Алексей +0

Алексей

• Алексей Алексей 26 сентября 2017 21:07 #

Дык артикулы у товара разные. Если я к наименованию товара добавляю артикул, то ваще ни че не работает.

И еще момент, когда товар импортирован, при переходе на него на сайте возникает 404.

в ответ на Импорт из CSV - не импортируются картинки

• Алексей Алексей 26 сентября 2017 20:07 #

дак по инструкции все четко должно получиться, а ни че не получается. Описание добавляется, артикул, цена, размеры тоде. Картинки нет. И еще момент - если название товара одинаковое (сумки), то импортируется как один товар и к нему присваивпется туева туча артикулов.

Еще не понятно "ссылка на витрину", что она дает?

• Алексей Алексей 26 сентября 2017 19:51 #

что значит без редиректов? Будьте добры, опишите по проще, я много еще в этом не понимаю. Если есть примеры, то буду крайне признателен.

Я пытаюсь добавить по инструкции webasyst. Но чето ни черта не понимаю как и что.

• Алексей Алексей 11 сентября 2017 15:43 #

ок, попробую

в ответ на Удаление Типов товаров

• Алексей Алексей 11 сентября 2017 15:25 #

Как сделать то, что Вы описали. Где эта панель находится я нашел. А что с ней дпльше делать? И еще момент, id типов товаров как их определить? И что делать если назвпния типов очень длинные (состоят из нескольких слов)

• Алексей Алексей 10 сентября 2017 20:25 #

А можно пару скринов как это сделать?

• Алексей Алексей 21 августа 2017 17:53 #

все это конечно интересно читать, но блин - чё делать то))?? Сайт в облаке, описанный выше совет не поможет. Это облако, походу одна большая проблема, ни плагины не доработать ни типы удалит

• Алексей Алексей 21 августа 2017 15:00 #

В облаке

• Алексей Алексей 21 августа 2017 14:45 #

Дак вот, жду...

• Алексей Алексей 21 августа 2017 14:32 #

что такое бд

• Алексей Алексей 20 августа 2017 22:39 #

А каким образом ей воспользоваться? Мне нужно удалить 3000 типов. Я видимо не корректно вопрос задал. Нужна функция группового удаления типов товаров