Елена - +5

Елена -

• Елена - Елена - 11 марта 2021 08:53 #

Это сложно называть новостями: "Восстановить повреждённую инфраструктуру в ближайшее время, к сожалению, не представляется возможным." Хоть бы написали, о каком времени идет речь. Ближайшее время это сколько? Часы, дни, недели... Не работает ничего (у нас магазин в облаке) :(

в ответ на До сих пор не работает сайт

• Елена - Елена - 9 декабря 2020 17:51 #

В рублях. Спасибо, я кажется разобралась, я не подумала, что 100 это в рублях, учитывая, что цены передаются в копейках (если смотреть на логи),а по умолчанию стояло округление до 100, то я решила, что это и есть целые рубли, сегодня из-за этого чуть не влетели на неимоверную скидку, начала разбираться, стало понятно, что это именно рубли и алгоритм округляет все скидки до 100 рублей, когда они округляются, распределяет по товарам, когда не округляются, то начинается странное.

в ответ на Кривые цены при скидке вручную.

• Елена - Елена - 3 декабря 2020 17:48 #

Магазин в облаке со всеми актуальными обновлениями.

в ответ на Кривые цены при скидке вручную.

• Елена - Елена - 7 июня 2020 16:04 #

У меня в место карты почему-то просто голубое поле и на мобильной и на стационарной версии, в пошаговом варианте карта показывается. Ну а главное, что это все равно не снимает изначальный вопрос.

в ответ на Цены и скидки в корзине

• Елена - Елена - 7 июня 2020 13:39 #

При пошаговом оформлении такой настройки нет.
    При оформлении заказа в корзине есть выбор в настройке, но на вид корзины не влияет, если это именно зачеркнутая цена, только как примененные скидки (и опять же к цене основной, зачеркнутая не учитывается, т.е. надо менять всю ценовую политику). Но у этого вида оформления заказа свои неприятности, мне не нравится там оформление доставки, плюс плагин для СДЭКа не показывает карту для выбора ПВЗ.

в ответ на Цены и скидки в корзине

• Елена - Елена - 2 января 2018 02:27 #

Тоже готовы рассматривать эту платежную систему, но решения для облака нет, и это нам не подходит.

в ответ на Установка модуля оплаты Best2Pay

• Елена - Елена - 4 ноября 2017 22:34 #

Спасибо большое, Павел. Я не сразу решилась так сделать, искала другие выходы на разработчика :)

в ответ на Смешанный вариант оплаты. Ограничение на сумму (сверху и снизу) для вида доставки.

• Елена - Елена - 4 ноября 2017 19:31 #

Хотела связаться с разработчиком, уточнить, действительно ли есть ограничение на сумму сверху, в описании не нашла, а у него форма обращения только для тех, кто уже купил плагин :)

в ответ на Смешанный вариант оплаты. Ограничение на сумму (сверху и снизу) для вида доставки.

• Елена - Елена - 4 ноября 2017 19:20 #

Спасибо, по описанию очень интересный плагин, но там нет ограничения по сумме сверху, как я поняла.

• Елена - Елена - 25 марта 2017 17:14 #

Спасибо большое, даже не поняла, как пропустила, все на поверхности, и точно туда заходила несколько раз в поисках подобной функции.

в ответ на Спам атаки сайта!

• Елена - Елена - 24 марта 2017 21:05 #

А можете подсказать, где это делается? Я не смогла найти такого пункта в настройках.

• Елена - Елена - 24 марта 2017 01:06 #

А где Вы смогли их отключить? Я бы с радостью, но не могу найти в настройках такой возможности. У меня что-то страшное со спамом в комментариях происходит.

в ответ на Могут ли Спамить через Блог на сайте?

• Елена - Елена - 24 марта 2017 00:58 #

2-3 комментария - это прекрасно, у меня за сегодня более 400. И никакого решения нет. Хоть бы сделали возможность отключить комментарии, или массово их удалять.

• Елена - Елена - 29 июля 2016 03:27 #

Два дня назад после обновления накрылась админка магазина (вылечилось очисткой кеша в инсталлере), после сегодняшнего обновления админка работает, а весь сайт недоступен:

<h1 jsselect="heading" jsvalues=".innerHTML:msg" jstcache="7" style="color: rgb(51, 51, 51); font-size: 1.6em; font-weight: normal; line-height: 1.25em; margin-bottom: 16px; word-wrap: break-word; font-family: "Segoe UI", Tahoma, sans-serif; background-color: rgb(247, 247, 247);">Не удается получить доступ к сайту</h1>

Превышено время ожидания ответа от сайта www.dvoykam.net.

Попробуйте сделать следующее:

в ответ на Не работает сайт/админка

• Елена - Елена - 27 июля 2016 02:44 #

А у меня совсем исчез доступ в магазин, во все остальные разделы работают, а при нажатии на магазин выхожу на страницу с ошибкой 500.

в ответ на После сегодняшнего обновления shop-script перестала корректно отображаться страница товара

• Елена - Елена - 27 января 2016 08:08 #

А если происходит то, что по Вашим словам "не может быть", то это что значит? У нас магазин в облаке, сегодня, наконец-то решила сделать рассылку. Так вот, мне на один и тот же адрес пришло уже 2 письма. Еще одному получателю, который может мне сказать, что так произошло, тоже на один и тот же адрес пришло два письма. Сколько повторов будет, даже не знаю, пока разослана только четверть писем.

в ответ на Базу адресов в рассылку и рассылка не всем покупателям.

• Елена - Елена - 19 октября 2015 16:18 #

Спасибо, но все равно не до конца понимаю. При первой рассылке контакты из магазина будут добавлены в список контактов? Если да, то понятно. Если не так, то не очень понимаю, как в список отписавшихся попадет адрес не из контакта, пробовала сделать это вручную (отписать покупателя), не получается, если адрес не в контактах.

И еще, между рассылками будут добавляться покупатели, старые уже в контактах (иначе не понимаю), т.е. каждый раз надо прикрепить список покупателей и дубли каждый раз будут анализироваться и исключаться?

в ответ на Базу адресов в рассылку и рассылка не всем покупателям.

• Елена - Елена - 21 августа 2015 12:03 #

Спасибо.

Для доставки до грузоперевозчика используется "курьерский" плагин, стоимость доставки именно до перевозчика, зависит от массы заказа. Готова рассмотреть и другие плагины. Еще интересен был бы вариант не предлагать грузоперевозку для небольших заказов (ограничить по массе).

в ответ на Убрать регион в доставке

• Елена - Елена - 7 января 2015 22:20 #

Место изменения списка характеристик нашла.

в ответ на Услуга с уменьшением цены отображает +-