Toor −8

Toor

• Toor Toor 31 декабря 2019 17:18 #

Очень нужно. Такой функционал должен быть в базе, а не доп плагины и тд...

в ответ на Объединение заказов

• Toor Toor 24 июля 2019 13:04 #

Такой же вопрос. Кто может помочь реальзовать за вознаграждение?

в ответ на плагин Яндекс.Маркет

• Toor Toor 24 ноября 2018 13:13 #

Запрос в через Центр заказчика WebAsyst напоминает запрос в госучреждение))) Одни отписки и перевод стрелок на сторонних разработчиков. Плюс теперь у них все разбирательства только на платной основе (хотя в случае проблемы с их стороны - деньги возвращают).

в ответ на Шоп скрипт 8. Удвоение ценника и невнятная инфа

• Toor Toor 13 сентября 2018 07:09 #

<style> .tag-plugin{ display: none; } </style>

Помогло)

в ответ на Убрать вывод тегов в приложении блог для статей мобильной версии

• Toor Toor 12 сентября 2018 13:57 #

В дизайне темы Mobile приложения Блог в самом конце файла post.html добавил:

<script> .tag-plugin{ display: none; } </script>

Не помогло(

в ответ на Убрать вывод тегов в приложении блог для статей мобильной версии

• Toor Toor 28 ноября 2017 11:39 #
  • Toor Toor 28 ноября 2017 10:06 #

Евгений, написал Вам на почту.

в ответ на Плагин "Аренда товаров"

• Toor Toor 2 октября 2016 18:47 #

Всем спасибо. Вопрос решён.

в ответ на Донастройка сайта после переход на https

• Toor Toor 7 сентября 2016 13:34 #

Сложно общаться с разработчиками плагина и поддержкой в режиме диалога. но надеюсь, что суть проблемы видна и с этим нужно бороться, что-бы и волки были сыты и овцы целы.

в ответ на Внимание! Плагины для WebAsyst опасны для Вашего кошелька

• Toor Toor 7 сентября 2016 12:59 #

"Что конкретно вы нам предлагаете сделать в этой ситуации?" - сделать соответствующие выводы.

Я не специалист в этой отрасли, но как минимум (со стороны клиента) хотелось бы:

1) Разработать систему финансовой обязательности разработчика и возложить на него ответственность за так называемый "отток". Как это сделать и воплотить в жизнь - думать не мне.

2) Брать на себя поддержку работоспособности плагинов без добавления нового функционала.

3) При продаже данных "проблемных" плагинов может зарабатывать другой разработчик, который на себя возьмёт поддержку.

4) Бороться за клиента.

• Toor Toor 7 сентября 2016 12:52 #

Сравнение с Виндовс и играми не совсем корректно. Я не плачу деньги стороннему разработчику... Получаю всё из одних рук. Это действительно очень удобно.

No Comment.

• Toor Toor 7 сентября 2016 12:42 #

Особенно радует формулировка "чужой плагин". Вы на этом зарабатываете - это Ваш бизнес. Меняйте своё отношение к клиентам и покупатели сами к Вам потянутся...

• Toor Toor 7 сентября 2016 12:40 #

Насколько я понимаю, что согласно задумки плагин должен быть автономным модулем не зависящим на изменения в работе самой CMS.

ПЛАГИН ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ СКРИПТА.

Если разработчик пропал - должен за плагин отвечать владелец скрипта. Это не мои проблемы, что разработчик предоставил не качественный продукт заказчику. Это должна быть проблема того кто это организовал и кто принимает деньги.

• Toor Toor 7 сентября 2016 11:15 #

"Покупайте у проверенных разработчиков, на то и есть рейтинги" - это что базар?

Я не должен сидеть и гадать, какой разработчик завтра покинет проект. Фильтрацию и ответственность должна брать на себя поддержка. Это нормальные условия ведения бизнеса.

• Toor Toor 7 сентября 2016 11:11 #

"Плагины - это разработки сторонних разработчиков" - которой курирует Webasyst. И никто иной как он отвечает за разработчиков.

Перед размещение в магазин все плагины проходят "проверку" на совместимость. Вебасист не размещает все плагины подряд.

И рассказывать, что виновата невестка не нужно. Заметьте - я плачу деньги за плагин не разработчику.

Накупить на несколько сайтов плагинов и потом понять, что они не работают - супер удовольствие. А ответ поддержки, что мы ничего сделать не можем - достойный ответ...

• Toor Toor 24 февраля 2016 03:46 #

Ура. Получен ответ от техподдержки:

На ваш запрос «Рассчёт стоимости с включённой "Услугой"» поступил ответ от службы поддержки Webasyst:
    Нам удалось воспроизвести ситуацию на тестовой установке. Мы примем все возможные меры для устранения ошибки в максимально сжатые сроки. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства!
    По вашему заказу на диагностику оформили возврат - в ближайшее время средства вернутся на вашу карту.

в ответ на Рассчёт стоимости с включённой "Услугой"

• Toor Toor 22 февраля 2016 11:21 #

Я считаю, что этот функционал должен быть предоставлен разработчиком в скрипте, а не писать доп плагины...

в ответ на Тонкая настройка уровней доступа к Магазину

• Toor Toor 20 февраля 2016 12:52 #

Я отключаю все плагины, но проблема не пропадает.

• Toor Toor 20 февраля 2016 12:51 #

А где логика? Плагины проверяются перед публикацией. пишут их конкретно под webasyst. Это совместный продукт за который обе стороны получают деньги. И обе стороны должны нести ответственность за несовместимости.

А вдруг что кричать, что проблема не наша и идите свищите - как минимум не правильно...

• Toor Toor 20 февраля 2016 10:44 #

Самое главное - радует ответ техподдержки:

"Заплатите 1000 руб и мы начнём разбираться. Если проблема в скрипте - деньги вернём. Если проблема будет в совместимости с купленными в НАШЕМ инсталлере плагинами - сумма не возвращается. Разбирайтесь сами с разработчиком плагина."

Вот образец работы с клиентами...

• Toor Toor 20 февраля 2016 05:02 #

Тоже самое.

При выборе опции услуги автоматический пересчёт происходит правильно. "Трансформация" происходит при нажатии на кнопку купить. Витогев корзине оказывается товар с "завышенной" ценой.

• Toor Toor 31 октября 2015 04:33 #

А что конкретно не понравилось?

Судя по списку изменений изменений к плагину - автор поддерживает его работу и вносит коррективы.

в ответ на Товары Под заказ

• Toor Toor 27 февраля 2014 08:30 #
  • Toor Toor 5 февраля 2014 00:26 #
    Проблема при поиске по артикулу.
    Вбиваю в поиск артикул 45-753322
    Получаю список продуктов среди которых:
    192-753322
    158-753322
    882-753322
    11-753322
    362-753322
    375-753322