Вадим +3

Вадим

• Вадим Вадим 15 апреля 2020 19:14 #

Большое спасибо за помощь!

Как я понял, в основном функционал "быстрого просмотра" реализован через get параметр "?cart=1".
    Как например у этой темы - https://bestmarket.wa-magazin.ru/ или http://mastershop.skilbe.ru/ .

На сколько я знаю, если данный параметр указан, то для вывода будет использован шаблон product.cart.html. Но в product.cart.html находится только блок с ценой и формой добавления в корзину (без фотографий и описания), а сам product.cart.html вызывается в product.html.

Получается мне нужно как-то кастомизировать product.cart.html: проверять наличие "?cart=1" и выводить то, что нужно для "быстрого просмотра", а иначе выводить стандартный код? Я правильно понял?

в ответ на Быстрый просмотр товара.

• Вадим Вадим 15 апреля 2020 11:19 #

Посмотрите как люди делаю в темах

А у вас случаем не будет наглядного примера, сайта или отдельной темы, где это можно посмотреть?

запрос просто гетом идет по ссылке

Прошу прощения, но не совсем понимаю про какую именно ссылку идет речь. 

в ответ на Быстрый просмотр товара.

• Вадим Вадим 13 февраля 2020 10:44 #

Собственно по классике, сам спросил - сам ответил =)

По ответам из данной темы (№8003) выяснил, что за данную переменную отвечает файл:
    /wa-system/contact/waContactForm.class.php

В данном классе соответственно нашел функцию html()

public function html($field_id = null, $with_errors = true, $placeholders = false)

Из названия принимаемых параметров и описания функции становится всё понятно

* @param string $field_id
    * @param boolean $with_errors whether to add class="error" and error text next to form fields
    * @param bool $placeholders

Нужно в шаблоне немного поправить вывод и заменить

{$checkout_contact_form->html(null,null,true)}

На:

{$checkout_contact_form->html(null,true,true)}

в ответ на Нет уведомлений о неправильно заполненном поле при оформлении заказа