Светлана +2

Светлана

• Светлана Светлана 11 июля 2017 06:11 #
    FieldTypeNullKeyDefaultExtra
    idint(11)NOPRINULLauto_increment
    feature_idint(11)NOMULNULL
    sortint(11)NO0
    valuevarchar(255)NONULL

в ответ на Ошибка импорта CSV

• Светлана Светлана 10 июля 2017 03:16 #

А что если присвоить тэг всем товарам одного типа? В динамических категориях можно настроить фильтрацию по тэгам...

в ответ на Как сделать брендовые категории (для SEO)?

• Светлана Светлана 8 июля 2017 10:24 #

У меня сейчас такая же проблема. Как вы ее решили в итоге?

в ответ на Выбор характеристик для динамической категории и фильтра по типу товара

• Светлана Светлана 8 июля 2017 09:58 #

Подскажите, пожалуйста, как в итоге решили вопрос?

в ответ на Вывести в карточке товара категории (в том числе динамические) к которым привязан товар

• Светлана Светлана 8 июля 2017 03:24 #

Был типа ТЕКСТ, я изменил на HTML и все сразу импортнулось. Скажите, Михаил, в каких случаях надо ставить тип HTML? В случаях если там есть любой html-код? Просто у меня и тип ТЕКСТ нормально ссылки отображал, поэтому я и всем остальным ставил ТЕКСТ. А тут видимо много ссылок получилось слишком в одном поле...

в ответ на Ошибка импорта CSV

• Светлана Светлана 3 июля 2017 01:30 #

Странно, сейчас работает...

в ответ на Не работает Ctrl+S в бекенде в карточке товара

• Светлана Светлана 20 июня 2017 00:09 #

А где об этом можно прочитать подробнее?

Мне сейчас нужно импортировать выгрузку поставщика, где есть такие значения:

Ширина:

<colgroup width="215"></colgroup>
    140*51 см.
    140*50 см.
    120*43 см.
    153*51 см.

Скорость:

<colgroup width="121"></colgroup>
    1 - 13 км./ч.
    0.8 - 20 км./ч.
    0.8 - 20 км./ч.
    0.8 - 16 км./ч.
    1 - 10 км./ч.
    1 - 12 км./ч.

Как мне сделать фильтрацию по этим характеристикам?

в ответ на В настройках фильтрации категории нет нужной характеристики

• Светлана Светлана 19 июня 2017 00:21 #

Почему я должен покупать для этого плагин? Это должно быть в функционале шопскрипта 7!!!

в ответ на Как понять в бэкэнде какие товары являются скрытыми?

• Светлана Светлана 18 июня 2017 02:06 #

И еще непонятно какие товары сняты с продажи (то есть у которых написано в карточке товара "временно нет в продаже")?

в ответ на Как понять в бэкэнде какие товары являются скрытыми?

• Светлана Светлана 16 июня 2017 16:36 #

Если это платная услуга то я готов оплатить!

в ответ на Как импортировать из CSV описания изображений?

• Светлана Светлана 16 июня 2017 16:34 #

Удалось решить проблему? У меня такая же сейчас...

в ответ на Описание изображений

• Светлана Светлана 7 июня 2017 01:47 #

Боже! Спасибо вам! А то я на несколько десятков товаров этой ночью 8 часов угробил!

в ответ на Как упростить работу по присвоению товару множества подкатегорий

• Светлана Светлана 31 мая 2017 03:08 #

Установил "команду". Но ни там, ни в ленте не видно какой конкретно товар был добавлен/отредактирован/удалён пользователем. А когда товары добавлял/редактировал/удалял я, как администратор, то эти данные фиксировались в ленте. Как фиксировать эти данные в ленте/команде и для контент-менеджера?

Права доступа для контент-менеджера следующие: ко всем приложениям нет доступа, только в "магазин" ограниченный доступ. В приложении магазин следующее:

в ответ на Отслеживание всех действий контент-менеджера

• Светлана Светлана 22 мая 2017 15:07 #

Я нашел только 2 файла в папке \wa-apps\shop\templates\actions\products

product_list_table.html:

<th class="short align-right" title="[`Price`]">
                    <span class="sort">
                        <a href="#/products/{if $collection_param}{$collection_param}&{/if}view={$view}&sort=price&order={if $order == 'asc' && $sort=='price'}desc{else}asc{/if}" class="inline-link selected">
                            [`Price`]
                        </a>{if $sort=='price'}<i class="icon10 {if $order == 'asc'}uarr{else}darr{/if}"></i>{/if}
                    </span>

Products.html:

<li class="sort">
                                    <a href="#/products/{if $collection_param}{$collection_param}&{/if}view={$view}&sort=price&order={if $order == 'asc' && $sort=='price'}desc{else}asc{/if}" class="no-underline {if $sort=='price'}selected{/if}">[`price`]
                                    </a>{if $sort=='price'}<i class="icon10 {if $order == 'asc'}uarr-tiny{else}darr-tiny{/if}"></i>{/if}
                                </li>

Непонятно как сделать 2 опции с разными ссылками... Можете помочь?

в ответ на В фронтенде нет обратной сортировки по цене

• Светлана Светлана 21 мая 2017 18:26 #

А сколько Сбер берет комиссию за отмену платежа? Есть ли частичный возврат? Возврат происходит через нажатие кнопки в личном кабинете или надо писать бумаги?

И вообще какой % у Сбера? На сайте ничего не нашел у них про тарифы.

Кому интересно - у Тинькоф тоже есть отмена платежа + частичный возврат.

в ответ на Как принимать оплату автоматически, если заранее не знаешь есть товар в наличии или нет?

• Светлана Светлана 19 мая 2017 14:49 #

А где поменять sportbatru@yandex.ru на info@sport-bat.ru? В настройках вебасиста давно уже нигде не задан е-мейл sportbatru@yandex.ru

в ответ на Не отправляются письма с сайта

• Светлана Светлана 19 мая 2017 14:27 #

По чек-листу всё верно настроено. Установил приложение ЛОГИ.

Вот такая ошибка в логах mail.log:

2017-05-19 14:24:00 5.164.116.246
    Error sending email from "info@sport-bat.ru" to "sport-bat@yandex.ru" with subject "Новый заказ #10019"
    Failed to authenticate on SMTP server with username "sportbatru@yandex.ru" using 3 possible authenticators
    #0 /home/s/sportbatru/public_html/wa-system/vendors/swift/classes/Swift/Transport/EsmtpTransport.php(312): Swift_Transport_Esmtp_AuthHandler->afterEhlo(Object(Swift_SmtpTransport))
    #1 /home/s/sportbatru/public_html/wa-system/vendors/swift/classes/Swift/Transport/AbstractSmtpTransport.php(120): Swift_Transport_EsmtpTransport->_doHeloCommand()
    #2 /home/s/sportbatru/public_html/wa-system/vendors/swift/classes/Swift/Mailer.php(80): Swift_Transport_AbstractSmtpTransport->start()
    #3 /home/s/sportbatru/public_html/wa-system/mail/waMail.class.php(32): Swift_Mailer->send(Object(waMailMessage), Array)
    #4 /home/s/sportbatru/public_html/wa-system/mail/waMailMessage.class.php(106): waMail->send(Object(waMailMessage))
    #5 /home/s/sportbatru/public_html/wa-apps/shop/lib/classes/shopNotifications.class.php(438): waMailMessage->send()
    #6 /home/s/sportbatru/public_html/wa-apps/shop/lib/classes/shopNotifications.class.php(63): shopNotifications::sendEmail(Array, Array)
    #7 /home/s/sportbatru/public_html/wa-apps/shop/lib/actions/settings/notifications/shopSettingsNotificationsTest.controller.php(51): shopNotifications::sendOne(1, Array, 'sport-bat@yandex....')
    #8 /home/s/sportbatru/public_html/wa-system/controller/waController.class.php(21): shopSettingsNotificationsTestController->execute()
    #9 /home/s/sportbatru/public_html/wa-system/controller/waJsonController.class.php(28): waController->run(NULL)
    #10 /home/s/sportbatru/public_html/wa-system/controller/waFrontController.class.php(229): waJsonController->run(NULL)
    #11 /home/s/sportbatru/public_html/wa-system/controller/waFrontController.class.php(164): waFrontController->runController(Object(shopSettingsNotificationsTestController), NULL)
    #12 /home/s/sportbatru/public_html/wa-system/controller/waFrontController.class.php(58): waFrontController->execute(NULL, 'settings', 'notificationsTe...')
    #13 /home/s/sportbatru/public_html/wa-system/waSystem.class.php(544): waFrontController->dispatch()
    #14 /home/s/sportbatru/public_html/wa-system/waSystem.class.php(483): waSystem->dispatchBackend('webasyst/shop/')

#15 /home/s/sportbatru/public_html/index.php(7): waSystem->dispatch()

#16 {main}

в ответ на Не отправляются письма с сайта

• Светлана Светлана 1 мая 2017 05:14 #

А есть программа компьютерная, которая генерирует CSV из YML? Мне раз в 3 месяца надо сгенерировать...

в ответ на Модуль для создания товаров из прайс-листов?