Ozh Жидков +0

Ozh Жидков

• Ozh Жидков Ozh Жидков 6 июля 2020 07:35 #

Скажите, когда ошибка будет исправлена?

в ответ на Не сохраняется скидка в заказе

• Ozh Жидков Ozh Жидков 6 июля 2020 07:34 #

Если зайти в заказ изменить скидку, нажать кнопку Сохранить, то введенная скидка сохраниться. Если потом нажать Редактировать заказ, и в нем что то поменять, например Комментарий, нажать кнопку Сохранить, то поле Скидка вернется в первоначальное значение. Даже если просто нажать Редактировать, а потом Сохранить, то скидка то-же пропадает

в ответ на Не сохраняется скидка в заказе

• Ozh Жидков Ozh Жидков 27 февраля 2020 07:31 #

Нашел причину. Есть еще в конфигах файл search.php, в котором описывается алгоритм поиска в базе данных по значению поля.

в ответ на В приложение рассылка пропало поле День рождения

• Ozh Жидков Ozh Жидков 3 августа 2019 17:21 #

Я не об этом спрашивал. Я НЕ спрашивал как подключаться к различным базам данным в классах моделей. Я спрашиваю о том есть ли возможность указать где то в настройках фреймворка к какой базе данных подключаться, если в файле db.php прописано несколько подключений баз данных. Почему webasyst всегда подключается к базе данных описанной как default? Если вместо default написать другое, то фреймворк дает ошибку.
    Может ли одна установка webasyst работать с одновременно с несколькими базами данных, например в зависимости от используемого домена. 

В общем я сам могу и ответить на этот вопрос. Возможности выбора базы данных НЕТ. Всегда подключение выполняется к базе данных с именем default 

в ответ на Выбор подключения к базе данных

• Ozh Жидков Ozh Жидков 19 декабря 2017 16:59 #

А что есть какое-то другое приложение в котором создаются Контакты и пользователи и им назначаются права доступа?
    Я так понимаю что вы прочли только первое предложение моего вопроса, а дальше читать не стали.

в ответ на Отображение прав доступа в списке пользователей

• Ozh Жидков Ozh Жидков 25 сентября 2017 12:49 #

То есть, в сборку попадает только тема, которая имеет имя default, и если будет тема с другим именим, то она в сборку тоже не будет попадать, даже если она одна?
    Для меня это ограничение кажется странным, почему в приложении нельзя при установки использовать сразу несколько тем? (в чем логика).

в ответ на Сборка приложения более чем с одной темой

• Ozh Жидков Ozh Жидков 21 апреля 2016 04:26 #

Вообщем работает только при установленной локализации php, если gettext, то все на английском

в ответ на После установки webasyst не работает русская локализация

• Ozh Жидков Ozh Жидков 14 ноября 2015 04:44 #

Спасибо,
    теперь я понял в чем у меня была проблема.

в ответ на Настройка локализации в приложении Инсталлер