D1g1t3x +4

D1g1t3x

• D1g1t3x D1g1t3x 21 января 2022 12:18 #

Абсолютно согласен с тем что нужно доделывать ЦРМ, и считаю что нужно доделывать его со стороны взаимодействия с магазином. Мы перепробовали все известные ЦРМ и у нас не получилось пользоваться ими т.к. это 2 окна. А лучше чтобы было все в 1 окне, т.к. Вебасисте.

ЦРМ нужно немного всего допилить и люди начнут его использовать массово. Доделайте переписку в мессенджерах (это сейчас прям топ где идет общение с клиентами) и email.

Эти моменты решат как минимум 50% проблем всех ИМ на базе Вебасиста. Все остальные функции реализованы в Shop-script притом как магазин он очень хорош!

Вот бы ЦРМ чутка довести до ума и цены бы им не было!

Всем добра!

в ответ на Функционал CRM

• D1g1t3x D1g1t3x 21 января 2022 12:07 #

У нас вообще на основном сайте горит нет лицензий. Что с этим делать? лицензии прикрепляются к тестовым доменам. Вот это реально проблема, как буд-то половина плагинов без лицензий

в ответ на Не отображать уведомления об отсутствии лицензий для локальных/тестовых сайтов

• D1g1t3x D1g1t3x 4 января 2022 22:09 #

Кто использовал, отпишитесь все ли норм работает со Сберлогистикой?

Думаю тема актуальна для многих

в ответ на Сберлогистика

• D1g1t3x D1g1t3x 8 декабря 2021 17:48 #

Это ответы по Email, его уже приобрел

Для сообщений нет такого :(

в ответ на Шаблоны сообщений и смайлики в ЦРМ

• D1g1t3x D1g1t3x 25 августа 2021 07:42 #

Появился плагин?

в ответ на Сберлогистика

• D1g1t3x D1g1t3x 28 июля 2019 14:14 #

На самом деле доля правды в исключении региона есть. Очень непонятно бывает, ты вписал город (или он выбрался автоматом), а тебе нужно оформить заказ в другой город, вбиваю город ничего не происходит, тебе нужно удалить реигон, а это сбивает покупателей и они бросают оформление заказа. Удобнее было бы это объединить в одно поле, и было бы написано город Новый в Новосибирской области, и город Новый в Московской области. И человек сам выбирает какой ему город нужен.

в ответ на Выбор региона равного населенному пункту

• D1g1t3x D1g1t3x 19 марта 2019 18:51 #

Я извиняюсь если не совсем правильно понял Вас (объясните что Вы имеете ввиду). Я в правах доступа не открывал ни одного права новому пользователю, а у него все-равно есть доступ к редактированию перемещения товаров по категориям, меня вот это и выбивает, как такое возможно?

в ответ на Ограничение прав менеджера

• D1g1t3x D1g1t3x 19 марта 2019 18:41 #

Павел Вы читали мой первый пост, если Вы можете помочь в решении данной проблемы напишите "правильным" языком как решить данную проблему. Это будет самое лучшее что Вы можете сделать в данной ситуации, если не можете положительно повлиять на ситуацию то не нужно меня грузить терминологией. Давайте вместе улучшать тот продукт которым мы пользуемся, так как Вы можете являться клиентом нашего магазина и сотен других на СС которые могут пострадать от этой маленькой проблемы которую я хочу как можно быстрее решить и забыть о ней

• D1g1t3x D1g1t3x 19 марта 2019 18:30 #

Павел, я говорю не о теории и каких то абстрактных вещах, я говорю о БЕЗОПАСНОСТИ. Я дал фрилансеру доступ к товарам, чтоб он смотрел что есть у нас есть в наличии чтобы общаться в соц сетях с клиентами. А он возьми да случайно все товары перепутай по категориям (по пьяни, к примеру)! Какой мне толк потом говорить о том как в SS называется присвоение товарам категорий? У меня магазин может накрыть 1 долбоящер случайно, и 7 человек останется без работы. Вот это ВАЖНО! И я отвечаю за этих людей. Поэтому я и пишу про данный БАГ, и мне не важно почему он произошел, просто хочу чтобы это исправили.

• D1g1t3x D1g1t3x 19 марта 2019 18:00 #

Да труба! Притом в поддержке мне ответили чтоб я обратился к сторонним разработчикам так как то не предусмотрено стандартными средствами  оО ахрен..ть! Тут просто баг, а его нужно еще когото простить и платить чтоб доработали. Я честно в шоке, хоть сказали бы: "о спасибо что подсказали, мы это поправим в скором времени!", а тут обратитесь к програмистам.... ппц просто, у меня эмоции прошу прощения заранее

• D1g1t3x D1g1t3x 10 мая 2018 12:43 #

Приобрел данный плагин, Геннадий все настроил, доработал теперь все работает!!! УРА!

Спасибо большое за работу!

в ответ на Дробное количество товара

• D1g1t3x D1g1t3x 14 апреля 2018 22:39 #

Есть продвижения по политике?) Уже ждем плагина

• D1g1t3x D1g1t3x 26 марта 2018 08:13 #

Добрый день, Михаил!

Скажите как посмотреть отчет по продажам, без учета доставки?

в ответ на Как работает компонент "Отчеты"? Неверная статистика.

• D1g1t3x D1g1t3x 25 марта 2018 21:30 #

Фух, а то я очень расстроился. Мне этот плагин ой как нужен. Буду рад если все будет ОК!

Кстати, не знаю что такое, но когда в демо версии выбираю 2,3 метра шторы, в корзине формируется 2,29. С остальными числами вроде норм.

• D1g1t3x D1g1t3x 25 марта 2018 21:22 #

Блин ну что это такое :((((((((((((((((

Один недостаток в этом движке, но бл.... и его не дают исправить

• D1g1t3x D1g1t3x 25 марта 2018 10:49 #

УРААА!!! Дождались!!!

Приобрету лицензию для еще 1 магазина!