Константин +0

Константин

• Константин Константин 10 января 2019 23:08 #

Ребята из службы поддержки BodySite нашли причину, за что им отдельный респект! Вот что пишут: Все JS-файлы отдаются в неправильной кодировке. Веб-сервер nginx отдаёт файлы с заголовком "Content-Type: application/javascript; charset=WINDOWS-1251". Хотя файлы написаны в кодировки "UTF-8". После перенастройки веб-сервера nginx всё заработало корректно.

в ответ на В некоторых местах слетела кодировка

• Константин Константин 7 января 2019 20:54 #

И вот та же история в редакторе страниц (витрина-страницы-визуальный редактор) при наведении на значки редактора:

Это точно не глюк отдельного модуля, а системная ошибка. Просьба поддержку Вебасиста устранить данный баг.

в ответ на В некоторых местах слетела кодировка

• Константин Константин 6 января 2019 22:20 #

Оживило. А скрывать неактуальные варианты будем с помощью другого плагина, в ожидании исправления бага фреймворка.

в ответ на Ошибка в модулях доставки после обновления до SS8

• Константин Константин 1 апреля 2017 20:18 #

Вставил в шаблоны писем ссылку на специально созданный для этого блок, вместо основного текста, а текст перенёс в блок, вместе со всем кодом. Прекрасно работает и редактировать теперь можно прям из админки!

в ответ на Редактирование тела письма регистрации

• Константин Константин 20 января 2017 16:00 #

Благодарю за ответ. Но задачу пока решить не удалось.

Добавил в шаблон строчку {$features = $wa->shop->features($products)}

Возможно я не понимаю до конца, структуру массива $features или что с ним делать дальше. Или что-то не так делаю. При выводе массива {foreach $features as $f_code => $f_value}<br>{$f_code} = {$f_value}{/foreach} получаю:

Тоесть фактические названия параметров. Мне нужен параметр sostav

Смотрю что там: {foreach $features['sostav'] as $f_code => $f_value}<br>{$f_code} = {$f_value}{/foreach}

Подскажите, как выдернуть именно значение характеристики (в данном случае для названия характеристики 'sostav') для каждого товара? Буду благодарен за ссылку на документацию, если есть.

в ответ на Подскажите, как получить доступ к характеристикам (futures) при выводе товаров в каталоге?