Сергей Каримов −1

Сергей Каримов

• Сергей Каримов Сергей Каримов 21 декабря 2014 04:16 #

Пока у поддержки дойдут руки попробуйте так: <a href="#" onclick="history.back();">Назад</a>

в ответ на Как в галереи кнопку влево включить

• Сергей Каримов Сергей Каримов 19 июня 2014 10:29 #
    Хороший способ, можно брать на вооружение.
    Но в идеале мне бы хотелось чтобы деактивированные не были ссылками, чтобы не вести по ним пользователей и поисковики.
    Как вообще закрыть эти разделы? А то ссылки на них будут и в "хлебных крошках", может еще где-то. Они лишние, там товаров нет.

в ответ на Модификация дерево категорий

• Сергей Каримов Сергей Каримов 18 июня 2014 15:02 #
    В моем примере, категории "Одежда" и "Женская" не ссылки, поскольку содержат подкатегории и не вижу смысла переходить на них, это я назвал "деоктивацией".
    Деактивация - сделать их неактивными, не ссылками а просто надписями - заголовками.
    Конечные позиции каталога - подкатегории.
    Я хочу сделать "Аккордеон". Кликаем на категорию и в случае если она содержит подкатегории не переходем на нее а аккордеоном раскрываюца подкатегории. Если же категория не содержит подкатегории то соотвецтвено мы переходем на нее.

в ответ на Модификация дерево категорий

• Сергей Каримов Сергей Каримов 14 июня 2014 07:17 #
    Здравствуйте.
    Появилась необходимость деактивировать позиции содержащие подкатегории, то есть ссылками должны остацся только конечьные позиции каталога. Еще было бы неплохо выдавать 404 на те деактивированные. Это возможно реализовать?

в ответ на wa_print_tree