITFrogs 19 марта 2022 00:54 #

ну инфоцыган же. чего там обманывать себя. да и нам все эти истории про успешный успех ни к чему. нам надо так: плачу за доработку, сделайте инфоблоки. а вот это выцыганивание и нытье чтобы кто-то что-то сделал за идею... это уже давно не работает в нашей среде.

• ITFrogs ITFrogs 19 марта 2022 00:45 #

не так давно изучал woocomnerce  и авторитетно хочу заявить, что, исходя из архитектуры вордпресса, 100к товаров для него уже будет очень напряжно. а дальше нагрузка будет расти в прогрессии.

• ITFrogs ITFrogs 18 марта 2022 21:57 #

запилить это для вас нам приятно. быстро, качественно и всегда бесплатно.

• ITFrogs ITFrogs 17 марта 2022 00:56 #

Ну я на всякий уточнил. Здесь публика очень консервативная и не признает авторитетов. Кроме warslab конечно.

в ответ на Темы и плагины на тесты и обзоры

• ITFrogs ITFrogs 16 марта 2022 23:18 #

А вы не были директоррм пятерочки? А логистической компании в китае не было случайно? Просто хочу угадать кто именно из великих людей с нами общается.

• ITFrogs ITFrogs 16 марта 2022 23:14 #

Никаних проблем. Предоставлю доступ к демоплощадке и установлю туда любые свои плагины.

• ITFrogs ITFrogs 19 января 2022 22:34 #

это работает только для установленного плагина штрихкодов, но не для характеристики штрихкода в товаре.

в ответ на Загрузка штрих-кодов плагином 1С (CommerceML)

• ITFrogs ITFrogs 15 января 2022 20:06 #

По идее авторское право остается за разработчиком, если не подписан договор об отчуждении прав.

в ответ на Покупка индивидуально разработанных плагинов

• ITFrogs ITFrogs 8 декабря 2020 23:29 #

Есть замечательный сайт change.org

в ответ на Поиск на форуме