PaKo +16

PaKo

• PaKo PaKo 23 декабря 2018 00:26 #

Такая же ситуация (( А вот как откатить теперь назад ? ((

в ответ на Обновление плагина Фиксированная стоимость до версии 1.1.1.6 не дает оформить заказ

• PaKo PaKo 28 октября 2018 19:28 #

Вы можете помочь с решением данной проблемы ? Последнее время, ничего не делали с шаблонами, и артикулами в одной карточке разными не пользовались :) Поэтому и не знали о проблеме.

в ответ на Не меняется цена, при выборе другого артикула товара в карточке

• PaKo PaKo 26 сентября 2018 21:11 #

Брррр, сорь, я уже совсем запутался :) Мне нужно сформировать большой список товаров ( не важно через список или категорию (но если, через нее, то нужно, что бы она не была видна в списке категорий)) и сделать сортировку свою. Просто списки этого не позволяют, а если сделать скрытую категорию, то товары скрыты :) Если ее путь прописать. Или вы, про то, что можно сделать категорию, ее скрыть, сделать в ней сортировку, а потом ее уже "вбросить" в список ? и потом этот список вбросить уже в плагин акций ? очень сложный многоступенчатый процесс :))

в ответ на Статический список сортировка, фильтр

• PaKo PaKo 23 сентября 2018 20:25 #

Да, это удобно :) НО, смысл от скрытой категории ? если товар который там, не показывается ? :) Делаю все через плагин акции, скидываю туда скрытую категорию, итог - акция пустая :) т.к. товар скрыт :)

• PaKo PaKo 21 августа 2018 14:30 #

Скажите, а может быть такое, что в этой папке нет такого файла ? и чем это плохо ? Смотрю через WinSCP

Спасибо

в ответ на Ошибка при очистки кэш в интсаллере

• PaKo PaKo 21 августа 2018 14:28 #

Мне нужно в статическом списке изменить сортировку вывода товара на витрине! Причем тут категории ? В категориях я знаю как все менять и настраивать и сохранять, там все работает :) И динамическая категория ? (вообще такого не встречал). Или я не понимаю о чем речь...

• PaKo PaKo 19 августа 2018 14:49 #

Мне и нужно изменения порядка расположения элементов (товаров в данном случае) в списке. Т.е. сделал сортировку по кол-ву товара в админке в статическом списке и получил эту же сортировку на витрине магазина, а не получается (( Сортировку так сделать. Она всегда на витрине по последним добавленным товарам, я так полагаю, это прописали нам "ручками"

• PaKo PaKo 20 мая 2018 18:56 #

Вот такое еще админ дал сервера.

в ответ на Тормозит сайт, кидает в корзину по 12-15 секунд товар.

• PaKo PaKo 20 мая 2018 14:44 #

С сервером вроде все ок (так сказал админ), сказал, что видит что есть процессы, которые грузят проц сильно, но он не знает, что это.

А что такое оптимизация категорий ?

Вы можете нам помочь в том вопросе ?

в ответ на Тормозит сайт, кидает в корзину по 12-15 секунд товар.

• PaKo PaKo 23 апреля 2018 12:19 #

А воз и ныне там....где обновление цен блин ?? Копейки округляет коряво!!! Написал отдельный пост - дык его потерли, молодцы :))

в ответ на КОГДА ВЫЙДЕТ ОБНОВЛЕНИЕ ВАШИХ КОСЯКОВ ???

• PaKo PaKo 21 апреля 2018 21:15 #

Да, понял и согласен. Да и бэкапы есть :) НО, не каждодневные, так, если глобально рухнет, всегда можно с откатом в неделю все восстановить. Теперь реально задумаюсь полный бэк делать перед обновами и вообще....страшно жить становится :) без сохранок :)

А заплаток все нет (( выходные видимо, чего работать...((

• PaKo PaKo 21 апреля 2018 19:14 #

Я уже писал, самый гуд вариант - тестовый магаз для всех, накатили на него обнову, и пусть все ходят и проверяют работоспособность :) а еще лучше туда все плагины установить :) Что бы все тормозило :)))

• PaKo PaKo 21 апреля 2018 19:13 #

Спасибо за информацию. Но я в это и уткнулся,что полностью скопировать магаз можно вместе с плагинами, а как накатывать обновления не ясно, на песочницу. Держать второй магазин с полностью купленной лицухой и 30+ плагинами, для того, что бы на нем проверять работу обновлений :)) Мне кажется это разработчики должны создавать такой магаз и люди пусть тестят на нем все :)

Я и отловил баги, в первые минуты :) а толку - 2-е суток, правки нет (((

• PaKo PaKo 21 апреля 2018 14:17 #

Да, да, Геннадий :) Я все помню, просто как всегда, на спам время нашел, а сесть и написать вам - нет :)

• PaKo PaKo 21 апреля 2018 14:16 #

Я согласен с ввами, кроме "виноваты не меньше" :) Меньше мы виноваты, больше только в том, что глупые и ждем чудес :)) а так, да, ждем и плачем :)))

PS А расскажите технически, как содержать "песочницу" проект, со всеми купленными плагинами, и туда еще и оф обновы ставить ?? если они привязаны к другому домену...я дуб, и давно хотел так сделать, но не понял как (( Т.е. я понимаю когда готовый рабочий магаз и его дубль создать на денвере у себя или на серве своем, но как на этот дубль накатывать все, что привязано к домену своему, не накатывая на оригинал, это я и про асист обновления и про обновы плагинов и вообще плагины.

• PaKo PaKo 21 апреля 2018 12:23 #

Вашего текста не понял :) продавая больше 10 лет товары и услуги через интернет (именно продавая) и хочу именно этим заниматься, а не изучать работу асиста :) и его проблем :) Каждый в этом мире нашел или ищет себя, так вот пилить асисит - не мое, и на это не претендую, а получается "работает из коробки" и "готовое решение" - тут пустой звук :) Пилим пилим пилим...(я еще со старого шопскрипта ), нанимаем того кто делает, а потом опа, нашлись дыры, надо обновлять, и пилите все опять :) И ладно я понимаю когда продукт - плагин, т.е. сторонния разработчик, не совместимость и все такое :) НО, когда сам Асист выпускает в свет то, что просто убивает магазин на сутки, ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО !!!

PS Если вы профессионал в Асисте (не мимо проходящий или "я бы попробовал", таких уже наелись :)), мы бы с вами поработали, т.к. проект еще пилить нужно дальше :)

• PaKo PaKo 21 апреля 2018 11:46 #

Ага :) Из это доп. платное обновление получать опять такие косяки ??? Ха-ха...тогда я думаю асист станет не актуален вообще :) Уж извините, платформа и так не особо дешевая, и при обновлении каждый раз "ссать", что все ляжет...еще раз повторюсь - есть еще проекты, на других платформах, таких вопросов нет :)

• PaKo PaKo 21 апреля 2018 11:39 #

Копейки в товаре так и обнуляются, при работе с заказов в админке (((

• PaKo PaKo 20 апреля 2018 16:39 #

Еще одно обновление - поиск заработал, спасибо !

• PaKo PaKo 20 апреля 2018 16:39 #

Обновили, заработал :) минус одна проблема :)

в ответ на Ошибка в простом поиске товаров (обновление 17,04)

• PaKo PaKo 20 апреля 2018 14:41 #

ПЛЮСУЮ !!! ПИСАЛ УЖЕ !!!

в ответ на Ошибка в простом поиске товаров (обновление 17,04)

• PaKo PaKo 20 апреля 2018 14:11 #

Обновился:

1. При сохранении заказа с копейками в товарах - копейки убираются, как и раньше !!! ( НЕ РЕШЕНО !!!)

в ответ на Округление цен и скидок после обновления

• PaKo PaKo 20 апреля 2018 14:10 #

Обновился, вопрос, что было сделано ?? :

1. При сохранении заказа с копейками в товарах - копейки убираются, как и раньше !!! ( НЕ РЕШЕНО !!!)

2. Поиск простой - НЕ РАБОТАЕТ !!! Выводит одну позицию рандом !! ( как и было)

• PaKo PaKo 20 апреля 2018 13:57 #

Согласен, глупость, но кто бы мог подумать, что выпускаем обновление ( а это должно быть закрытие багов, улучшение интерфейса), а оно фактически убивает магазин почти на 1.5 суток. (( Да и как этого избежать, я написал выше - создать отдельный магзин для всех, для теста и обкатки, или отдавать на тест сначала желающим а потом предлагать официальное обновление. А уж сделать нормальный бэкап, для "если чего откачусь", вообще бы был супер вариант !!! НО, этого нет ((

И как писал выше - не испытываю таких проблем на других платформах :) Т.е. проблема в "инженерной мысли" именна у Асиста :))

• PaKo PaKo 20 апреля 2018 13:52 #

Да, вижу, поставил, будем посмотреть :)

• PaKo PaKo 19 апреля 2018 17:10 #

Михаил - не работает ваша "фишка" с локализацией, изменяем, сохраняем, в итоге - опять округление. очень уж у вас косячное обновление вышло (( по всем фронтам пробили...

в ответ на Округление цены при редактировании заказа

• PaKo PaKo 19 апреля 2018 16:40 #

Михаил - не работает ваша "фишка" с локализацией, изменяем, сохраняем, в итоге - опять округление. очень уж у вас косячное обновление вышло (( по всем фронтам пробили...

О

в ответ на Округление цены при редактировании заказа

• PaKo PaKo 19 апреля 2018 14:37 #

Плюсую, СДЭК - в админке и при оформлении - не работает (((

в ответ на После обновления криво рассчитывается стоимость доставки в админке

• PaKo PaKo 19 апреля 2018 14:34 #

Тоже кинул заявку. Будем ждать, но это ппц если честно ((

в ответ на Ошибка в поиске товаров

• PaKo PaKo 19 апреля 2018 14:32 #

ХОЧУ !!! Задолбала пляска и боязнь каждого обновления, это просто ппц.

Желающие есть еще ? Давайте народ, плюсуем !!!

в ответ на Ввиду творящегося ада с обновлениями готов предложить владельцам решение проблемы за 200-300р)