Дарья Зеленская +0

Дарья Зеленская

• Дарья Зеленская Дарья Зеленская 21 марта 2022 15:31 #

Ссылок не много, 13 всего..

в ответ на битые ссылки

• Дарья Зеленская Дарья Зеленская 21 марта 2022 15:26 #

Я знаю.. я до этого еще не дошла.. мне бы пока с битыми ссылками разобраться..

в ответ на битые ссылки

• Дарья Зеленская Дарья Зеленская 21 марта 2022 14:43 #

Спасибо, за советы!))

Можете еще пояснить:

"И в зависимости от того, что это за страница (карточка товара или информационная), уже через админку это исправить". Может быть у Вас есть видео или подсказка, как технически через админку это можно будет исправить?

в ответ на битые ссылки

• Дарья Зеленская Дарья Зеленская 21 марта 2022 12:41 #

Я знаю, что они не умеют!) Может все-таки подскажите, как технически исправить битые ссылки. В интернете говорится как найти битые ссылки, но никто не пишет, как технически их исправить через админку сайта..

в ответ на битые ссылки

• Дарья Зеленская Дарья Зеленская 21 марта 2022 12:34 #

Мне вэбмастер точно нужен? Мне задание от сео-специалиста пришло, выслал мне все битые ссылки, которые они нашли, с заданием: исправить битые ссылки. На вопрос как это технически сделать сеошник не знает, программист тоже. Сказали, что скорее всего можно поменять в админке, но я прошуршала всю админку и не могу понять как это технически сделать ..

в ответ на битые ссылки

• Дарья Зеленская Дарья Зеленская 18 марта 2022 19:15 #

битая ссылка- ведет на страницу с каталогом товара. 

Пример, битой ссылки:

https://motocomfort.ru/zimniai...

А вот действующая ссылка ( правильная) 

https://motocomfort.ru/zimniai...

в админке сайта, вот этот раздел каталога ( с правильной ссылкой) . Где именно надо удалить/заменить ссылки? Т.к. в карточках товара -нет никаких ссылок..

в ответ на битые ссылки

• Дарья Зеленская Дарья Зеленская 18 марта 2022 18:36 #

Меняли структуру сайта, изменились URL-адреса. 

Мне Seo-специалист скинул список ссылок, при переходе на них выдает ошибку 404. Не понимаю где в админке сайта, технически, изменить битую ссылку? 

в ответ на битые ссылки