SLideR11 +1

SLideR11

• SLideR11 SLideR11 19 октября 2020 08:29 #

Всё бы хорошо, но вот только в корзине это выглядит как один товар с общим количеством 5 штук.

Хотя фактически я добавлял оба эти варианта отдельно.

в ответ на Создание артикулов с общим остатком

• SLideR11 SLideR11 26 апреля 2018 09:15 #

А где изменить это прибавление валюты? Например, сейчас "руб.", а сделать "р."

в ответ на Где можно почитать о том, как работает эта штука: shop_currency_html($item.full_price, true)?

• SLideR11 SLideR11 3 апреля 2018 10:58 #

P.S.: Вы бы создателям форума предложили, чтобы тут была возможность ответа на сообщения, может тогда проще было бы понять какое сообщение к какому относится. Я к тому, что я давно понял, что надо было сделать, ещё после сообщения

{$categories = $wa->shop->categories(0, 1, true)} Второй параметр.

Моё последующие сообщение к нему никак не относятся, оно лишь ответ к тому, что было перед ним, ответ на сообщение Павла Трофимова

в ответ на Меню 4 уровня

• SLideR11 SLideR11 3 апреля 2018 10:55 #

Я это сделал давно, речь то не об этом.

Надо не смотреть на выдержки, а полностью посмотреть на ленту сообщений целиком, тогда может будет хоть понятно почему я так отвечал.

в ответ на Меню 4 уровня

• SLideR11 SLideR11 3 апреля 2018 10:24 #

Так я и делюсь подробностями.

Дали код:

<div class="main-nav">
            {$categories = $wa->shop->categories(0, 1, true)}
            {wa_print_tree tree=$categories elem='<span class="bullet"> </span> <a href=":url">:name</a>' class="level" collapsible_class="exp"}
    </div>

Я сказал что он показывает только два уровня, после этого скинули скрин:

Что мне должен был сказать этот скрин??? Код меню html, на скрине js, как мне это должно было помочь сделать "и на 4 и на 5 и на 6 и даже, не поверите, на 7 уровнях и далее"???

в ответ на Меню 4 уровня

• SLideR11 SLideR11 3 апреля 2018 10:14 #

Короче, понятно, извините что потревожил и потратил время, больше не беспокойтесь. Пойду поищу помощи в других местах.

Что мне должен был сказать этот скрин??? Я что "Партнёр-разработчик"??? Я этот webasyst вижу второй раз в жизни и через три часа своих попыток написать 4 уровень, я решил что тут помогут. Но тут вместо помощи могут лишь закидывать непонятно чем.

в ответ на Меню 4 уровня

• SLideR11 SLideR11 3 апреля 2018 09:45 #

Я натыкался на вывод этого дерева, оно тоже только два уровня показывает

в ответ на Меню 4 уровня

• SLideR11 SLideR11 3 апреля 2018 09:26 #

Не работает, дальше второго не показывает

в ответ на Меню 4 уровня

• SLideR11 SLideR11 24 января 2018 10:20 #

Ну да, всё правильно, строка даты. Через цикл выводим не от самой маленькой даты и до самой большой, а от самой большой и до самой маленькой. Прошу простить, если как-то ввёл в заблуждение. В массиве мало что есть, за что можно было зацепиться для сортировки, нашёл только это поле. Или если есть какой-то способ применить к этому полю ask или desk, то тоже как вариант решения, но я опять же не понимаю как в webasyst это реализовано.

в ответ на Циклы

• SLideR11 SLideR11 24 января 2018 09:33 #
    вы можете вручную изменять порядок отображения фотографий в альбоме перетаскивая их мышью.

Вы действительно думаете, что это простое решение для 589 фотографий?

У фотографий есть такое поле "upload_datetime", лучше бы просто придумали как к ним применить ask и desk

в ответ на Сортировка фотографий в альбоме по имени