Ольга +8

Ольга

• Ольга Ольга 30 сентября 2020 10:13 #

Спасибо, дело было в правах доступа)

в ответ на Приложение Контакты - пустая страница

• Ольга Ольга 29 сентября 2020 12:47 #

включила, ничего не пишется в php.log. Странное наблюдение - Контакты отображаются только при включенном Режиме отладки. Выключила debug mode и снова все пропало...

в ответ на Приложение Контакты - пустая страница

• Ольга Ольга 6 июня 2019 10:16 #
  • Ольга Ольга 27 мая 2019 14:09 #

Увы( ничего не происходит при наведении мыши

в ответ на Не активна кнопка Установить для плагинов

• Ольга Ольга 24 апреля 2019 17:00 #

можете дать email? ваш номер в вайбер "неверный"

в ответ на Shoppable Tags для Instagram

• Ольга Ольга 18 апреля 2019 13:07 #

да, проблема именно так и ликвидировалась. Спасибо)

в ответ на Ошибка #500 после обновления Фото

• Ольга Ольга 18 апреля 2019 13:05 #

Спасибо... А нельзя где-то в коде в Url картинки подставлять ее alt или title?

в ответ на URL фото с чпу

• Ольга Ольга 15 апреля 2019 16:10 #

Спасибо! работает))

в ответ на HTML в Отзывах

• Ольга Ольга 11 апреля 2019 13:43 #

Поддерживаю необходимость добавления фото к отзывам на страницах товара! Эта возможность должна быть встроенной в систему по умолчанию. Лично мне бы подошел и вариант визуального редактора в текстовом поле отзыва. Знает кто-то как прикрутить?

в ответ на Возможность размещения фотографий в отзывах о товарах...

• Ольга Ольга 2 апреля 2019 11:39 #

Точно) в моем случае пришлось перечислить в условии три подкатегории через &&

в ответ на Как исключить товар из динамического списка

• Ольга Ольга 2 апреля 2019 11:08 #

Да спасибо) так и получилось - для вывода списка "Новые" создала другой шаблон с условием {if $p.category_id != мой id}

в ответ на Как исключить товар из динамического списка

• Ольга Ольга 4 марта 2019 15:29 #

Присоединяюсь! Действительно очень нужна сортировка! В моем случае сортировка по дате добавления.

в ответ на Сортировка фотографий в альбоме по имени

• Ольга Ольга 4 марта 2019 10:38 #

Нет(( этот код оказался недостаточно "гибким" для моих целей:

{if $wa->shop} {$products = $wa->shop->products('search/color.value_id=3')} {include file="`$wa->shop->themePath('default')`list-thumbs.html" products=$products} {/if}

Я использую Рекомендованные товары, список upselling.

в ответ на Вывод товаров с одинаковой характеристикой

• Ольга Ольга 1 февраля 2019 11:38 #

по вашему способу получаю ошибку типа: Syntax Error in template..... unknown tag review_reviews...

в ответ на Вывод отзывов на любой странице с пагинацией

• Ольга Ольга 1 февраля 2019 11:36 #

Есть решение, как вывести отзывы с комментариями к ним? Спасибо.

в ответ на Вывод всех отзывов на отдельной странице

• Ольга Ольга 7 августа 2018 16:18 #

А есть по этому вопросу рекомендуемые права для данной системы? Особенно касается тех папок, куда ложатся файлы обновлений webasyst и папка /wa-log.

в ответ на Права на папки (chmod)

• Ольга Ольга 3 августа 2018 11:31 #

Спасибо, это список товаров с цветом 3, а если бы вам нужно было вывести список с цветом совпадающим с текущим товаром?) То есть, когда у товара id цвета х то на его странице должен быть список товаров с тем же х цветом.

в ответ на Скудность простых и важных функций

• Ольга Ольга 3 августа 2018 11:14 #

Спасибо, жаль не нахожу примера использования((

в ответ на Вывод товаров с одинаковой характеристикой

• Ольга Ольга 3 августа 2018 09:24 #

Про производителя. Это ж характеристика в чистом виде...

А как можно вывести список тех товаров, у которых эта характеристика одинаковая?

в ответ на Скудность простых и важных функций

• Ольга Ольга 22 июня 2018 13:11 #

Сама сделала)

Скрипт такой:
    $(document).ready(function(){
    $('.docchange').change(function(){
    var a, b, result;
    a = $('[sku-name="имя артикула1"].docchange').is(':checked') ? true : false;
    b = $('[sku-name="имя артикула2"].docchange').is(':checked') ? true : false;
    if( a ){
    result = 'текст1' ;
    } else {
    result = 'текст2' ;
    }
    $('span.nowr').html( result );
    });
    });

только добавила в input radio {if $sku.name} sku-name="{$sku.name}"{/if} и class="docchange" + <span class="nowr">текст</span>

в ответ на Вывод текста при выборе определенного артикула

• Ольга Ольга 15 июня 2018 13:10 #

нет кнопочки "отметить как решение" напротив того которое подошло( Поэтому продублирую:

В product.js найдите (предыдущую правку js надо вернуть как было)
    if (!this.currency.sign_position) {
    return s + this.currency.sign_delim + number;
    } else {
    return number + this.currency.sign_delim + s;
    }
    и замените на
    if (!this.currency.sign_position) {
    return number;
    } else {
    return number;
    }

Но в моей теме работает сжатый скрипт product.min.js, там есть аналогичный код
    return this.currency.sign_position?t+this.currency.sign_delim+d:d+this.currency.sign_delim+t
    убрала d.

в ответ на Знак валюты в ​product.cart

• Ольга Ольга 14 июня 2018 16:22 #

Получилось!! Спасибо большое))

• Ольга Ольга 14 июня 2018 15:16 #

Спасибо огромное за подробное объяснение) по вашему примеру цена без валюты выводится, но не переключается при выборе другого артикула. Тоесть какой бы я артикул не выбрала выводится цена основного. Видимо class="price ..." тот элемент благодаря которому и происходит это переключение(( Я уже просто не знаю что придумать, написала такую штучку, но она работает кругом, только не в том блоке где нужно((
    $(".nowrap").each(function() {
    var text = $(this).text();
    text = text.replace("грн.", " ");
    $(this).text(text);
    });

Все дело в этом скрипте product.js, не могу понять в каком месте к цене валюта прикрепляется...

• Ольга Ольга 14 июня 2018 13:54 #

выбор цены определенного артикула обрабатывается скриптом product.js, кто может подсказать какая функция там выводит значок валюты? Или как значок валюты обернуть в span чтоб потом стилями скрыть?

• Ольга Ольга 14 июня 2018 10:04 #

Спасибо, у меня немного другая проблема. У артикулов <input name="sku_id" type="radio"... есть атрибуты data-compare-price и data-price. В них содержатся значения цены и эта цена идет уже со значком валюты. Видимо какой-то скрипт подставляет... Любые попытки избавиться от валюты именно в product.cart.html для цен артикулов никчему не привели, а по всему сайту знак валюты удалять не хочу. Что можно тут придумать?

• Ольга Ольга 4 июня 2018 14:24 #

Такая же проблема - не устраивает, что нельзя задать разную валюту для различных артикулов в одном товаре. В нашем случае артикулы используются для опта и розницы - там действует различный курс и валюта. Подскажите, кто и как смог решить проблему? Спасибо))

в ответ на цена товара

• Ольга Ольга 30 мая 2018 11:11 #

Спасибо, но все-таки, как можно настроить вывод диапазона цен для фильтра из основных артикулов? Что можете посоветовать?

в ответ на Некорректные цены в фильтре

• Ольга Ольга 29 мая 2018 14:52 #

Суть проблемы в следующем:
    1. Цена в фильтре №1 - это цена первого артикула товара, а не выбранного радиокнопкой артикула, как основного. В нашем случае это оптовая цена, пересчитанная в гривну.
    2. Цена 2 - это цена выбранного радиокнопкой артикула (как основного) и это правильно)).
    В фильтре должен быть диапазон цен основных артикулов (выбранных радиокнопкой), то есть диапазон цен должен начинаться с цены 41, а не 20.
    При сортировке товаров от дешевых к более дорогим это наглядно видно.

в ответ на Некорректные цены в фильтре

• Ольга Ольга 21 мая 2018 13:27 #

И все таки, существует способ вывести цену выбранного артикула как основного в фильтре?

в ответ на Цены в фильтре