Александр −4

Александр

• Александр Александр 29 января 2020 16:12 #

Большое спасибо, за уделенное время.

Возможно Вы и правы, что вокруг только "Клиент всегда прав" и все надо сделать, чтобы удержать и ублажить клиента.
    Но в жизни не всегда бывает так.
    Тут немного другой случай.
    И собственно что тут такого, когда мне надо купить больше чем есть в наличии и мне предлагают связаться с менеджером и в индивидуальном порядке.
    Что тут прям такого?
    Если мне надо, я и позвоню и даже ПЕРЕЗВОНЮ через "полчаса", если мне надо... ))

Но сейчас в настоящее время есть необходимость убрать от общего взгляда остатки.
    И повторюсь, что проблема не в мегасекретности проекта! Нет!
    Бывают немного странные и не понятные вещи другим, возможно это тот самый случай.
    Если просто представить, что для чего знать клиенту сколько у меня на складе еще есть товара?
    А шутникам?
    А конкурентам?
    Это не тот конечно случай, но почему не сделать разработчикам, что вывод остатков производится по желанию хозяина магазина.

Что может быть не так, что через несколько дней надпись появилась опять, а в файле надпись про связь с менеджером так и лежит правильно?

в ответ на Можно ли убрать вывод остатков в корзине

• Александр Александр 29 января 2020 00:23 #

Прошу прощения, но спустя несколько дней фраза с цифрой вернулась "Извините, но в наличии только....."

Захожу в данный файл и вижу, что там то все нормально... ((

откуда фраза подхватывается тогда ?

• Александр Александр 23 января 2020 16:21 #

А можно как то сделать, чтобы форма не отправляла в корзину все что есть на складе?

• Александр Александр 23 января 2020 15:55 #

Большое спасибо ВСЕМ!
    Будем пробовать... !!!

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!

• Александр Александр 23 января 2020 14:43 #

Да мы собственно не то что делаем из этого мега тайну, а простые пользователи не думаю, что озадачатся тем что буду "автоматизировать процесс"
    Это простое пожелание, а не желание "секретных материалов"  ...

• Александр Александр 12 октября 2019 00:05 #

Большое Вам спасибо, за уделенное время и за желание помочь!

в ответ на Настройка "ЛУПЫ" на изображение товара

• Александр Александр 12 октября 2019 00:02 #

Ваш завуалированный тон хоть, как вы сказали был исключительно "по существу" вопроса и сейчас попытка еще и угрожать говорит не о том, что мне необходимо изучать правила тона, а вам поучиться вести себя как подобает, а НЕ прятаться за "интернет".
    Я не очень понимаю, про какие редакции вы говорите, да мне и не интересно, но следует заметить, что я сказал ровно столько сколько сказал и не пытался ничего исправлять и править. Уж не знаю что Вам там Ваши коллеги говорят и уж точно не надо пытаться меня пугать, это не самая хорошая затея. Мне ваши карандаши по боку также как и все Ваши лично "поделки". Уверен, что смогу и без Вас справится и уж не вам решать, что и куда будет с моим доменом. С нормальными людьми я по нормальному, а то что Вы влезли в разговор куда Вас не приглашали и попытались с умничать не говорит о Вашей великой воспитанности. Еще раз, для тех кто в танке, что не просил не цитировать меня не комментировать МОЙ ЖЕ текст.
    Была дана информация, по вопросу, что надо, какая тема...

Отчитываться тут перед Вами, к кому и во сколько я обращался, я уже говорил - не собираюсь.

Просто проходите мимо и не старайтесь провоцировать людей.

То что хамству бой - точно! Только пусть нормальный человек почитает и поймет, кто начал хамить!

• Александр Александр 11 октября 2019 15:17 #

Вас кто-то спрашивал?
    Какую именно я ВАМ не предоставил информацию?
    Или обязательным является обсуждение, куда и к кому я обратился?
    Вы бы НЕ ТОРМОЗ - не лезли если сказать нечего по существу вопроса, лично к ВАМ вообще никто не обращался!
    И что лучше делать(предоставлять и описывать), чтобы такие как вы что-то тут вякали  НЕ ВАМ РЕШАТЬ!

в целях экономии времени просто идите мимо - ПАРТНЕР РАЗРАБОТЧИК!

Ну и для прочих умников, которым важно не помочь а по трепаться и дать оценку происходящему

• Александр Александр 11 октября 2019 11:04 #

Простите, но я наверно не на столько уж тормоз.

Написал автору.

Не ответил.