Андрей Васильев +0

Андрей Васильев

• Андрей Васильев Андрей Васильев 15 июля 2015 11:36 #

Здравствуйте, коллеги! Приведу здесь пример того, как я доделал возможность ТОВАР ПОД ЗАКАЗ

В результате: ставим кол.товара =0, галочку "доступен для заказа" и товар добавляется в корзину с пометкой "под заказ" - например, http://shop.face-art.ru/product/100/

Если есть интерес, напишу подробнее.

в ответ на Хочу при оформлении заказа в бекенде добавлять отсутствующий товар.

• Андрей Васильев Андрей Васильев 1 июля 2015 07:17 #

папка, конечно, предполагается пустая. Т.е. в корне лежит юми и новая папка среди них...

Хорошо, Михаил, понял.

Так будет надежнее - сделаю поддомен и поставлю туда SS6 -таким образом полностью развяжу две системы.

в ответ на Совместимы ли SHOP-SCRIPT с UMI.CMS ?

• Андрей Васильев Андрей Васильев 28 июня 2015 08:42 #

Спасибо за подсказку!

в ответ на Редактирование тела письма регистрации

• Андрей Васильев Андрей Васильев 10 июня 2015 08:34 #

Евгений, спасибо за подсказку - буду дальше мудрить...

Суть вопроса в том, что в устанавливаемом WA убраны или закомментированы строки кода в различных файлах (они есть в оригинальной версии), которые обеспечивают в приложении КОНТАКТЫ механизм доступа к разным категориям пользователей (в моем случае это менеджер продаж должен иметь свой список клиентов, который недоступен другим менеджерам).

Так как у меня не сильно опыта в WA, а также возможно не все коды нашел и исправил, то частично заработало... и пришлось мудрить дальше самому. На повестке дня несколько задач, например,

- исключить из списка выводимых контактов строки обычных покупателей (в отличие от оптовых покупателей) , а также тех, кто не принадлежит этому менеджеру;

- запретить доступ к категории или контакту при ручном вводе адреса, например, сменить /contacts/#/contacts/category/7/ на /contacts/#/contacts/category/6/.

В связи с последним вопросик - где начинается обработка запроса при вводе адреса ..../contacts/#/contacts/category/7/ ?

в ответ на программирование: вывод списка контактов в приложении контакты

• Андрей Васильев Андрей Васильев 9 июня 2015 16:01 #

У меня тоже была проблема при отправке и получении через корпоративные ящики, организованные на mail.ru - в результате перешел на yandex-почту

в ответ на smtp.mail.ru - Expected response code 250 but got code "550"