Петр +1

Петр

• Петр Петр 30 марта 2018 16:37 #

Сам выяснил причину. Список валют в настройках плагина пустой по причине отсутствия рубля среди моих валют. Магазин на иностранную аудиторию. И этот плагин мне нужен просто для формирования файла выгрузки, а не для Маркета.

в ответ на плагин Яндекс.Маркет, нет валют

• Петр Петр 29 марта 2018 14:41 #

В качестве сервера может выступать обсуждаемый плагин crm, предоставляя определенный http-api для js-клиента.

в ответ на Плагин Чат-на-сайте для CRM

• Петр Петр 29 марта 2018 14:10 #

Э.. Вы типа о jabber'е? Причем тут чат-сервер? Я имею в виду онлайн-веб-чат, аналог JivoSite. Причем не обязательно WA писать свой чат, но хотя бы обеспечить интеграцию с какими-либо имеющимися. Чтоб всем общением оператор рулил в админке WA CRM. И история всего общения с клиентом была инспектируема в едином месте.

Вот у Битрикс24 свой чат. Хочу тоже самое, но здесь, на человеческой crm.

в ответ на Плагин Чат-на-сайте для CRM

• Петр Петр 23 марта 2018 22:05 #

Ок. Что делать? Когда клиент отправляет нам сообщение, он ожидает что мы получаем его мгновенно. А в итоге, мы его видим спустя целых 1-2 минуты. Все-таки это не электропочта, а мессенджер с высокими ожиданиями скорости ответа.

Насчет бонуса.. Во-первых планируем пользоваться вашей црм в вашем облаке, которое, надеюсь, не будет падать часто. Во-вторых, никто не мешает совмещать методы: и веб-хуки слушать и регулярно перепроверять недополученные сообщения.

в ответ на плагин CRM Telegram долго приходят сообщения