dum +0

dum

• dum dum 5 января 2017 07:20 #

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, как правильно написать команду, чтобы все работало.
    Не могу разобраться.

в ответ на Настройка планировщика Cron в cPanel

• dum dum 30 декабря 2016 06:48 #

Спасибо, Алексей, за советы.

Заработало. Сменил ящик и все стало отправлять. Но, так и осталось не понятным, почему не работало с прежним ящиком. Получается, как будто ящик заблокирован. Настройки те же самые, только поменял емаил.

в ответ на не отправляет уведомления по электронной почте

• dum dum 29 декабря 2016 17:20 #

почитаю, спасибо.

Буду пытаться настроить

• dum dum 29 декабря 2016 16:20 #

не разу там не настраивал, попробую

• dum dum 29 декабря 2016 16:00 #

в бате у меня настроено, а вот где это настройть на сайте не знаю.

• dum dum 29 декабря 2016 11:52 #

да пароль сменил. когда я отправлю письмо не с сайта все работает. А вот, когда с сайта не работает. Обратная связь или подтверждение заказа, все что отправляется с сайта на ящик не приходит.
    А если отправляется не с сайта приходит.

• dum dum 29 декабря 2016 07:09 #

если я отправляю письмо не сайта все приходит.
    Если отправляю с сайта, письмо уходит в некуда. Если делаю заказ я его вижу, но уведомления, так же не приходят. Посмотрел в файле send_mail_errors на FTP вот такое пишет

File: /published/SC/html/scripts/core_functions/order_functions.php:516 function: ss_mail Error: SMTP Error: Could not authenticate.

File: /published/SC/html/scripts/core_functions/order_functions.php:403 function: ss_mail Error: SMTP Error: Could not authenticate.

File: /published/SC/html/scripts/modules/feedback/class.feedback.php:58 function: ss_mail Error: SMTP Error: Could not authenticate.

File: /published/SC/html/scripts/core_functions/functions.php:645 function: ss_mail Error: SMTP Error: Could not authenticate.

File: /published/SC/html/scripts/core_functions/functions.php:645 function: ss_mail Error: SMTP Error: Could not authenticate.

File: /published/SC/html/scripts/modules/feedback/class.feedback.php:58 function: ss_mail Error: SMTP Error: Could not authenticate.

File: /published/SC/html/scripts/core_functions/order_functions.php:516 function: ss_mail Error: SMTP Error: Could not authenticate.

File: /published/SC/html/scripts/core_functions/order_functions.php:403 function: ss_mail Error: SMTP Error: Could not authenticate.

• dum dum 25 сентября 2016 05:50 #

За ночь реально зарегистрировался один пользователь (настоящий), и 17 добавилось в подписчики.
    Подскажите, пожалуйста, где копать.

А то уже замучили уведомления вот такого рода, заголовком:
    Warning: message 1bnLqT-00021T-6A delayed 24 hours

Это один из примеров, а таких просто куча, с разными адресами.
    И далее, ну и по тексту содержания, что приходит...

This message was created automatically by mail delivery software.
    A message that you sent has not yet been delivered to one or more of its
    recipients after more than 24 hours on the queue on cz.webasyst.net.

The message identifier is: 1bnLqT-00021T-6A
    The date of the message is: Fri, 23 Sep 2016 11:28:32 +0300
    The subject of the message is: =?utf-8?B?0J3QvtCy0L7QtSDQv9C+0YHRgtGD0L/Qu9C10L3QuNC1Li4u?=

The addresses to which the message has not yet been delivered are:

bittare1@aol.com

Delay reason: SMTP error from remote mail server after initial connection:
    host mailin-04.mx.aol.com [152.163.0.67]: 421 mtaig-aad01.mx.aol.com Service unavailable - try again later biskander@aol.com

No action is required on your part. Delivery attempts will continue for
    some time, and this warning may be repeated at intervals if the message
    remains undelivered. Eventually the mail delivery software will give up,
    and when that happens, the message will be returned to you.

в ответ на Левые подписчики на новости

• dum dum 24 сентября 2016 17:55 #

Здравствуйте, Алексей.
    В том то и дело, что новых зарегистрированных клиентов нет. А в подписчики добавляются.
    На старом форуме искал, но к сожалению не нашел ответа.

в ответ на Левые подписчики на новости

• dum dum 24 сентября 2016 13:22 #

Здравствуйте.
    Где это покапать в старой версии Shop-Script, подскажите пожалуйста.

в ответ на Спам подписчики. Что делать?