ITFrogs +58

ITFrogs

Партнер-эксперт: http://experts.webasyst.ru/directory/964801/itfrogs/ Партнер-эксперт
Партнер-разработчик: https://www.webasyst.ru/store/developer/964801/ Партнер-разработчик

• ITFrogs ITFrogs 10 февраля 2020 17:24 #

я сделал обновление и отправил на проверку. поэтому и молчу.

в ответ на Два сайта. Плагин "Коммерческое предложение". Выводится сразу на двух. Как на одном сайте отключить?

• ITFrogs ITFrogs 25 июля 2019 10:37 #

Присмотритесь к плагину Гибкий заказ.

в ответ на Дополнительные поля в контактах и их вывод в заказах

• ITFrogs ITFrogs 5 апреля 2019 18:31 #

Мы зашли в тупик. У всех клиентов, которые пользуются моим плагином импорта заказов, от поставщика приходит external_id и я не знаю как он там формируется при экспорте. А вот у Сергея его нет. И я не знаю в чем причина. Но этот момент выходит из зоны контроля моего плагина. Он получает данные и в этих данных потеряна связь между товарами. Я предположил что он как-то не так экспортирует, поэтому и сказал что нужно разбираться совместно с разработчиками плагина экспорта, а я ничего сделать не могу. Приходят данные, но их невозможно обработать.

в ответ на Не передается внешний ID товара

• ITFrogs ITFrogs 5 апреля 2019 13:35 #

Вот именно. Это задача плагина экспорта. И это плагин производства Webasyst. А у меня плагин импорта, который ничего не генерирует.

• ITFrogs ITFrogs 5 апреля 2019 12:50 #

Когда делается запрос к тиу через их API, то приходят вот такие данные:

array(19) {
      [0]=>
      array(19) {
        ["id"]=>
        int(12749524)
        ["date_created"]=>
        string(32) "2019-04-05T08:37:00.164357+00:00"
        ["client_first_name"]=>
        string(12) "Сергей"
        ["client_second_name"]=>
        string(18) "вясмачяым"
        ["client_last_name"]=>
        string(12) "Иванов"
        ["client_id"]=>
        int(13223966)
        ["email"]=>
        string(19) "beerucom1@yandex.ru"
        ["phone"]=>
        string(12) "+79153567187"
        ["delivery_option"]=>
        NULL
        ["delivery_address"]=>
        string(67) "Республика Крым, Симферополь, мчмсмч"
        ["payment_option"]=>
        NULL
        ["price"]=>
        string(14) "1 790 руб."
        ["client_notes"]=>
        string(0) ""
        ["products"]=>
        array(1) {
          [0]=>
          array(10) {
            ["id"]=>
            int(49591471)
            ["external_id"]=>
            NULL
            ["name"]=>
            string(73) "Блок питания для электроножа (220В/12В/70Вт)"
            ["sku"]=>
            string(3) "192"
            ["price"]=>
            string(14) "1 790 руб."
            ["quantity"]=>
            float(1)
            ["measure_unit"]=>
            string(5) "шт."
            ["image"]=>
            string(67) "https://images.ru.prom.st/90250047_w100_h100_blok-pitaniya-dlya.jpg"
            ["url"]=>

Лог не привожу целиком, но там и не нужно. Главное что в external_id у нас null

При нормальном экспорте в external_id либо id товара либо id артикула.

Плагин не может связать данные между нашими товарами и товарами тиу. Как он там выгружает данные я, как разработчик плагина импорта заказов, разбираться не должен. Я вижу что товары есть, а связи нет, значит и импорт невозможен.

• ITFrogs ITFrogs 15 марта 2019 09:12 #

Решения конечно де нет и не будет. Совершенно идиотский запрос. Мне просто интересно было как далеко может зайти человек с сео головного мозга. 

в ответ на Заменить точки в названиях эскизов на нижнее подчеркивание

• ITFrogs ITFrogs 14 марта 2019 17:02 #

У Вас уже есть товары в магазине или еще нет?

Как будете переименовывать все существующие эскизы когда появится такая настройка?

• ITFrogs ITFrogs 14 марта 2019 16:35 #

Надо чтобы на произвольную строку можно было менять!

Например XXбесплатноибезсмсXXX.jpg

• ITFrogs ITFrogs 4 февраля 2019 17:14 #

А еще надо сделать доступы в инсталлере чтобы разработчики не видели пиратских продуктов, установленных у клиента и не смущались этим.

в ответ на Нет возможности установить права доступа к Настройкам

• ITFrogs ITFrogs 2 февраля 2019 16:28 #

Я думаю, что владельцам интернет-магазинов нужно изучать программирование и перестать пользоваться услугами вредных и непонятливых программистов.

в ответ на Придумать как привлечь к комментированию идей реальных владельцев интернет-магазинов

• ITFrogs ITFrogs 23 января 2019 16:51 #

Надо было у меня покупать плагин товаров вк :)

Я обычно помогаю с расписанием. Правда не всегда в первый день обращения в поддержку. Не всегда время находится на подобные вещи.

Но, если по чесноку, никто не обязан вам в этом помогать. Это так... Жест доброй воли. Вот и разбаловали клиентов. А те, кто не хочет тратить время на неоплачиваемую работу, от этого страдают, как Павел.

в ответ на Плагин Вся Почта работает некорректно

• ITFrogs ITFrogs 23 января 2019 13:57 #

Поверьте, Павел один из самых адекватных и интеллигентных разработчиков. Он очень педантичный и очень подробно пишет документацию к плагинам. Часто заглядываю к нему чтобы подсмотреть как надо делать. Поэтому все наезды на него выглядят как необоснованные.

• ITFrogs ITFrogs 23 января 2019 11:39 #

Можно найти дорожку к сердцу любого человека. Но не всегда есть желание это делать.

• ITFrogs ITFrogs 23 января 2019 11:37 #

Если такая практика Вам не подходит, то платформа Webasyst не для Вас т.к. разработчики поголовно будут просить от Вас логи. Редко получается, что человек одновременно и разработчик и экстрасенс, который силой мысли поймет из Ваших несвязных речей причину Вашего негодования. Как раз таки наличие логов и является сглаживающим все конфликты фактором. Иначе все бы уже давным-давно друг другу глотки повыгрызали. В приложении Логи все очень удобно сделано для того, чтобы показать лог разработчику. Со временем Вы разберетесь и поймете что были не правы, но снова и снова будете биться лбом об стену, встречая игнор со всех сторон т.к. разработчики Вас запомнят и внесут в свои черные списки, а администрация Webasyst врядли встанет на Вашу сторону, если Вы будете хамить и истерить.

• ITFrogs ITFrogs 23 января 2019 01:57 #

Вот так вот и бывает. То на мерседесс насосут, а ездить не умеют, то на интернет-магазин...

• ITFrogs ITFrogs 27 ноября 2018 16:22 #

Я думаю у них самих план по выручке не достигнут. Что-нибудь придумают еще.

в ответ на Какой-то странный киберпонедельник

• ITFrogs ITFrogs 27 ноября 2018 14:33 #

Кстати, если я правильно понял ситуацию, то от нее пострадали все. Даже те, кто участвовал в акции. А все потому, что клиент не ощутил массовости акции и не увидел тех скидок, которые были нужны. Поэтому люди не прониклись ситуацией и не покупали в том же объеме, как обычно.

• ITFrogs ITFrogs 27 ноября 2018 10:05 #

Лично я не буду ругаться или обижаться на такую политику. Вы вправе делать со своей платформой все, что захотите. Вы наверняка понимали к чему идете когда снимали у всех чекбоксы за несколько дней до распродажи. Кто-то не прочитает аннонс, кто-то болеет, кому-то ваши однотипные сообщения о распродаже замылили глаза, у кого-то они упали в спам.

Если большинство разработчиков эти чекбоксы восстановили, то это уже успех и распродажа удалась.

• ITFrogs ITFrogs 27 ноября 2018 01:51 #

А зачем вы их выключили? Вообще это не хорошо лезть в наши кабинеты и там что-то менять. Ну или могли бы восстановить из бэкапа эти данные.

• ITFrogs ITFrogs 27 ноября 2018 01:45 #

У нас ранее на плагинах стояли чекбоксы подтверждающие о том, что наши разработки участвуют в скидках. Потом Вебасист чего-то нахимичил и у нас эти чекбоксы разом пропали.

Лично я узнал об этом только через сутки после начала распродажи. Думаю это косяк Вебасист т.к. это именно они сняли отметку о скидках со всех разработок.

Было бы неплохо продлить акцию еще на сутки, чтобы все разработчики успели поучаствовать в акции.

• ITFrogs ITFrogs 19 октября 2018 21:28 #

Хотелось бы услышать мнение модераторов вебасист на эту тему. И как вообще быть в подобных ситуациях?

Сам хук frontend_products предполагает наличие конфликтов. По идее в одном магазине может быть только один плагин с этим хуком, остальные будут конфликтовать.

в ответ на Плагины Оптовые цены и Скрытие недоступных артикулов конфликтуют

• ITFrogs ITFrogs 12 октября 2018 14:09 #

Пагинация однозначно нужна. Движок уже вышел из детских яслей. Нужно все делать по взрослому. На старте влом было пагинацию везде делать, но сейчас уже пришло время.

Так же нужно менять якоря в ссылках при лэйзилоаде, чтобы при переходе на какой-то товар из списка, возврат назад в браузере возвращал ровно туда, откуда мы пришли, а не в начало списка. Это вообще выглядит как баг.

в ответ на Пагинация на странице заказов в фронтэнде

• ITFrogs ITFrogs 5 октября 2018 17:08 #

Попробуйте: "Верблюды идут на север"

Мне один раз этот пароль помог получить скидку в баре.

в ответ на Получение скидочного пароля

• ITFrogs ITFrogs 9 сентября 2018 20:05 #

При кодинге тоже сделайте чтобы было без верстки. 

в ответ на Крик души!

• ITFrogs ITFrogs 7 сентября 2018 19:12 #

Посоветовать не можем, можем написать. Пишите support@itfrogs.ru

в ответ на Плагин для импорта товаров через API

• ITFrogs ITFrogs 2 апреля 2018 21:46 #

Так и не написали принято или нет.

в ответ на Добавить тип категории "Ссылка"

• ITFrogs ITFrogs 21 марта 2018 01:30 #

Павлу надо устроить темную :)

в ответ на А мне понравился Shop Script 7

• ITFrogs ITFrogs 21 марта 2018 00:27 #

+++

и настроить автоматические скидки и наценки по уровням кармы

в ответ на А мне понравился Shop Script 7

• ITFrogs ITFrogs 12 марта 2018 21:20 #

С Сергеем Васильевым мой косяк оказывается. Зря я на него наехал. Оказывается я был не прав. Правда он все равно ведет себя немного неадекватно. Но можно списать на то, что две неадекватности встретились :)

в ответ на Вымогательство