Legonavt −9

Legonavt

• Legonavt Legonavt 22 июля 2015 09:49 #

Сайт www.легомаркет.рф Хостинг https://sprinthost.ru тариф оптимум

в ответ на Производительность SS6

• Legonavt Legonavt 22 июля 2015 08:49 #

У меня среднее значение (без запроса Head) Ожидание ответа: 171mc Загрузка ответа: 46mc

в ответ на Производительность SS6

• Legonavt Legonavt 22 июля 2015 08:14 #

Уважаемые господа!Вы должны хорошо понимать что облако Вебассиста это не панацея.Надо еще учитывать что адмнистрирование серверов от всевозможных ДДОС атак у них никакое.Есть еще куча недостатков в их облачном сервисе.Поэтому реально никакой экономии на облаке нет.Реально надо всегда ставить на свой сервер.А какой Вы выберите это уже Ваши финансовые возможности и знания.Это еще раз подтверждает сей печальный факт сегодняшнего события.

в ответ на Не работает сайт и админ панель, что с серверами?

Уважаемые господа!Вы должны хорошо понимать что облако Вебассиста это не панацея.Надо еще учитывать что адмнистрирование серверов от всевозможных ДДОС атак у них никакое.Есть еще куча недостатков в их облачном сервисе.Поэтому реально никакой экономии на облаке нет.Реально надо всегда ставить на свой сервер.А какой Вы выберите это уже Ваши финансовые возможности и знания.Это еще раз подтверждает сей печальный факт сегодняшнего события.

• Legonavt Legonavt 19 июля 2015 06:55 #

А блин нашел сбоку кнопку,Извиняюс

в ответ на Как отредактировать заказ в админке

• Legonavt Legonavt 17 июля 2015 09:27 #

Я делаю дополнительную подстраницу в свойствах описания товара "видео" и там выкладываю видео товара.Что это мешает осуществить Вам.Всего навсего уходит секунд 20 при наличии ссылки на видео.

в ответ на Вставка видео в превью товаров

• Legonavt Legonavt 15 июля 2015 05:51 #

Уважаемый!Печатается все правильно.Это сейчас такой стандарт на почте .То что Вы хотите это уже не принимается почтой.Сходите сами на почту и узнайте что и как адрес правильно в отправлениях сейчас указывается.

в ответ на Адрес в печатных документах

• Legonavt Legonavt 14 июля 2015 07:01 #

Ни на одном из известных сайтов не встречал такое .Считаю реально это архаизмом.В чем проблемы переходов по этапам оформления

в ответ на Оформление заказа на 1 странице

• Legonavt Legonavt 1 июля 2015 04:44 #

Возможно ли сделать так чтобы при открытии ссылки на оферту покупатель попадал на уже оформленную страницу оферты в магазине а не на текстовую страницу с текстом забитым через форму на сайте.Она не красивая.Или в каком шаблоне это можно поправить

в ответ на Разработать простенький модуль - Договор публичной оферты!

• Legonavt Legonavt 26 июня 2015 06:41 #

Все правильно.Шрифт будет нормально отображаться если все прописать правильно.Об этом я и говорю.Инструкция работает корректно.У меня точно работает правильно.Лично я так загрузил необходимый мне шрифт в магазин.Сделал как сказано в инструкции и все нормально работает.У меня стоит не винда а OS X .Загруженный шрифт отображается корректно во всех установленных у меня вышеперчисленных браузерах что на Аймаке что и на Айпеде и Айфоне.

в ответ на Подключить шрифты

• Legonavt Legonavt 25 июня 2015 10:11 #

а в каких браузерах не работает,можно поподробнее.У меня работает в сафари,хроме,огненном лисене пробывал в ишаке и опере.На мобильных гаджетах тоже работает в этих браузера

• Legonavt Legonavt 25 июня 2015 08:25 #

Гуг в помощь : http://htmlbook.ru/blog/svoi-shrift-na-stranitse

Инструкция:

1. Создаете новую папку с Вашим шрифтом

2. Туда закидываете свои шрифты

3.Все остальное оформляете как сделано по Вышеуказанной ссылке в ваших файлах css

• Legonavt Legonavt 19 июня 2015 07:24 #

И когда они устранят этот баг.На форуме своего интернет-магазин невозможно добавить ни одного видео с Ютуба доя обсуждени

в ответ на Ссылка на видео

• Legonavt Legonavt 13 июня 2015 16:35 #

Все регулируется с помощью файла css. Установите ширину 33%

в ответ на Проблемы при создании списка Promo