Alexey - +1

Alexey -

• Alexey - Alexey - 27 сентября 2017 07:51 #

Также нуждаемся в таком списке. До перехода на wa в ss5 создавали его ручками и продажи по нему составляли до 50% от всех продаж. Обращался к разработчику и сторонним программистам - был мягко послан ). Все надеюсь, что при очередном обновлении появится возможность создания списка товаров, в которых редактировалось количество товара за последние 30 дней. Разумеется готов приобрести плагин и у сторонних разработчиков

в ответ на Список ПОСЛЕДНИЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

• Alexey - Alexey - 17 января 2015 15:40 #

Про разных производителей с одинаковыми артикулами я уже написал выше.

Артикул производителя необходим как второе наименование продукта для облегчения поиска нужного товара как на складе, так и в каталоге в админке. Необходим, чтобы я быстрее нашел товар, проверил его остаток, увидел кол-во проданных единиц и сделал заявку поставщику (при этом, чтобы ускорить процесс заявки очень часто приходится сортировать каталог по артикулу). До обновления скрипта заявка поставщику могла занимать время до 5 часов постоянной работы за компьютером. После перехода на SS5 это время еще увеличится. А товар еще необходимо завести на склад. При помощи плагина "быстрое редактирование остатков и цен товара" (кстати оно также было "по умолчанию" в SS4) и сортировки по артикулу производителя это время можно значительно сократить. Про постраничный вывод товара в админке также было много сказано.

Занимаемся продажами детских товаров, и по слову "горшок" можно найти не один десяток товаров совершенно для разных целей.

Я ничего не имею против SKU, это очень хорошо, и когда мне придет горшок одного артикула в разных расцветках - пусть для каждого цвета будет свой остаток. Но поставщику я делаю заявку по артикулам производителя и на цвет он вообще не смотрит когда их отгружает.

в ответ на Верните "старый" принцип работы с каталогом

• Alexey - Alexey - 17 января 2015 11:49 #

Артикулы просто необходимы при работе с поставщиками - у них единые артикулы, которые им дают производители. Пусть даже некоторые поставщики присваивают товару свой внутренний код, товар они продают и указывают в товарной накладной и счет-фактуре артикул производителя.

При этом товар с одним артикулом мы можем заказать у разных поставщиков. Все накладные идут только с артикулами производителей!! И искать товар в своем каталоге для заказа и заказывать товар у поставщика я буду только по артикулу производителя и заводить товар тоже! Поэтому и в каталоге мне нужен быстрый поиск и сортировка по артикулу производителя.

В общем списке необходимо указывать только один артикул - артикул производителя (причем здесь внутренний?). пересекается артикул по 2-3 производителям максимум (при количестве поставщиков около 20 и количестве товаров порядка 10000). И это совсем не страшно (чем сейчас, когда пересекается наименование по 50 товарам для поиска нужного).

Может быть юзабилити сейчас на уровне конкурентов, тогда в предыдущей версии скрипта она была на порядок выше!

в ответ на Верните "старый" принцип работы с каталогом