Pavel Skok +0

Pavel Skok

• Pavel Skok Pavel Skok 17 июля 2021 17:40 #

Хорошая идея, спасибо за наводку. Предложу директору сделать так. На самом деле давно хотел убрать карту, но директор считает её важной супер важной составляющей. А тут и карту не убираю и трафик сокращаю. Спасибо!

в ответ на Как прописать якорь?

• Pavel Skok Pavel Skok 17 июля 2021 17:34 #

Со слешем выдает ошибку. Скорее всего проблема в том, что прописал якорь через артикль до карты. Как его лучше поставить? в скрипт не ставится

• Pavel Skok Pavel Skok 17 июля 2021 17:15 #

Добавил якорь, где мне найти и изменить цвета якоря и гиперссылок?

• Pavel Skok Pavel Skok 18 мая 2021 13:52 #

Вот код обычной кнопки

в ответ на Фото категорий и подкатегорий [3]

• Pavel Skok Pavel Skok 18 мая 2021 13:45 #

Все гуд, огромное спасибо за помощь. Еще мини вопрос. Как сделать, чтобы кнопки и фото были вместе? Потому что фото мне не быстро добавить, а кнопки пропали. На время чтобы хотя бы кнопки у сабкатегорий, у которых нет фото, остались

• Pavel Skok Pavel Skok 18 мая 2021 12:39 #

+ гиперссылка на категории, конечно же

• Pavel Skok Pavel Skok 15 мая 2021 11:11 #

один оформленный заказ, одно уведомление на две рабочие почты. Речь про уведомление работникам, а не покупателю

в ответ на Как сделать оповещение о заказе на две почты?

• Pavel Skok Pavel Skok 28 апреля 2021 15:37 #

В таком случае можно как-нибудь ускорить загрузку, чтобы этого не было? Выглядит некрасиво

в ответ на Появляется ошибка на 1 сек при открытии товара с выбором параметров

• Pavel Skok Pavel Skok 23 апреля 2021 11:42 #

Да, вы правы. Спасибо за ответ.

в ответ на Как скрыть текст в html, чтобы он участвовал в seo

• Pavel Skok Pavel Skok 20 апреля 2021 15:36 #

Допустим, для начала(чтобы понять, как работать дальше) хочу поменять нижний футер

Предположим, что у меня уже готовый макет в фигме 

Как мне его вставить?

в ответ на Как поменять дизайн?

• Pavel Skok Pavel Skok 19 апреля 2021 14:46 #

Да про артикули понятно, мне бы в самом коде просто цену поставить, там товар своеобразный, легче просто поставить от и до, без артикулей.

P.S Привет)

в ответ на Можно ли в CMS-ке поставить интервал цен от и до?

• Pavel Skok Pavel Skok 19 апреля 2021 11:22 #

По 2 пункту

В разделах Строительство, Наши работы и новости кнопка попросту отсутствует(почему - тоже неясно).

По 1 пункту 

пока времени нет самому писать кнопку, нужно, чтобы она была здесь и сейчас. Хук комментировать тоже не хочется, Вы правильно написали.

Пока вставил скрипт в тело и не комментил хук, предварительно отключив плагин. Вроде ок и работает везде. Спасибо за советы, в будущем напишу свою кнопку, без сторонних плагинов.

в ответ на Как убрать null с главной страницы?

• Pavel Skok Pavel Skok 19 апреля 2021 11:19 #

Чуть-чуть не там, но рядом. Благодарю.

в ответ на Как убрать встроенный текст у товаров(в т.ч у новых)?

• Pavel Skok Pavel Skok 18 апреля 2021 15:14 #

Благодарю!

в ответ на Как переместить scroller

• Pavel Skok Pavel Skok 16 апреля 2021 15:05 #

Да, кнопка удалилась. include по идее тоже удалить?

в ответ на Где убрать "кнопку" "справа внизу"?

• Pavel Skok Pavel Skok 9 апреля 2021 14:37 #

Проблема только сейчас образовалась.

в ответ на Проблема с подключением на ПК

• Pavel Skok Pavel Skok 8 апреля 2021 17:04 #

Сайт все же больше по банным и отопительным печам специализируется, чем на тандырах(хотя они, как и каждый товар, безусловно, важны). Сейчас появилась хорошая сео оптимизация у конкурентов и пришла идея поменять структуру для большей сео оптимизации. Вообще сайт давно был заброшен, приходится реанимировать после прошлого "разработчика", попутно занимаясь самоучением. Возможно есть и другие, более хорошие способы для сео оптимизации без смены структуры сайта, раз уж она такая. Рисковать тем, что осталось, не хочется. Надеюсь скоро выйдет хотя бы в топ 5 яндекс. Спасибо Вам за помощь и за советы.

в ответ на Как использовать 301 перенаправление?

• Pavel Skok Pavel Skok 8 апреля 2021 16:54 #

Да, я учел ваше мнение, спасибо. Пока что вернул обратно всё на свои места. Гугл в топе, как и был, только теперь, естественно, рабочие ссылки. Яндекс тоже вернул, но пока не в топе. Думаю нужно время, но, как вы и сказали, в топ 3 обратно могу и не попасть. Что ж, на ошибках учатся. Теперь буду знать. Спасибо Вам огромное за помощь.

• Pavel Skok Pavel Skok 8 апреля 2021 16:42 #

Спасибо за ответ. Вы ошиблись с сайтом, у меня bani-33.ru

Если я подключу платный плагин, который вы скинули, при смене в сайт - структура - магазин - url страниц произойдет автоматическая маршрутизация?

• Pavel Skok Pavel Skok 8 апреля 2021 14:00 #

Хотел поменять для большей сео оптимизации, до этого был Плоский
     К примеру как было раньше: категория/неймкатегории, далее выбираю следующую категорию из этой категории и получается категория/неймкатегории2

Конечный продукт - продукт/неймпродукт

По мне это не целесообразная url система, я сменил на 

неймкатегории/неймкатегории2/неймпродукт

в ответ на Когда обновляться изменения в поисковике при смене маршрутизации?

• Pavel Skok Pavel Skok 8 апреля 2021 13:56 #

Если я опишу подробно сможете помочь? Буду очень признателен.

• Pavel Skok Pavel Skok 8 апреля 2021 13:45 #

Спасибо за ответ, но не могу нормально воспользоваться плагином. Установил, но его нигде нет. Также появилась большая проблема - из яндекс поиска пропал сайт, хотя он был топ 3 по нужным запросам. Теперь его вообще нет. Скорее всего это из-за моего изменения url страниц. Как теперь вернуть обратно в топ? Спасибо еще раз.