virsma +1

virsma

• virsma virsma 17 мая 2016 05:27 #

У Вас получилось решить данную проблему и как?

в ответ на Ecommerce Tracking (GA) _additem

• virsma virsma 16 мая 2016 13:46 #

Хотя бы в 10 или 11 версии. Хоть бы плагин для настроек электронной торговли.

в ответ на Поддеркжа Google Tag Manager и Enhanced Ecommerce

• virsma virsma 16 мая 2016 09:36 #

Я тоже ставил сразу после <body>. Я попробую еще. Я только настраиваю сейчас аналитику. Вы можете помочь, как настроить электронную торговлю с GA или GTM для shop-script 6. Какие надо сделать действия и что не забыть? И кой код прописать в файл checkout.success.html ?

в ответ на Готовое решение. Динамический ремаркетинг

• virsma virsma 16 мая 2016 08:42 #

Вы в настройках "сайт" не вводили код отслеживания GA ? И GA нормально работает со всей остальной аналитикой ? Я где-то полгода назад тоже ставил только GTM и что-то у меня не пошло.

• virsma virsma 16 мая 2016 07:48 #

Я слышал,если подключен GA и GTM на сайте, то будут идти двойные данные. На сайт надо ставить или код отслеживания analytics ли GTM

• virsma virsma 20 марта 2016 07:55 #

3. в контакте вкладка доступ не показывает личный кабинет зарегистрирован пользователь или нет и в какой группе находиться

Я как-то писал в тех.поддержку. Что за бред, что нельзя увидеть в какой группе клиент!!! Год назад говорили,что исправят это. Еще называются Контакты Про ))

в ответ на Контакты Про.Детальная статистика

• virsma virsma 2 декабря 2015 09:05 #

Тот же вопрос. Хостинг freehost предлагает сервер статики CDN. Есть подключение ко многим cms.

http://freehost.com.ua/faq/faq/uskorenie-saita-s-pomoschu-servera-statici-cdn/

В службе поддержки говорят установите плагин,а если его нет проделайте следующее :

1. В HTML разметке своего сайта измените пути к статическим объектам. Например, если пусть к изображению был yourdomain.com.ua/images/logo.gif измените его на static.yourdomain.com.ua/images/logo.gif В результате броузер будет спрашивать изображение не у HTTP сервера, на котором расположен сайт, а у сервера статики. Если на сервере статики еще не закешировано изображение, сервер запросит его у сервера виртуального хостинга по пути yourdomain.com.ua/images/logo.gif

Это реально сделать?

в ответ на Подключение CDN