Evgeniy +0

Evgeniy

• Evgeniy Evgeniy 26 мая 2016 14:30 #

Когда главная страница Сайт, то вроде бы понятно. А если главная страница это витрина магазина? И часть верхнего меню должно принадлежать приложению магазин, а часть приложению Сайт? Тут уже не понятно, как маршрутизация должна выглядеть? Вот мои правила например:

основная страница -> Магазин
    /* -> Магазин
    /Доставка/* -> Магазин (1 страничка с описанием способов доставки, слева меню магазина)

/Блог/* -> Блог

/Фото/*-> Фото

/оптовикам/*->Магазин (1 страничка с прайсом и условиями работы, слева меню магазина)

/Оформление/*->Сайт (страница с основной инфой, слева меню с категориями оформления(не витрина!)

/FAQ/*->Сайт (страница с счастыми вопросами, слева меню с полезной информацией (не витрина магазина)

в каком порядке все это расположить, чтобы все работало? если я ставлю основную страницу Магазин вниз и любое правило Сайт выше, то домашней почемуто делается это приложение, а не Магазин.

в ответ на вопрос маршрутизации

• Evgeniy Evgeniy 26 июня 2015 00:57 #
  • Evgeniy Evgeniy 13 декабря 2014 22:24 #

Почитал описание к модулю и если честно показалось дорого и слишком сырой этот модуль, потом проблем не оберешься с настройкой.

в ответ на Несколько цен при оптовой продаже

• Evgeniy Evgeniy 13 декабря 2014 03:18 #

Тоже интересует этот вопрос. Если вы решили проблему напишите пожалуйста.

• Evgeniy Evgeniy 13 декабря 2014 03:17 #

Тоже интересует этот вопрос. Если вы решили проблему напишите пожалуйста.

• Evgeniy Evgeniy 14 июня 2014 07:21 #
    После последний обновлений вся база что-то глючить стала. Кто хорошо понимает помогите решить проблему. Есть 1 товар и несколько артикулов (размер), при выборе артикула меняется цена услуги. НО, почему то сейчас перестало пересчитывать общую цену. Возникает путаница и гнев клиентов. Раньше все норм было, не могу понять откуда ноги растут.

в ответ на Как изменить текущую цену продукта в frontend

• Evgeniy Evgeniy 4 марта 2014 21:59 #
    Точно Ваш верстальщик виноват? У меня тоже самое, каждый пост появляется во всех блогах. Есть способ разделить записи, чтоб можно было на разные витрины разные посты делать?

в ответ на Разделение блога на новости и статьи

• Evgeniy Evgeniy 18 февраля 2014 08:42 #
    Спасибо большое:) жуть я туповат:)

в ответ на Смена фото при выборе артикула

• Evgeniy Evgeniy 10 февраля 2014 08:27 #
    привет, а специально для тупеньких можно поподробнее как это сделать? Я не совсем понял.

в ответ на Как можно реализовать галерея альбомов на главной