Евгений Химич +163

Евгений Химич

• Есть решение
    1 ответ 25 февраля 2018
    В вашем случае получится примерно так: {$navigation_link=$wa->shop->categories(0, null, true, true)} {foreach $navigation_link as $k => $v} {$temp[$k] = $v.count} {/foreach} {$temp|arsort} {foreach $temp as $k => $v} <li><a href="{$navigation_link.$k.url}">{$navigation_link.$k.name} (<span class="catcount">{$navigation_link.$k.count}</span>)</a></li> {/foreach}
    Максим Креминский Максим
  • Есть решение
    1 ответ 13 февраля 2018
    1) Через доп. поля категорий {if $cats.params.status != bla bla}....{/if}2) Через id категорий {if $cats.id != bla bla}....{/if}
    Евгений Львович Николаев Евгений
  • Есть решение
    4 ответа 20 сентября 2018
    Я нашел решение мое проблемы, но при каждом обновлении системы настройки слетают.Мое решение позволяет создать категорию-фильтр с любой характеристикой, не завизимо в какой категории находится товар.В вайле wa-apps/shop/lib/classes/shopProductsCollection.class.php в методе categoryPrepare после строки$info = $this->info;добавить$info['parent_id'] = 0;Только это изменение "слетит" при установке обновлений для магазина.
    Евгений Николаевич Химич Евгений Химич
  • Есть решение
    5 ответов 15 февраля 2018
    Ну если ранее в теме есть что-то вроде {$categories = $wa->shop->categories(0, 1, true)}, то дальше{$categories[$id]['name']}{$categories[$id]['count']}Подкатегории в {$categories[$id]['chids']}, поэтому посчитать, например, так: {$categories[$id]['chids']|count}
    Максим Креминский Максим
  • Есть решение
    6 ответов 25 января 2018
    Плагин Фильтр доставки и оплатыТам можете настроить какой товар с какой оплатой продавать. У меня тоже есть товары, которые можно продавать только за нал.Правда, в одной корзине не сделать, чтобы то только за нал, а это только за безнал, т.к. способ оплаты то он на всю корзину же. Посмотрите. Мою проблему этот плугин решил.Или вариант, если в корзину добавлено несколько товаров включая тот который можно оплатить одним способом, то уведомлять пользователя, будет создано два заказа - один оплата по налу,...
    Семен Семеныч Семен Семеныч
  • Есть решение
    3 ответа 24 января 2018
    Я нашел решение, в шаблоке в верху добавляем {$total_count = $wa->shop->productsCount("")} в в место, где необходимо вывести количество товаров вставляем {$total_count}
    Евгений Николаевич Химич Евгений Химич