SysLink +7

SysLink

• SysLink SysLink 19 марта 2022 00:38 #
    Я вам не "дружище" и детей с вами не крестил что бы вы мне "тыкали".

*вот это поворот*

Значит называть меня балаболом и инфоциганом - это типа нормально, а когда я вежливо обратился "дружище" - это типа обидно, да? Не замечаете никаких противоречий тут? ))

По поводу "железо стоит денег и порой не малых" вы сами то понимаете о чем диалог идёт или просто в кнопки тыкаете? Вопрос стоял о том потянет двиг или нет. Ответ потянет. Вопрос о стоимости железа тут явно не уместен. Если имеется магазин на миллион товаров то будьте добры выделять деньги на его обслуживание.

Просто кнопки тыкаю, конечно же. У меня несколько основных выделенных серверов под основные проекты, общей стоимостью 250к, и несколько под второстепенные. Естественно лично я сам там ничего не настраиваю, для этого специально обученные люди есть.

Если вебасист тянет высоконагруженные проекты (посещаемость 50к уников в день и выше), то я только рад за это (без сарказма). Вы лично подобные проекты реализовывали, или это пока на уровне слухов и догадок? Welldi писал, что он подобные проекты видел.

в ответ на Превышение ограничения по кол-ву артикулов на тарифе Старт

• SysLink SysLink 19 марта 2022 00:16 #
    Вебмастер показывает, что там отсутствует описание. Ссылки активные, в них товары отображаются. Но где их найти? как написать мету для каждой такой страницы?

Если вебмастер пишет что нет описания в карточках товара, то он подразумевает мета-тег description. Его нужно либо руками в каждый товар добавлять, либо использовать seo-плагины, которые по шаблону их могут автоматически формировать.

в ответ на SEO описание для скрытых страниц магазина

• SysLink SysLink 18 марта 2022 22:48 #
    Инфо доки и заявки который вы собираетесь получать это разные вещи. А уж то что вы собрались потом это писать в таблицу и далее производить какие то действия вообще к блокам не относиться.

Ну данные по клиентам и их обращениям лучше хранить в БД, а не где нибудь на почте в виде писем.

• SysLink SysLink 18 марта 2022 22:45 #

Ну, це факт! Но есть и запрос пользователей на расширение тарифа за небольшую доплату (пост автора тому пример) - это тоже це факт!

• SysLink SysLink 18 марта 2022 22:43 #

Тошно, не читайте, я же не заставляю. Вообще не пойму что до меня докапались. Я лишь свое мнение выразил, и поддержал автора. А мне тут еще и наминулиси какие-то "обиженки". Походу, если их мнение с чужим не совпадает, тут принято минусить наверное...

Балабол вы а инфоциган который даже не в состояние поставить бесплатно на месяц себе облако и снять так нужные вам видео о плагиназ и приложениях....

Без переходы на личности давай, дружище! И при чем тут я и бесплатно, читайте внимательно, я не за себя переживаю. Я коробку всегда покупаю, для себя и знакомых, если под задачи подходит вебасист.

Битрикс хвалить изволите ? При этом говорите о том что понимаете в программирование?

Где я его хвалил? Я лишь только инфоблоки похвалил, весь битрикс я не хвалил, не надо передергивать... У меня несколько проектов на нем, я знаю что это за фрукт и косяки его знаю.

Удивляетесь что сайт на фреймворк может потянуть миллион товаров? Так дело не в самописе, а железе вашего сервера и его тонкой настройке!

Без нагрузки лям товаров и вордпресс потянет (утрирую). А железо сервера стоит денег и порой не малых. А еще мы может запросто упереться в нагрузку по файловой системе, если будем много дрюкать БД (на высоконагруженных проектах).

Лендинг на 200 товаров говорите? Это сколько простите будет загрузка контента страницы? А как на счёт юзабилити такой простыни?

Если это 10 товаров (диванов, например), у каждого дивана 20 вариантов обивки - вот и 200 артикулов нарисовалось сразу. А товаров то всего 10 шт. Неужели будет долго лендинг грузиться с 10 товарами? Да и даже если больше выводить на страницу товаров, почему они должны долго грузиться? Каталог то нормально грузится в ИМ, там может и по 50 и более на страницу выводиться. Да и кеширование никто не отменял...

• SysLink SysLink 18 марта 2022 22:16 #
    Неужели для "попробовать свои силы" недостаточно 200 товаров? Или если товаров больше, то "силы" не такие чтоб доплатить еще тыщенку?

В большинстве случаев недостаточно. Эра гипермаркетов на дворе, сегодня ассортимент исчисляется тысячами. 200 было актуально лет 10-12 назад. Время и технологии движутся вперед, а лимиты почему-то остаются...

Глянул сейчас веб-архив за 2016 год, там не было ограничения по артикулам, было только на объем 5 ГБ )) Пользователей было неограничено, а не 1 как сейчас. Но цена начального тарифа такая же, как сейчас.

Дело тут не в деньгах, а в возможностях и их сравнении с конкурентными CMS. По мне, это выглядит как плевок в лицо пользователю. Сейчас 399р за оплату за год и 499 при помесячном. Сделать 499р те же при оплате за год, а 599 при помесячном, но расширить лимит до 1000-2000.

Знаете на чем зарабатывают фитнес-клубы? На годовых абонементах! Люди думают что будут ходить, а потом походят месяц-два и все. А оплачено уже все на год ))

Так и тут надо, платишь на год - получаешь неограниченное количество артикулов (вместо тех же 1000-2000). Но ограничен по 5ГБ в рамках тарифа. Если у человека бизнес не пошел и он не смог на сайт привлечь клиентов, вебасисту какая разница сколько у него товаров? Трафика нет, нагрузки на сервер нет почти никакой (только сам бедолага). А денежка за год вперед уже получена! 90% бизнесов в первые месяцы закрывается...

P.S. Автор то не против за небольшую денежку расширить лимиты. Почему бы это не сделать? Гигабайты то можно расширить, почему тут нет? Я за гибкость и современность в общем.

• SysLink SysLink 18 марта 2022 21:39 #
    Подождите... О каких динамических данных речь? Перечень чего-либо? Чем он тогда отличается от простого перечисления? Вроде бы ничем... А для этого в SS есть вполне конкретный инструмент - страницы.

Я уже под конец дня выжат как лимон, сорян если непонятно. Я имел ввиду, данные, которые подгружаются из БД (из инфоблока), а не просто статика в виде HTML. Надо мне что-то поменять, я в инфоблоке поменял, а на странице все обновилось.

Обратная связь - неудачный пример, т.к. данные в этом случае - это самый маленький из вопросов.

Например, я хочу, чтобы все заявки в админку сыпались в инфоблок, а не просто на почту приходили (это маленьким магазинчикам оставим). Эти заявки в таблице я мог фильтровать и помечать, что обработано, что нет, что отвечено, что нет. Может быть прям там и отвечать клиенту. А эту переписку пусть клиент в своем личном кабинете видит. И мне приходили уведомления, прочитал он ответ или нет.

Потом я эти данные из инфоблока буду раз в час синхронизовать в CRM свою, и по работе моих менеджеров строить всякие отчеты. А также видеть, кто из моих клиентов чаще всего обращается, и по каким вопросам! ))

Как вам такой вариант, посложнее уже?

• SysLink SysLink 18 марта 2022 21:19 #
    Пример, битой ссылки: https://motocomfort.ru/zimniai...

Там у вас URL задублировался. Один и тот же адрес друг за другом в одной строке записан.

Посмотрите, что у вас показывает Яндекс Вебмастер для начала. В разделе "ссылки" -> "внутренние ссылки".

в ответ на битые ссылки

• SysLink SysLink 18 марта 2022 21:02 #

Конверсия увеличится у вебасиста, они будут больше продавать самый дешевый тариф.

Относительно "не местных" - я по первому образованию айтишник, и програмирование тоже изучал и софт писал. Просто когда в бизнес ушел, не до этого стало... Сейчас этим уже не занимаюсь, если только что-то совсем простенькое. Сейчас я если и участвую в разработках, то только в плане консультаций или в плане написания ТЗ. Но не тех, ТЗ, которые обычно пишутся для бирж фриланса, а тех, что с блок-схемами подробными, и по 200-300 листов (собственные CMS, CRM и пр. на фреймворках с нуля, конкретно под бизнес-процессы компаний).

Для меня 1000 рублей это вообще не проблема. И я вообще за коробку! Облако - это когда чисто попробовать свои силы. 

____

Я консультирую много предпринимателей, в том числе кто только хочет начать бизнес. Там со стартовыми бюджетами часто очень печально... Да и товаров там обычно больше чем 200 на старте планируется. Поэтому их этот тариф больше отталкивает. Более скажу, я вебасист рекламирую даже немного, тем, кому он реально подходит.

Периодически сталкиваюсь с предпринимателями, которые уже имеют свои магазины на WA, если что-то надо доработать, я обычно на фриланс или сюда отправляю. Но мне не проблема и к каким-то конкретным разработчикам переадресовывать... ;)

Также я средне-крупные проекты консультирую (это более выгодно с финансовой точки зрения - у них приоритет в этом плане есть), а там чаще всего либо битрикс, либо самопис на каком-нибудь другом фреймворке. Пока фреймворк WA не могу им рекомендовать, я ХЗ как он с реально крупными проектами справляется. Я в живую таких еще не видел. Но без проблем могу это делать, если убежусь, что он для этого реально подходит. Есть ли тут те разработчики, кто не боится браться за проекты стоимостью 3, 5, 8 млн рублей и более?

Короче говоря, я с одной стороны знаю что такое разработка, с другой, что такое бизнес. Эксклюзивный в каком-то роде человек. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит )))

• SysLink SysLink 18 марта 2022 20:20 #

Да тот же вывод пунктов выдачи сделать. Сраницу с контактами можно также сделать (если это не просто портянка HTML текста) и иные информационные страницы, где могут быть динамические данные. Можно заявки с сайта принимать, чтобы они в инфоблок записывались. Также обратная связь, прием клиентов по гарантии и пр. Калькуляторы для сайта разные, переменные для формул расчета меняешь через инфоблок, а не в коде ковыряешься и т.д. Короче говоря, это дает очень большую гибкость для клиента и его бизнеса.

Да можно что-то править и в коде. Но и сотрудник со знанием HTML и CSS и сотрудник без знания таковых (просто оператор) - это немного разные деньги по ЗП. Мне проще заплатить один раз за программиг на основе инфоблока и потом они будут это в интерфейсе админки менять, чем нанимать более дорогого сотрудника с доп. знаниями.

• SysLink SysLink 18 марта 2022 20:03 #
    Зачем удалять? Кого-то он вполне устраивает, и им пользуются.

Ну кого-то и сайт на голом HTML устраивает...

Штука в том, что конверсия в заказы будет больше, если лимит увеличить! Т.к. чуть более конкурентоспособным станет предложение. А в лимит в 5ГБ человек и так упрется.

• SysLink SysLink 18 марта 2022 19:54 #

Так в чем же прелесть и профит?

Прелесть в том, что в битриксе не нужно програмить админскую часть, она уже есть в виде инфоблока. Профит в том, что так как не нужно еще пилить админскую часть - готовое решение получится и быстрее и дешевле! Это же очевидно, Ватсон!

Ну и простенький вывод на страницу из БД может программер низшей квалификации сделать. Не нужно к дорогим обращаться по пустякам.

В битрисе, у меня есть выбор - хочу я на инфоблоках это сделать и меня админский интерфейс устраивает, или стоит написать с нуля все. В вебасисте такого выбора нет, увы.

• SysLink SysLink 18 марта 2022 19:41 #
    Так а какие реали надо учесть? Я пока не понял сути посыла?

Товар не из воздуха берется. Нужен оборотный капитал для этого. Налоги надо платить, отчисления (даже если еще денег не заработал). Нужно вкладываться в маркетинг (сам по себе сайт ничего не продает) и т.д. Каждая копейка на счету, особенно с учетом того, что просто на окупаемость бизнеса выйдешь через полгода-год, не раньше... Это тебе не плагины продавать дружище, для них склад арендовать не нужно, температурных условий хранения нет, да и срок годности практически не заканчивается.

Есть такое понятие в бизнесе - оптимизация расходов. Меньше затратная часть - больше прибыль!

• SysLink SysLink 18 марта 2022 19:32 #
    Вы считаете что реалии рынка таковы, что 1600/мес за основу этого самого бизнеса это неподъемная сумма для начинающего бизнеса...?

Нет, я так не считаю. Я считаю что у вебасиста есть дофига конкурентов, в том числе и бесплатных, без ограничений... Мне же не нужно объяснять что такое конкуренция?

И когда человек смотрит что взять, опенкарт бесплатный, на 10-15к купить шаблон, и нужные плагины, или взять вебасист голый (с оплатой на год за 15+), там еще накинь шаблон за чирик, и плагинов хотя бы на чирик еще... и того 35к минимальных трат. И часть людей это отпугнет. Это вы и я можем видеть определенные преимущества вебасиста, а среднестатистический пользователь этого не видит. Помните рекламу - "если не видно разницы, зачем платить больше"?

Чем дешевле вход для предпринимателей, тем больше будет желающих. А дальше человек так и так в 5ГБ места упрется и ему понадобятся плагины разные... Поэтому перейдет со временем на более высокий тариф и вам, разработчика, денег принесет.

Мало кто решиться потом пересаживаться на другой движок, если этот норм работает.

М - маркетинг!

• SysLink SysLink 18 марта 2022 19:15 #
    Думаю, вам бы могли ответить ряд мелких производителей (например, той же мебели или одежды) а так же ряд других отраслей.

200 артикулов - это 10 диванов с 20 разными вариантами обивки. Так и назовем интернет-магазин - "Магазин 10 диванов". Вот круто, заходишь в каталог - а там 10 диванов всего... Это лендинг простой можно сделать, а не полноценный ИМ.

Это на ваш взгляд. А на мой - тот, кто хочет попробовать свои силы в бизнесе выбирает тот тариф, который покрывает его потребности. И разница в 1000 рублей для преодоления этого пресловутого ограничения в 200 товаров - это погрешность которой можно пренебречь.

Вебасист коммерческая компания, не так ли? Что по их меркам эти всратые 500р, давайте удалим этот тариф вообще. Пусть народ следующий заказывает. Но они по какой-то причине этого не делают... Как вы думаете почему? )

• SysLink SysLink 18 марта 2022 19:04 #

Я могу только посочувствовать вашим клиентам (или откуда там у вас такая статистика), кто не может даже таблицу в экселе сделать... всех под одну гребенку не надо чесать.

Но сути это не меняет. Подобного инструмента в WA, увы, нет. А очень хотелось бы.

• SysLink SysLink 18 марта 2022 18:54 #

Посмотрите по структуре ссылки куда она ведет. Например, на конкретный товар, в каталог, или это информационная страница. И уже от этого надо плясать... Если 404 выдает, то возможно либо изменен был URL страницы на другой, либо эта страница была удалена. А вот ссылки в каких-нибудь текстах на других страницах остались. Вот из этих текстов их и надо удалять, либо заменять на новые (правильные).

в ответ на битые ссылки

• SysLink SysLink 18 марта 2022 18:43 #

5116 - это так товар у вас называется. Видимо до этого была друга структура ЧПУ у вас. Или, если переходили с другого движка - это старая структура другого движка была.

Сейчас по адресу - ваш_домен/5116/ идет переадресация (301 редирект) на - ваш_домен/muzhchiny/odyezhda/futbolki/5116/

301 редирект сообщает поисковикам, что страница окончательно перенесена по новому адресу. Поэтому поисковик со временем выкинет такие страницы из индекса и будет индексировать новые. Короче говоря, надо просто подождать, все само уляжется.

в ответ на Генерация страниц (мусорные ссылки)

• SysLink SysLink 18 марта 2022 18:11 #

Битые ссылки разные бывают (причина их возникновения). Например, из-за технических ошибок могут возникать, или из-за смены URL-адреса, или удаления неактуального контента с сайта и т.д. В чем конкретно у вас проблема со ссылками? Сами URL ссылок вы можете исправить в админке, плагины для этого не нужны, это штатный функционал.

Вебмастер просто показывает потенциальные проблемы сайта, в плане его индексирования.

в ответ на битые ссылки

• SysLink SysLink 18 марта 2022 17:24 #

Вопрос не мне конечно, то тоже прокомментирую. Думаю 1000 рублей не проблема. Проблема в том, что тариф с ограничениями в 200 артикулов выглядит на откровенный стёб на пользователем...

Да и надо в сравнение все смотреть. 500р и 1500 - это разница в 3 раза, Карл! Литр бензина 50р+ стоит, давайте по 150р+ покупать... ну а что, всего какие-то 100р разница, неужели вы серьезно это воспринимаете проблемой?!

З.ы. у кого есть бюджеты, он покупает более дорогой тариф сразу или вообще коробку берет. А тот кто хочет попробовать свои силы в бизнесе, тот выбирает самый простой. Но повторюсь, по сегодняшним меркам даже для попробовать 200 артикулов - это вообще ни о чем!

• SysLink SysLink 18 марта 2022 16:27 #

{$wa->block("***")} - это совсем другая штука.

У битрикса инфоблок - это отдельная таблица админке, которую может задать сам пользователь системы, там может быть целая иерархия этих таблиц. В этих таблицах пользователь может задать любые поля (столбцы) и впитывать туда любые значения. Короче говоря, есть некий готовый интерфейс, с которым можно работать. Работать пользователю, а не программисту! Программер потом просто использует этот инфоблок (как БД) для вывода инфы на сайте. Там есть еще и highload блоки, принцип тот же, но они чуть проще, но работают в 100 раз быстрее.

Допустим, я хочу сделать вывод на определенной странице 200 пунктов выдачи заказов. Чтобы были адреса, фотки, карты, инфа как добраться, время работы, телефоны и пр. И на это же странице, чтобы была возможность поиска по ним.

Способ первый: жестко запрограммировать это все. И потом любое изменение, нужно лезть ковырять код или обращаться к программеру за помощью, если человек даже в HTML хреново рубит. Допускать малоопытных контент-менеджеров тоже туда опасно, что-то не так там сделают, потом сиди выясняй откуда косяки пошли. Можно конечно эти ПВЗ записать в txt-файлик или в XML, а потом от туда тащить на страницу данные, тогда контентщики не смогут в код своей отсебятины навставлять. Но это будет работать гораздо медленнее, чем через БД. Да и править такую инфу будет не удобно, нет прав разграничения файла ми пр. Короче через ж0пу это все!

Способ второй: через инфоблоки. Я создаю сам таблицу с нужными полями (фотки, время работы, адреса и пр.), даю права для редактирования и просмотра для разных групп пользователей (этот может только смотреть, этот только вот эти поля править и т.д.). Далее я прошу программера просто вывести в нужном мне виде динамические данные из этого блока! Любые изменения информации в блоке или добавление новых записей в таблицу проводятся в привычном интерфейсе админки даже пользователем, который с компьютеровм на "вы". А изменения моментально отображаются на публичной странице. Не чудо ли это?! ))

Такого у вебасиста я не видел... А это очень хорошо расширяет функционал по индивидуальной доработке сайта. Можно не только выводить инфу из этих блоков, а наоборот записывать. Я думаю вы, как разработчик, должны понимать насколько это удобно для конечного пользователя сайтом!

Вот ту вкратце о них

• SysLink SysLink 18 марта 2022 15:46 #

Конечно не с потолка. Только надо реалии рынка то тоже учитывать...

• SysLink SysLink 18 марта 2022 12:56 #

Я предпочитаю коробку, в долгосрочной перспективе это выгоднее. А какие конкретно купили плагины? Я юзал YML Easy Import как-то, вроде смог настроить более-менее гибко.

в ответ на Сделать нормальный YML импортер

• SysLink SysLink 17 марта 2022 21:09 #

Да, до покупки плагина не всегда понятно подходит он тебе или нет... По поводу важности сверок цен и остатков, полностью поддерживаю! Это очень важная вещь для современных ИМ.

в ответ на Сделать нормальный YML импортер

• SysLink SysLink 17 марта 2022 20:52 #

Что касается масштабного проекта. Это круто, если такие проекты вебасист тянет! Только я не представляю на каких серверах это все ворочалось... я у себя обновление цен и остатков делал раз в 30-60 минут (в зависимости от категории) по ассортименту в 300к. БД дрючилась будь здоров как... А тут каждые 15 минут на 1.4М... Это целый дата-центр надо арендовать ))) утрирую конечно. Как 1С-ка от такой нагрузки не сдохла, она сама по себе тормозная шо ПЗЦ. А так конечно достойно!

У битрикса минусы конечно тоже есть, тут согласен. Да и даже голый он сам по себе тяжелый, много лишнего навернуто. Но там при помощи инфоблоков можно много нестандартных вещей делать, у вебасиста я аналогов не видел подобных. Хотя давно надо бы такое сделать.

• SysLink SysLink 17 марта 2022 20:36 #

Михаил, чтобы познакомится с интерфейсом есть демка и бесплатный период... Поэтому это ограничение в 200 товаров - это не пришей рукав, сами знаете к чему! В лучшем случае для лендинда сойдет. Полноценный ИМ с ассортиментом в 200 товаров - это очень скудно, это больше отпугивает пользователей от магазина. Нет иллюзии выбора, грубо говоря.

Сегодня даже небольшие узкоспециализированные магазины уже имеют ассортимент в несколько тысяч. Поэтому мне ограничение в 1000 видится более интересным для конечного пользователя.

В бизнесе нельзя стать успешным быстро, это поэтапный рост. В среднем по больнице, магазин может выйти на нормальную прибыль примерно через год, при условии, что все делает правильно. Под нормальной прибылью, я имею ввиду несопоставимые деньги, с теми, которые можно заработать ишача на дядю...

А так согласен, если стартовый капитал маленький, то в бизнесе нечего ловить в 99% случаев. Тут работает известное всем правило - деньги делают деньги. Но всем этого не объяснить, люди хотят совершать как можно меньше телодвижений, вкладывать как можно меньше денег, и как можно больше зарабатывать! ))

• SysLink SysLink 17 марта 2022 01:08 #

Причем тут я? Я просто поддержал автора. Я вообще за коробку, а не за аренду!

Но скажу более широко по теме. Я, как писал в другой теме, еще и консультирую предпринимателей (делюсь опытом) и консультирую не мало. Так вот, очень много молодых предпринимателей, кто хочет попробовать свои силы в бизнесе (у нас каждый второй в стране мечтает стать миллионером, или миллиардером, тут у кого какие амбиции). Выбирают между бесплатными опенкартами и вордпрессами и другими движками за недорого (аренда вебасиста например). Но в опенкарте и вордпрессе нет ограничений по товарам. А платить 1500 в месяц, еще даже не заработав ничего, не каждый готов. Вот и выбирают в итоге не вебасист. Там еще трат не мало, кроме сайта...

У 90% начинающих ничего не получается по итогу. Закрываются в течении нескольких месяцев - полугода. У нас 2-3% становятся бизнесменами, остальным дорога в бизнес закрыта (нет предпринимательской жилки). А повысив лимит товаров, можно часть начинающих коммерцов подсадить на вебасист. Мне например шопскрипт больше нравится, чем бесплатные движки.

Никто не хочет пробовать и терять время на это. Все хотят сделать один раз, чтобы CMS работала и бабки текли рекой. Пробнички не покупают, их дарят на халяву. А рабочий инструмент с лимитом в 200 товаров в 2022 году - это моветон. Надо расширять, однозначно! Сейчас на одностраничниках порой артикулов больше...

А что касается 300к товаров и тысячей заказов. Вот у меня больше к вам вопрос, как к разработчику. А вебасист вообще потянет такую номенклатуру, со сверкой остатков и цен с 1С (раз в час, например) и трафиком на сайте в 50-100к человек в сутки? Я не стебусь, мне реально интересно, я не пробовал, но жутко интересно. Мне кажется вряд ли, там битрикс пролетает как фанера над Парижем. Тут только самопис, мне кажется. Крупные гипермаркеты пишут под свои бизнес-процессы с нуля. Ну как, с нуля... на фреймворках типа Laravel, Symfony и пр. Вебасист тоже фреймворк, но я не встречал его на крупных проектах еще.

• SysLink SysLink 17 марта 2022 00:12 #

Нет, не был. До Портнягина, мне как до Китая раком )) Или кого вы там имеете ввиду, я за этой тусой не сильно слежу... Успешные успехи не продаю!

в ответ на Темы и плагины на тесты и обзоры

• SysLink SysLink 17 марта 2022 00:07 #

Пока нет таких обзоров, это только в планах, для расширения контента. Пока пилю ролики чисто про бизнес и маркетинг. Про сео-продвижение, про юзабилити, про увеличение продаж и т.д. Большими просмотрами похвастать не могу пока, подписчиков пока не много, недавно реанимировал канал (очень долго не снимал, не было времени). Но подписчики и просмотры - это дело наживное, главное чтобы контент был хороший и нужный.

Вот несколько роликов, если интересно:

<iframe src="//www.youtube.com/embed/7Xtp4NZVZyM" allowfullscreen="" width="500" height="281" frameborder="0"></iframe>
    <iframe src="//www.youtube.com/embed/61fJHpMH-bA" allowfullscreen="" width="500" height="281" frameborder="0"></iframe>

И аудитория у меня подходящая - те кто хочет свой интернет-магазин или у кого он уже есть. В общем заинтересованная платежеспособная аудитория.

• SysLink SysLink 16 марта 2022 23:44 #

Отлично, спасибо! Буду иметь ввиду. Посмотрю на досуге ваши плагины!