Павел Буклов +3

Павел Буклов

• Павел Буклов Павел Буклов 3 февраля 2020 15:11 #

Дрожание страницы возникает на стандартном стиле оформления, только при  выборе способа доставки почты от плагинов: Тарификация почты России и Вся почта России, либо плагины такие крывые, либо лыжи не едут либо еще что-то. Отключив почту вообще, все ОК, да проблема одна: мы не можем ее отключать.

в ответ на опять корзина

• Павел Буклов Павел Буклов 22 декабря 2019 00:42 #

Ну сотку за свое творение зарядите, как три строчки напишешь лишних

в ответ на лучшая тема дизайна 2019

• Павел Буклов Павел Буклов 22 декабря 2019 00:08 #

ты дурак не? 

в ответ на лучшая тема дизайна 2019

• Павел Буклов Павел Буклов 20 декабря 2019 16:36 #

Вы не одиноки, остальные браузеры полет нормальный)

в ответ на опять корзина

• Павел Буклов Павел Буклов 20 декабря 2019 12:02 #

Спорный или нет, но где логика (я сейчас о не авторизованном пользователе): нажимаешь на кнопку "выбрать доставку" и подсвечиваются поля Контактной информации, а кнопка  "Подобрать варианты доставки" НИКАК не подсвечивается НИКАК), после человек вводит в имени белеберду, ставит курсор на пустое место и вуаля - способы подобрались. 

в ответ на опять корзина

• Павел Буклов Павел Буклов 20 декабря 2019 07:33 #

при смене города индекс подставляется автоматически, но если менять регион ограниченный городом "Москва, Севастополь, Санкт-Петербург, подставляется город, а индекс НЕТ, зачем человеку знать индекс, диверсанты из webasyst?)) он у меня до обновления вообще скрывался css, пока что-то не пошло не так 

в ответ на опять корзина

• Павел Буклов Павел Буклов 20 декабря 2019 07:23 #

с утра обновил chrome, тоже трясется, я не могу уже с этой корзинищей, это просто фатал

в ответ на опять корзина

• Павел Буклов Павел Буклов 20 декабря 2019 00:34 #

Зачем вообще было трогать то, что худо-бедно было понятно покупателям и работало? Работы на системой другой нет? Теперь при нажатии на кнопку "выбрать доставку" откидывает на обязательные поля контактной информации если они не заполнены (я Вам по сИкрету скажу, что мало кто указывает свои данные пока доставку не увидит, но это уже второй вопрос ),вместо того, чтобы хоть как то выделить эту чудо кнопку-ссылку "Подобрать варианты доставки", куда вы дели автопересчет и автоподбор? Вы добавили лишние действия покупателей при  оформлении, в тот момент когда весь мир старается их убрать. Браво! Просто накипело уже. Уберите это убожество "Подобрать варианты доставки".

в ответ на опять корзина

• Павел Буклов Павел Буклов 18 декабря 2019 09:17 #

То есть вы считаете, что это "изменить населённый пункт или индекс" выглядит как кнопка или ссылка? А обычному покупателю "видна и понятна" к действию? А после смены города по являющаяся надпись "подобрать варианты доставки" Вместо динамической смены способов доставки это убоднее? 

в ответ на опять корзина

• Павел Буклов Павел Буклов 17 декабря 2019 22:30 #

Главное, чтобы webasyst это понял как можно быстрей

в ответ на опять корзина

• Павел Буклов Павел Буклов 17 декабря 2019 22:25 #

Та же песня, надо поменять регион на другой, вернуть регион назад, и тогда, вуаля - можно выбрать другой город

в ответ на опять корзина