Кристина +7

Кристина

• Кристина Кристина 21 марта 2016 03:23 #

Да, есть конечно!))) Уже работаем с новой программой. Окно программы размещено на рабочем столе, не в браузере. Информация выводится по клиету, что и в админке сайта (ФИО, адрес, что заказал, дата, статус) только теперь еще плюс информация по звонкам- когда звонил, сколько раз (история звонков...). Все в одном окне. Информация по "старым" клиентам тоже отражается. Никакого дополнительного оборудования и сложных манипуляций для настройки приобретать-производить не пришлось. Я сейчас в отпуске и поэтому не могу описать всех плюсов и минусов работы в программе. Вернусь через неделю и отпишусь, если все будет ок.

в ответ на Повышаем качество обслуживания - IP телефония

• Кристина Кристина 26 февраля 2016 05:56 #

Странно, у компании которая предлагает виртуальную АТС, не работает собственный номер указанный на сайте) Пять раз звонила. Но судя по сайту у них нет интеграции с webasyst. Предлагают обычную переадресацию и прочий набор услуг, который можно реализовать за более низкую цену. Вообщем, это не то. Ищю дальше...

• Кристина Кристина 15 февраля 2016 04:47 #

У нас телефония вообщем то реализована (asterisk+baza). Вопрос как объединить теперь то, что есть и Webasyst. И сколько примерно будут стоить ваши услуги?

• Кристина Кристина 15 февраля 2016 04:42 #

Я так поняла, что это Украина. А где сервера расположены? У нас клиенты в основном в Москве и сами мы в Москве. Какое качество связи будет?

• Кристина Кристина 15 февраля 2016 04:40 #

Битрикс работает только для Битрикс сайтов, а я ищю для Webasyst.

• Кристина Кристина 6 февраля 2016 02:31 #

Присоединяюсь. Тоже ищю решение. Хотелось бы, чтобы помимо номера телефона и что заказывал клиент, в окне так же была возможность рядом с номером втавлять комментарии. Например, перезвонить через 30 минут....Если это новый клиент, то добавить о нем полученную информацию. Чтобы была возможность из "окна" набрать номер клиента, написать письмо...

в ответ на Поддержка IP телефонии