Сергей +0

Сергей

• Сергей Сергей 22 января 2021 18:47 #
  • Сергей Сергей 22 января 2021 15:34 #

А не будет ли этот плагин конфликтовать с другими плагинами?

Например сео-фильтр и сео-оптимизация от body?

в ответ на Можно ли изменить структуру категорий?

• Сергей Сергей 22 января 2021 14:50 #

А как ее убрать? Главное, так чтобы потом не существовало в принципе адреса с /category/...../ ?

в ответ на Структура url -корректировка, настройка

• Сергей Сергей 22 января 2021 13:03 #

Спасибо за ответ!

в ответ на Совместимость Плагина SEO-FILTER и тег Link Canonical

• Сергей Сергей 21 января 2021 09:36 #

может быть я не до конца разбираюсь в этой теме, но немного не пойму: 

Получается канонической будет категория товаров и каноническими будут страницы плагина сео-фильтр? 

Но один и тот же товар то представлен и в категории товаров и на страницах, созданных плагином сео-фильтр! Разница только в результатах фильтрации и оптимизации страниц. Совпадение товарных позиций на этих страницах не будет восприниматься как дубли?

в ответ на Совместимость Плагина SEO-FILTER и тег Link Canonical

• Сергей Сергей 27 ноября 2020 22:02 #
  • Сергей Сергей 18 ноября 2020 17:05 #

Когда домен был куплен оказалось, что он находится под фильтрами Яндекса и Гугла. Писал в техподдержку. Проверили и сняли ограничения. Прошло уже 1,5 года.

Времени с момента написания текстов прошло больше года. 

Картина в поиске такая, если ввожу определенный кусок текста. Получается он проиндексирован. Но как то некорректно. 

в ответ на SEO текст в категории проиндексирован в странном виде

• Сергей Сергей 18 ноября 2020 12:28 #

Спасибо за ответ!

Странная штука, на других сайтах копируешь текст, вставляешь и он определяет текст этому сайту.

А тут такое ощущение, что приндексирован какой-то кусок текста и если вводишь на один символ больше, то в выдаче нет моего сайта вообще...

в ответ на SEO текст в категории проиндексирован в странном виде

• Сергей Сергей 26 июля 2020 21:08 #

Разработчики, добрый день!

Пишу во второй раз по поводу капчи. Опять столкнулся с проблемой, что не могу зайти в админку. Капча введена неверно!!!

/wa-config/backend_auth.php удалял. Но, после этого вход в админку не происходит. Логи пароль верный. Делал попытку входа с разных устройств.

Не ужели сложно пофиксить этот баг??? За что были заплачены деньги????

в ответ на Не могу зайти в админ-панель - НЕ ВЕРНО ВВЕДЕНА КАПЧА!!!

• Сергей Сергей 24 сентября 2019 03:49 #

У меня товар состоит из нескольких артикулов. Характеристики соответсвенно из check box... В итоге столкнулся с проблемой:

Фильтр отображает параметры фильтрации не смотря на то, что товаров, подходящих под них НЕТ!!!

У кого-нибудь была подобная проблема? Буду признателен за информацию как это исправить.

в ответ на Ошибка работы фильтра

• Сергей Сергей 20 сентября 2019 20:14 #

К примеру, для того чтобы можно было передать данный товар в яндекс маркет, который требует для каждой характеристики с разной ценой (к примеру размер), создавать отдельный товар. 

в ответ на Товары отличающиеся цветом с разными url