Wdis +7

Wdis

• Wdis Wdis 8 мая 2022 15:23 #

Запрятали, черт ногу сломит

в ответ на Самая нижняя часть сайта

• Wdis Wdis 17 ноября 2021 00:32 #

А что делать с кирилицей, если URL кирилические буквы есть

в ответ на Регистр ЧПУ

• Wdis Wdis 21 июля 2016 14:33 #

Я созванивался с ЯндексКассой (там кстати адекваты сидят и я на телефоне висел порядка 30 минут, мне все прилично отвечали). Они мне по умолчанию прописали совсем другие значения paymentAvisoURL, successURL, я попросил все таки сменить на мои, хотя я ранее присылал письмо, но они не сменили, потом я уже второй раз попросил перепроверить и они сменили и у меня все заработало корректно. Я так понял что они для демо оплаты прописывают "paymentAvisoURL, successURL" и потом когда все заработает и для реальных платежей также прописывают свои "paymentAvisoURL, successURL, failURL, checkURL". Если пишет что, чтото пошло не так, значит у вас не верно прописаны параметры "paymentAvisoURL, successURL, failURL, checkURL". Тыркайте их чтобы они по телефону при Вас проверили эти данные.

в ответ на Плагин оплаты ЯндексКасса

• Wdis Wdis 21 июля 2016 14:23 #

Вы что не видите, что Сергей вообще не в теме.

Данная ошибка появляется так как включен демо режим (именно у них в ЯндексКассе) при оплате в ЯндексДеньгах. Вы как все настроите, у вас пройдет оплата (и вылезет в о концовке ошибка "payment plugin class yamodulepayPayment not found" не волнуйтесь все окей), звоните в ЯндексДеньги и говорите что все проверили и попробовали оплатить, они проверяют, прошел ли процесс оплаты и уже физически Вас включают на реальную оплату денег и данной ошибки больше не выходит. Повторюсь как только сотрудники ЯндексДенег у себя в биллинге включают Вас на реальную оплату в ЯндексДеньгах то данная проблема исчезает полностью.

PS Обязательно по почте сотрудникам яндекс кассы отправьте следующие параметры: paymentAvisoURL, successURL, failURL, checkURL. Далее позвоните в тех отдел и удостоверьтесь что они их прописали.

• Wdis Wdis 23 июня 2016 20:51 #

Сергей, Вы что ерунду то всякую пишите. Выше читайте внимательно что я в инсталере ставил стандартный модуль.

Проблему решил - отправлял по почте сотрудникам яндекс кассы следующие параметры: paymentAvisoURL, successURL, failURL, checkURL. Они их оказывается не внесли, я созвонился и девушку спросил, она сказала что там все по другому у них указано, далее они мои настройки туда внесли и все заработало должным образом.

Рекомендую звонить в службу поддержки ЯндексКассы и спрашивать точно ли они прописали параметры " paymentAvisoURL, successURL, failURL, checkURL", в моем случае мне пришлось 3 раза созваниваться в итоге все внесли верно.

Так и я сам все решил.

• Wdis Wdis 23 июня 2016 11:48 #

Поставил рабочий? Удалось найти рабочий адекватный модуль?

• Wdis Wdis 22 июня 2016 23:28 #

Я прямо ставил с Инсталлера. Я сам через FTP или иным путем ничего не докачивал самостоятельно. У меня версия SS6

• Wdis Wdis 22 июня 2016 23:09 #

Как это сторонее, вот

yandex-money/yandex-money-cms-shopscript5

src/wa-plugins/payment/yamodulepay/lib/yamodulepayPayment.class.php

Все поставилось вместе с Плагином «Яндекс.Деньги» webasyst 1.2.6

• Wdis Wdis 13 февраля 2016 23:33 #

Зашел через phpmyadmin в базу MySQL

В базе есть таблицы wa_contact_**** , там есть все информация

Я лично для себя экспортировал email заказчиков - вот отсюда wa_contact_emails

в ответ на Экспорт списка покупателей в csv

• Wdis Wdis 4 февраля 2016 14:02 #

Зайди в htacces полностью его отчисти и поставь права доступа на файл 444, далее после установки замени его с дистрибутива. У меня только так ставится.

в ответ на Не устанавливается framework, пишет ошибку 500 Internal Server Error

• Wdis Wdis 30 ноября 2015 15:09 #

Обратился к хостинг провайдеру и они нашли ошибку

Процесс подвисал при обработке данных по IPv6. Отключил IPv6 на сервере.

Теперь все работает, может кому то пригодится.

в ответ на Оформление заказа строка АДРЕС тормозит

• Wdis Wdis 15 ноября 2015 03:42 #

Нашел модуль Комплекты товаров, по описанию как раз что мне надо - https://www.webasyst.ru/store/plugin/shop/itemsets...

в ответ на Характеристики товара

• Wdis Wdis 31 октября 2015 14:20 #

Сделал так, все равно подвисает на полях доставки

в ответ на Оформление заказа строка АДРЕС тормозит

• Wdis Wdis 12 декабря 2014 03:52 #

То, что надо. Спасибо помогло.

в ответ на Шаблон магазина Default

• Wdis Wdis 11 декабря 2014 11:01 #

Решил сам

• Зашел в настройки магазина
    • Зашел в Уведомления
    • Отредактировал - Заказ оформлен (Покупатель) Email
    • Добавил в тело письма следуя шпаргалке строку - {$order.params.payment_description}
    Теперь письмо клиенту приходит с описанием способа оплаты

в ответ на Как сделать произвольную оплату

• Wdis Wdis 14 ноября 2014 10:05 #