Павел +0

Павел

• Павел Павел 22 апреля 2017 15:52 #

Присоединяюсь, та же беда, ежедневное добавление ботов в контакты.

Я ежемесячно удаляю эти записи, но в последнее время их появление только прогрессирует. Подчистил их в ноль, включил капчу, и чуда не случилось. Эта сволота в 3 дня зарегистрировала мне все учетки заново!
    Капча есть, https есть, что еще нужно?
    При усложнении капчи вижу снижение числа заказов, такого счастья никому не пожелаю.

в ответ на Наблюдаю массовую регистрацию на сайте

• Павел Павел 4 апреля 2016 12:54 #

на товарные страницы могу зайти только через отзывы
    делал полный откат сайта, не помогло

в ответ на Невозможно войти свой список заказов

• Павел Павел 4 апреля 2016 11:55 #

Здравствуйте. Заходя в админку магазина в "Заказы" и "Товары" вижу пустые поля. Магазин показывает положительную цифру количества и заказов и товаров, но список пуст. Работ с сайтом не проводил. Сегодня сайт работал в штатном режиме. Поставил только сегодняшний апдейт "Логи 817747".

Вот тут: wa-log / php.log
    выдает следующую ошибку:

04-Apr-2016 18:36:19 Europe/Moscow] PHP Notice: Undefined index: limit_block_selector in /var/www/u0074988/public_html/parfeya.ru/wa-cache/apps/shop/templates/compiled/shop_ru_RU/fc/c7/c3/fcc7c32df4120fe124aee6f82f2854c0f9cef696.string.php on line 33

Полностью удалял кэш, не помогло...

в ответ на Невозможно войти свой список заказов

• Павел Павел 10 августа 2014 16:56 #
    Прошло уже более 5-ти месяцев, я не получил ответ на простой вопрос.
    Неужели настолько велика проблема организовать автоматическую сортировку характеристик в фильтре? Про перетасовку характеристик мышкой – я видел. Это всё – на что вас хватило?

в ответ на Сортировка характеристик в фильтре

• Павел Павел 8 апреля 2014 05:27 #
    Здравствуйте.
    Будет ли в ближайшем будущем автоматизирована сортировка характеристик в фильтре товара?
    Интересует банальная сортировка характеристик по алфавиту. В моем случае кол-во характеристик весьма велико и постоянно дополняется, трудновато все это постоянно тусовать вручную.

• Павел Павел 8 апреля 2014 05:16 #
    Здравствуйте.

• Павел Павел 27 января 2014 10:23 #
    Еще один вариант решения проблемы для локального сервера на базе denwer-3:
    Правка файла X:\usr\local\php5\php.ini
    значение "max_input_time = 60"

в ответ на не могу обновить Фреймворк Вебасист