Павел Иванов +13

Павел Иванов

Партнер-эксперт: http://experts.webasyst.ru/directory/942951/Upsale/ Партнер-эксперт
Партнер-разработчик: https://www.webasyst.ru/store/developer/942951/ Партнер-разработчик

• Павел Иванов Павел Иванов 14 ноября 2013 06:11 #
    Поставил 400 смотреться стало значительнее лучше. Причем больше 400 уже как то тоже не очень красиво.

в ответ на Возможно ли замедлить анимацию переключения стадий оформления заказа

• Павел Иванов Павел Иванов 1 ноября 2013 01:52 #
    Уточню вопрос?
    Каким образам можно запрещать и разрешать конктретные API-методы для пользователей приложения?

в ответ на Настройка доступа к API

• Павел Иванов Павел Иванов 27 октября 2013 04:04 #
    Этот хэлпер возвращает массив подкатегорий указанной категории. А у меня задача другая. Мне нужно чтобы построились деревья категории нескольких разных витрин на одной страницы причём чтобы ссылки ввели на соотвествующие витрины.Если же вставить такую конструкцию то ссылки будут внутри витрины работать. То есть мне грубо говоря надо чтобы ссылка ввела на /сайт/другая витрина/категория а тут будет сайт/эта же витрина/категория

в ответ на Как отобразить дерево категорий с конкретной витрины?

• Павел Иванов Павел Иванов 18 октября 2013 15:31 #
    Да они опубликовали такой список ещё пол года назад, до сих пор не хрена не сделано из того. Уж лучше бы сказали что нет больше ничего не будет. Тогда не ждали бы сами начали дорабатывать. А то получается в подвешенном состоянии находимся. Тот же яндекс маркет доделать обещали воз и ныне там. Про скидки гибкие молчу, уже не дождались, сторонние разработчики благо это собрали. Зато прикрутили API нет я не спорю вещь хорошая, но "за двумя зайцами погонишься" Вот так и получилось у них. Недавно читал в книжке "Маркетинговые войны" про грубейшие ошибки которые допускают компании в погоне за захватом всех сегментов рынка одновременно. Все такие попытки увенчивались провалом так как даже у корпораций обычно не хватает ресурсов чтобы вывести на рынок несколько достойных продуктов одновременно. Видимо их маркетолог таких книжек не читает )))

в ответ на Как скопировать товар?

• Павел Иванов Павел Иванов 15 октября 2013 06:43 #
    Уточню . Нужно отобразить дерево категорий с конкретной витрины.

То-есть задача отобразить на главной странице укороченное дерево категорий с конкретной витрины.

Выглядит это так. Есть главная страница и несколько витрин . У каждой свой дизайн. На главной странице вывешены деревья категорий с разных витрин. Клиент выбрав пункт дерева категорий попадает сразу на нужную витрину с соответствующим дизайном.

в ответ на Как отобразить дерево категорий с конкретной витрины?