Legonavt −9

Legonavt

• Legonavt Legonavt 31 августа 2015 08:09 #

и как обычно феерично:

Вы также можете воспользоваться услугой диагностики и внесения необходимых изменений специалистами нашей компании (заказать). Стоимость услуги — 1000 руб. Наши специалисты приступят к выполнению вашего заказа сразу после оплаты. В случае выявления ошибок в программных продуктах, разработанных нашей компанией, стоимость услуги будет возвращена в полном объеме.

Получается что программеры выпускают обновления с косяками чтобы специально потом рубить деньги за их исправление.Это фееричная служба техподдержки собственных продуктов.Прям мошенничеством попахивает.Такого нигде не встречал.теперь вообще стоит под вопросом стоит ли вообще обновляться если такие фишки устраивают потом

в ответ на Опять накосячили программеры или что-то другое?

• Legonavt Legonavt 28 августа 2015 05:11 #

Способ решения этой проблемы,думаю я, скорее всего в определении верификации формы заказа нахождения на конкретном доменном имени.Будет необходимо тогда прописать это в настройках формы вручную владельцу магазина.Если её разместить например на другом,тупо взяв html код,то заказ не должен оформлялся.Так например работают некоторые формы отправки почты с сайта.Ну и как решение капча

в ответ на Как избавиться от спама при оформлении заказа?

• Legonavt Legonavt 26 августа 2015 05:22 #

Cчитаю что это прямая обязанность программеров скрипта сделать такое добавление капчи.Они отвечают за работу своего произведения и его безопасную и надежную работу.Но к сожалению то ли специально то ли из-за лености они многие вещи которые должны быть по умолчанию быть в скрипте отдали на откуп другим на заработки.Типа аутсорсинг.

в ответ на Капча при оформлении заказа

• Legonavt Legonavt 21 августа 2015 06:31 #

К сожалению в 6 версии коробки отсутствуют некоторые полезные функции старого шопскрипта.Это удивляет очень.В том числе и это свойство.При чем авторы и не собираются их восстанавливать отдавая на откуп своих экспертов для разработки и зарабатывания денег.Это главный недостаток 6 коробки.Ведь по сути многие платные плагины должны быть по умолчанию внедрены в 6 версию и в ходе её совершенствования

в ответ на как вывести прайс-лист каталога на сайте с Shop-Script 6 ?

• Legonavt Legonavt 19 августа 2015 08:04 #

Обоснуйте чем не комфортен и неудобен текущий.

в ответ на Разный набор полей адреса доставки в зависимости от способа доставки

• Legonavt Legonavt 19 августа 2015 05:49 #

Непонятен смысл этой идеи.Клиент заполняет один раз все необходимые поля контактной информации.Зачем этот абсурд?Голь на выдумки легка.Я вообще удивляюсь желанию некоторых юзверей.Которые можно отнести исключительно к выражению "Маразм крепчал".

Сейчас клиент решит самовывоз значит он не заполнит свои данные,а в следующий раз захочет доставку значит ему придётся уже дополнительно ещё раз вводить необходимые данные.Те вы хотите типа сэкономить время клиента по заполнению своих контактных данных-15-30 секунд.Абсурд и бред полнейший.Скоро юзвери будут просить сделать плагин который будут сам по мысли клиента выбирать товар и его оформлять.LOL

в ответ на Разный набор полей адреса доставки в зависимости от способа доставки

• Legonavt Legonavt 16 августа 2015 05:55 #

Есть соответствующий плагин очистки от подобных действий.Поищите его в платинах.Купите его и решите все проблемы

в ответ на Как удалить заказ со статусом ВОЗВРАТ?

• Legonavt Legonavt 16 августа 2015 05:53 #

Все эти плагины с обратным звонком полная чушь,ТК не работают как надо.Установил себе бесплатный.Реально он должен работать так.Человек кликает по кнопке обратного звонка и Вам приходит сразу вызов на Ваш телефон а человеку тоже приходит вызов и происходит соединение между Вами но звонок непосредственно идёт от Вас.Для такой нормальной работы надо поднимать соответствующий сервер.А не делать эти поделки под типа Обратный звонок,при которых надо постоянно в админку заглядывать есть ли обращение или нет.Реально такой настоящий сервис стоит денег за абонентское обслуживание.

в ответ на НЕ работает плагин обратной звонок

• Legonavt Legonavt 16 августа 2015 05:31 #

Все что душе угодно можно туда вставить.Например я туда вставляю скрипт (Парсинга с родного сайта бренда) дополнительных изображений и рекламные видеоклипы

в ответ на ​Для чего нужны "Подстраницы" в "Магазине" "Товары" ?

• Legonavt Legonavt 15 августа 2015 06:58 #

Что за бредовые идеи.Это из области фантастики.Фантазировать не вредно.Вы наверно реально начитались фантастических произведений и согласно этого и начали выдвигать идеи искусственного разума

в ответ на ​Плагин который бы позволял определять посетителя, покупателя (далее пусть будет клиент) по полу возрасту местоположению интересам и в соответствии с интересами показывать ему товары рекламировать их .

• Legonavt Legonavt 14 августа 2015 07:32 #

Все дело в браузере(кроссбраузерность) который юзаете на выне.Чтобы такого не было рекомендуется юзать файл reset.css ,который должен быть по умолчанию быть самым первым при подгрузке стилей.Так как он сбрасывает все стили браузера что были до него.Тогда Вы всегда сможете увидеть то как сами это задумали.

в ответ на Ужасный кроп на сайте на компьютере с Windows

• Legonavt Legonavt 7 августа 2015 07:52 #

Хех!Вы о чем?Они тему нормальную по умолчанию не могут сделать для обычных юзверей а Вы про визуальный редактор.LOL

в ответ на Визуальный редактор.

• Legonavt Legonavt 7 августа 2015 04:56 #

Если это Вам в плюс то какие проблемы?Вот если в минус другое дело

в ответ на Плагин Почты России взбунтовался

• Legonavt Legonavt 7 августа 2015 04:52 #

дефолт 3.0 это вообще большой косяк "школьников".Я был удивлен что такое творение кривых рук могло пояаится в обновлении известного и солидного скрипта магазина.Такое впечатление что кто-то из сотрудников своему сынишке позволил побаловаться и создать тему "похоронного бюро" с косяками

в ответ на После обновления покупателю не зайти в личный кабинет

• Legonavt Legonavt 3 августа 2015 11:25 #

Тогда так Сайт-> Настройки -> {$wa ->apps()} меню настроить.

в ответ на Ссылки меню

• Legonavt Legonavt 3 августа 2015 09:54 #

Попробуйте это посмотреть Сайт-> Структура .Там должны быть все Ваши ссылки на поселения где их можете и отредактировать вручную

в ответ на Ссылки меню

• Legonavt Legonavt 3 августа 2015 09:51 #

У меня не облако.Но я думаю что Вы можете через браузер скачать файл оттуда,отредактировать и вновь туда же и залить обратно.В облаке такая функция должна поддерживаться

в ответ на Как разместить скрипт, если сайт на облаке?

• Legonavt Legonavt 3 августа 2015 09:47 #

Юлия! Обьясните зачем? Если есть чуть ниже кнопка "Открыть витрину" :-) Это же тоже самое что Вы хотите получить.Зачем дублировать одно и тоже по нескольку раз на странице админки.

в ответ на Ссылка на витрину

• Legonavt Legonavt 3 августа 2015 08:51 #

Все современные фреймворки поддерживают любое разрешение.

в ответ на ​Нужна адаптивная верстка сайта

• Legonavt Legonavt 2 августа 2015 07:57 #

Для того чтобы не было проблем с обновлением своих созданных тем необходимо перед обновлением темы делать бэкап файлов Вашей темы из следующих папок:

wa-apps/shop/themes/

wa-data/public/shop/themes/

wa-apps/site/themes

wa-data/public/site/themes/

Сделав это Вы сможете в любой момент восстановить полностью Вашу созданную тему.Движок за Вас это не сделает.Все надо делать ручками.

По поводу типа хорошей цены на хостинг в облаке не соглашусь с Вами.Я плачу за хостинг в год дешевле чем бы платил здесь.По поводу техподдержки и форума это все работает для всех независимо где Вы ставите свой магазин.Это их обязанность

в ответ на default.css и бэкап темы..

• Legonavt Legonavt 2 августа 2015 06:03 #

Смотрите конкретный шаблон там все понятно.Даже человек с головой и не знающий кода методом тыка все уберет и добавит.Для этого надо просто открыть блокнот куда будете вставлять фрагмент удаляемого кода из шаблона ,на случай неудачи ,и тупо начать изменять код под себя.А если вы ничего там ранее не изменяли то просто можно всегда вернуться к настройкам по умолчанию,благо здесь программеры движка хорошо постарались и сделали эту возможность.За это им респект.

в ответ на Как убрать учет остатков на складе со страницы продукта на витрине?

• Legonavt Legonavt 2 августа 2015 05:58 #

Я тоже получил хороший урок при обновлении и сохранении темы.Спасло то что у меня хостер супер и делает ежедневно бэкап моих всех файлов.Оттуда и восстановил свою старую тему.А так реально виноваты программеры движка полностью.Если человек делает клон темы то она должна сохранятся полностью и он не должен ничего больше делать.А потом просто вернуться назад через бэкап к старой теме.К сожалению в этом движке это невозможно.Просто алгоритм бэкапа до конца не доделан нормально.Поэтому толку от этого клонирования нет нкакого.Это развод.

в ответ на default.css и бэкап темы..

• Legonavt Legonavt 2 августа 2015 05:52 #

Я вообще удивляюсь как еще кто-то заходит на сайты с темой дефолт 3.0 .Наверно те кто себе решил ее поставить просто хотят напрочь убить свой магазин.Если не можете сами сделать тему то купите другую тему.

в ответ на Невозможно оставить отзыв о фото в Defolt 3

• Legonavt Legonavt 1 августа 2015 07:07 #

А ее ,чисто кнопки, нет вообще в движке. Есть вкладка инсталлер ,вверху после Контактов, а там слево в меню есть "Обновление".Кликаете по "обновление" и происходит проверка последних обновлений и Вы можете выбрать те обновления которые там есть. А вообще-то движок автоматом проверяет обновления при каждом заходе и их всегда можно увидеть на иконке обновления(кол-во обозначается красным цветом).

в ответ на Обновление: виджеты и новая панель управления Webasyst

• Legonavt Legonavt 1 августа 2015 06:54 #

Советую Вам вообще не юзать их новую тему по умолчанию.Ее заказывали наверно у школьника.

в ответ на ​Не сохраняются изменения Дэфолт 3

• Legonavt Legonavt 30 июля 2015 14:30 #

Вы зайдите по этой ссылке http://kubiktula.ru/shop/ а заодно хоть на один товар ,двойное описание ЭТО УЖАС!!!!

2,5 недели работы над дизайном выкинуты. Ничего не восстановить.При чем создал клон темы но из него ничего не восстанавливается. А ведь делал как по инструкции.Магазин убит!

в ответ на Обновление

• Legonavt Legonavt 30 июля 2015 13:55 #

При чем тут сервер.Все работало раньше до этого обновления нормально.Могу дать Вам доступ в админку и сидите разбирайтесь с Вашим последним обновлением.

в ответ на Не сохранаются изменения витрины

• Legonavt Legonavt 30 июля 2015 10:23 #

В новой теме вообще не появляется боковое меню с категориями товара,хотя в настройках стоит именно оно.Я не понимаю как так можно делать обновления и сам процесс обновления который по просту убивает все ранее сделанное.Придумали виджеты которые никому не нужны в магазине.Об этом уже высказались практически все.Ничего существенного в поенциал не внесли.Сделали все гораздо хуже и проблем у многих пользователей.Они уникумы в этом роде.

в ответ на Обновление темы оформления

• Legonavt Legonavt 30 июля 2015 10:12 #

Я написал пост на эту тематику.У программеров вебассиста просто нет вообще понятия что такое дизайн.Дальше 3 класса церковно-приходской знаний у них нет.Лучше пусть вносят изменения в код движка но не трогают дизайн.Благодаря им я убил свой магазин.А у меня время есть только по вечерам его редактировать.В итоге получил головную бол на ближайшие недели.И вдобавок потерю клиентов и дохода.

в ответ на Обновление темы оформления

• Legonavt Legonavt 23 июля 2015 04:23 #

Привет Евгений!!!!

в ответ на Производительность SS6