Alex +34

Alex

• Alex Alex 24 ноября 2021 23:39 #

заработало)

в ответ на Плагин подключения РРО (Украина)

• Alex Alex 23 ноября 2021 13:28 #

Ранее установленные плагины были бесплатные, разработчик поменял лицензию и теперь пишет, что нужно платить)

в ответ на Что это?

• Alex Alex 15 ноября 2021 23:37 #

P.S. оставьте контакт для связи

alibaba@duck.com

• Alex Alex 15 ноября 2021 22:52 #

и dump.log чрезмерно пухнет, зачем там собирается вся информация по текущим заказам?

• Alex Alex 15 ноября 2021 22:16 #

По первому тесту:

1. Должен быть запущен "Чек бокс підпис" или проведена авторизация через браузер. Если этого не сделать будет "Проблема с открытием смены". Смена потом откроется, задержка 2 минуты. Проверяйте на всякий случай)) а то я один чек задвоил)

2. Чек провелся с наименование товара как и указано на сайте в виде "Имя товара (код товара)". В самом чекбоксе этот товар не создается! (т.е. проблемы с дублями  никаких нет, если у вас там уже были загружены товары)

3. В самом заказе появилась ссылка, но она битая и не понятно, что должно быть при ее нажатии

• Alex Alex 13 ноября 2021 21:05 #

Ну если в чеке должно быть "Батарейки Videx AAA 8 шт" то это значение и нужно передавать, а не просто "Videx AAA 8 шт", тогда все сео на сайте просто для красоты что ли?

• Alex Alex 13 ноября 2021 20:31 #

а для тех кто торгует алкоголем через shop-script (может есть такие)))

нужно передавать номер акцизной марки для каждого товара, правда я этим не торгую и не знаю как это работает в чекбоксе.

Сюда еще отнести можно табачные изделия, и так же код  УКТЗЕД для импортных товаров.

Так же неплохо иметь возможность опционально вынести в чек артикул (код), наименование артикула (как альтернатива коду) и штрих-код (плагин).

В чек боксе у товара может быть:

• Alex Alex 13 ноября 2021 20:12 #

Тогда есть еще пожелание сделать поддержку SEO плагина "SEO-оптимизация"

По закону в чеке должно отображаться наименование товара в виде:

"Телефон Sumsund S31 (JJ7766KD)"

На сайте "Sumsund S31" - это наименование товара, "JJ7766KD" - артикул, а "Телефон"  - это SEO наименование в настройках плагина для категории товаров "Телефоны", которое на витрине и склеивается в полный вид.

А сейчас в чеке будет только имя товара Sumsund S31 т.е. возможность передавать в чек SEO наименование нужно сделать

• Alex Alex 13 ноября 2021 19:44 #

ясно, буду тестить)

• Alex Alex 13 ноября 2021 15:40 #

В настройках чекбокса у меня формы оплаты

В настройках плагина нал и безнал

На сайте наличными и картами, безнал (оплата на IBAN по РРО я не провожу т.к. не требуется)

Как пройдет отправка чека оплаченного картой на сайте по чекбоксу?

PS. За кнопки статусов я в курсе, опять огород городить, ну да ладно

• Alex Alex 13 ноября 2021 00:39 #

Может лучше вынести в правую часть копку - "отправить чек". И тут же отправить смс и имейл.

И галочку какую-нибудь сделать видную в заказе, что все передано в чекбокс.

Я не все чеки хочу в чек бокс проводить, если вы поняли о чем я))

• Alex Alex 11 февраля 2021 20:15 #

обновил пофиксенный фреймворк все норм) 

в ответ на Кто обновился 11.02.2021 ?

• Alex Alex 11 февраля 2021 17:28 #

а его можно взять с другого сайта? если не было бекапа

• Alex Alex 11 февраля 2021 16:59 #

на втором сайте обновление уже не доступно, вопрос теперь , что делать с первым(

Информацию передали разработчикам для анализа проблемы. Когда появится решение, мы сами ещё раз вам напишем. Или просто выпустим обновление с исправлением.

как обновить-то?

• Alex Alex 15 ноября 2020 19:58 #

воз и ныне там?

в ответ на Будет ли сделан Никнейм в ХАБе?

• Alex Alex 15 ноября 2020 19:50 #

как имя на сайте, которое можно указать здесь на webasyst в профиле

в ответ на никнейм в приложение Хаб

• Alex Alex 13 ноября 2020 21:35 #

решение отличное, но патч же можно и выпустит уже?

в ответ на После обновления Shop-Script 8.14.1.39 пропали пиктограммы СМС и email

• Alex Alex 16 июля 2020 23:14 #

чтобы нули не терялись попробуйте изменить формат ячеек желательно не в эксель, а в опен офис или либре офис и потом не открывать после сохранения или изменить разделитель

в ответ на Экспорт товаров в CSV и потерял нулей в артикуле

• Alex Alex 27 апреля 2020 22:00 #

вот купишь приложение, а потом разработчик сливается т.к. ему не интересно, а то что  клиенты осталось с куском ... кода.......ответственности тогда в целом у разработчика нет независимо от того на битриксе он или еще на чем-то

в ответ на MultiLang - мультиязычность для WebAsyst и всех его модулей/плагинов

• Alex Alex 4 ноября 2019 18:24 #
  • Alex Alex 1 ноября 2019 21:33 #

похоже что как-то сайт ломанули или непонятно что, но не помогает сброс через бд. Залогиниться вообще никто не может. Что делать?

в ответ на Редактирование прав через БД

• Alex Alex 27 августа 2019 02:02 #

С чего вы взяли, что ошибся? а как по вашему синхронизировать товары между двумя сайтами на шопскрипте? только плагинами. Как вариант делать выгрузку на одном через яндекс маркет, второму через плагин давать xml. Да хоть программисту заказать прямой обмен между БД.

Только в одной cms (тоже дорогой), чье имя нельзя здесь говорить, все работает и с мультивитринами и с переводом на языки.

Только я кучу лизензий и плагинов вебасист купил и сижу на ней(. А еще у шопскрипта самый клевый интерфейс админки)

в ответ на Синхронизация между двумя независимыми сайтами на webasyst

• Alex Alex 26 августа 2019 22:38 #

я вот купил два плагина "оптовик" и "клиент" и жду решение своей проблемы))

если у вас одна валюта рубль - тогда эти плагину подойдут

в ответ на Синхронизация между двумя независимыми сайтами на webasyst

• Alex Alex 24 августа 2019 16:06 #

так уже куда не ткни, даже российские SaaS  и конструкторы дают поддержку украинского языка 

в ответ на Поддержка языков на уровне ядра

• Alex Alex 22 августа 2019 01:24 #

еще и копейки убрать можно, так вроде

{$order.total - $order.shipping|string_format:"%.0f"}

в ответ на Шаблон сообщения для оплаты на карту

• Alex Alex 17 августа 2019 22:22 #

В экселе приход +500 товаров в день и 50 заказов в которых по 10 товаров??? и плюс на складе порядка 5000-10000 позиций

мне самому сидеть это весь день забивать или еще на 500 баксов сотрудника-эксельмена нанять? или все -таки лучше автоматизировать?

в ответ на Прекратить развитие CRM, а вместо этого развивать раздел работы с заказами

• Alex Alex 16 августа 2019 00:07 #

лучше бы приложение для учета цен товаров и прибыли сделали

та даже для среднего ИМ не нужна эта 1с, купил-продал, оплатил аренду и ЗП сотрудникам, и посмотрел в конце месяца свою прибыль

в ответ на Прекратить развитие CRM, а вместо этого развивать раздел работы с заказами

• Alex Alex 2 августа 2019 13:13 #

самый простой вариант, тоже использую

2. магазин - витрина - настройки снять галки для этой витрины. по идее на витрине пропадут "эти способы оплаты", а в бэкенде останутся. 

в ответ на Способ оплаты только для бэкэнда