SabDim −6

SabDim

• SabDim SabDim 20 ноября 2017 22:54 #

Да конечно, как без нового блока)))

Получилось сделать (нужно создать новый блок и прописать новый ID блока в home.single.html и home.split.html )

У меня по факту получается три темы webasyst и два домена. Один домен почему-то копирует тему webasyst. Возможно проблема в теме, не понятно это как прописан один Id, а выводится по факту другой.

Но в принципе смысл понятен.

в ответ на Текст на главной

• SabDim SabDim 20 ноября 2017 22:19 #

Нет результата. Поменял в home.single.html - нет. Потом и в home.split.html - тоже нет. Работает только на ID main_block. Из чего можно сделать вывод, что где то еще надо менять

• SabDim SabDim 20 ноября 2017 21:29 #

PS

Копия - для каждого домена своя тема

• SabDim SabDim 20 ноября 2017 21:20 #

К аккаунту Webasyst прикреплены два домена (не зеркало) Тема на оба одна! (копия)!

Мне нужно для каждого домена свое содержание блоков "Текст", "Новости", "promo" и "bestsellers".

Если это возможно, то как?

• SabDim SabDim 20 ноября 2017 20:44 #

Часть решения нашел в home.split.html, однако этого мало. При замене ID блока проблема не решается. Где то еще нужно править, а может это вообще не возможно.

Вопрос где?

Просьба, не отсылать к учебнику html, ccs и js. Мне есть чем заняться. Просто не отвечайте)))

• SabDim SabDim 20 ноября 2017 16:30 #

В этом и затруднение). У меня тема TopShop, таким образом я могу отрегулировать по витринам promo и bestsellers, а вот текст и новости похоже только в шаблоне. Найти где не могу ((( и печалит это до невозможности!