svet-rus@narod.ru +2

svet-rus@narod.ru

• svet-rus@narod.ru svet-rus@narod.ru 22 сентября 2019 17:44 #

Спасибо! Не зря потратите свое время и труды, заказов на этот плагин будет много! Я первый.

в ответ на Достависта

• svet-rus@narod.ru svet-rus@narod.ru 1 июня 2019 19:24 #

Абсолютно то же самое...

в ответ на Не обновляется магазин

• svet-rus@narod.ru svet-rus@narod.ru 13 октября 2018 10:51 #

Согласен !!! То что плагин "выгрузка на Маркет" бесплатный это конечно хорошо, а вот то что он не поддерживается по актуальным изменениям Яндекс.Маркета - это очень неприлично!

Уже год как Маркет убрал "Заказ на Маркете" и ввел много новых акций и скидок а мы все по старинке выгружаем...

Хоть бы платный какой-то продукт выпустили если лень бесплатный поддерживать...

Написал в поддержку wa - ответ: "ваше предложение передали на рассмотрение разработчикам..."

пока они рассмотрят уже и это все устареет ... и ваши клиенты займутся рассмотрение других платформ для размещения магазинов ...

в ответ на Акции в Яндекс Маркете

• svet-rus@narod.ru svet-rus@narod.ru 29 мая 2018 18:33 #

Уважаемый разработчик случилось страшное:
    сейчас плагин установился и появился в списке плагинов.
    Почему он не установился первый раз а сейчас встал я не знаю, да наверное и никто не знает...
    Приношу извинения.
    Спасибо за помощь.

в ответ на Не рабочий плагин и возврат денег?

• svet-rus@narod.ru svet-rus@narod.ru 29 мая 2018 12:45 #

Я так понимаю если продукт не установился - то он не работает вообще...или что-то не так?
    Я не программист, увидел - купил, нажал установить, зашел в плагины его там нет ??? ... возможно он и работает и даже очень хорошо ... но как я то проверю ... вот он для меня и вообще ...

• svet-rus@narod.ru svet-rus@narod.ru 28 мая 2018 15:27 #

Отлично, мне только что написал партнер-разработчик (Webry.ru) который впаривает неработающий плагин, вот его ответ на нашу просьбу вернуть деньги (только что поступил):
    День добрый!
    На странице описания плагина указано, что он работает только против старых версий советника.
    Касательно установки - вопрос в Webasyst, плагин устанавливается не сам, его устанавливает "движок", поэтому если плагин не устанавливается, то причина не в нём

Другими словами по русски:
    я же вам написал в описании что плагин не работает какого ... вы его купили ...

А как еще понимать если человек сейчас продает плагин для продукта который уже 2 года как не актуален, причем он сам об этом знает и все равно втюхивает.
    Я почему написал-то, мне не жалко 298 рублей (сейчас правда распродажа лохотрон за 149р.) я написал в надежде что Webasyst как-то будет все-таки фильтровать такого рода продукты ...

• svet-rus@narod.ru svet-rus@narod.ru 2 октября 2017 11:32 #

Есть товары с низкой себестоимостью с высокой наценкой и их заказывают в больших количествах, например "бахилы одноразовые" - 0,7р. - а их заказывают на 5-10тыс.руб. наценка - 200% - как отказаться от таких заказов.
    А может какой нибудь чудик заказать 10шт. на 7 руб. - и отправляй курьера, вези воздух...

Нет, это не решение, нужно именно ограничение по API суммы заказа.

На Яндекс.Маркете не против ограничения мин.суммы заказа, но должно именно по API передаваться, а не текстом-примечанием типа "от 1000 р."

в ответ на Минимальная сумма заказа по API для Яндекс.Маркет

• svet-rus@narod.ru svet-rus@narod.ru 25 июля 2017 11:47 #

Если это будет одна кнопка с вышеописанным функционалом - готов оплатить.

в ответ на Статус - ОТПРАВЛЕН???

• svet-rus@narod.ru svet-rus@narod.ru 23 июля 2017 17:34 #

Точно сам хотел написать эту тему... некоторые кнопки я вообще сам боюсь нажимать - касательно смены статуса на Яндкс Маркет.

Я за!!!

в ответ на Статусы заказов

• svet-rus@narod.ru svet-rus@narod.ru 2 мая 2016 07:33 #

После починить все работало, но не долго, опять сортировка в типах - как попало, в некоторые типы добавились характеристики которых не было, опять нажал починить, пол дня ручками двигал - и все зря через пару дней такая же фигня ... мне кажется это очень неправильно и как-то должно быть поправлено - вопрос как?

в ответ на Сортировка характеристик

• svet-rus@narod.ru svet-rus@narod.ru 5 апреля 2016 13:59 #

Шайтан!...все заработало!!! 2 года мучился. ЛЮДИ у кого сбрасывается сортировка - делайте именно как сказал Эрик!
    Фууу пошел сортировать, т.е. упорядочивать...

в ответ на Сортировка характеристик

• svet-rus@narod.ru svet-rus@narod.ru 5 апреля 2016 00:31 #

Да, такая же фигня, перетаскиваешь - в одном типе товаров - в другом мешанина. Все забили на проблему, ковыряйтесь как хотите. проблема актуальна и по сей день !!!!!!

в ответ на Порядок характеристик товаров

• svet-rus@narod.ru svet-rus@narod.ru 6 декабря 2015 05:07 #