marketkat@mail.ru +0

marketkat@mail.ru

• marketkat@mail.ru marketkat@mail.ru 19 марта 2018 23:08 #

Павел, добрый вечер, вы знаете, не знаю верно ли я понимаю, но вы вот об этом облаке, функция которого есть в админке сайта?

Просто если речь об этой функции, то почему тов этом самом облаке у меня нет ни каких прав

вот что пишет во всех вкладках Функции облака в Админке сайта

Ошибка #403

У вас нет разрешения на доступ к данной странице.

Пожалуйста, обратитесь к вашему системному администратору.

в ответ на Необходимо создать электронный почтовый ящик с именем Домена

• marketkat@mail.ru marketkat@mail.ru 19 сентября 2017 22:47 #

Николай, благодарю за Ваш ответ, вот только мне важен и нужен вход в аккаунт к которому сайт с доменным именем привязан http://www.ipcportotecnica.su, а тот аккаунт что вы вроде как доступ, видимо как то оформился, когда приобрели дизайн готовый, вот и не понятно теперь к чему привязано мне необходимое доменное имя и этот сайт который нам надо оплатить.... я уже написала запрос в службу поддержки, жду ответа, но может и вы как то объясните, что и как, такому "чайнику" как я)))

в ответ на не могу разобраться в стоимости тарифных планов!?

• marketkat@mail.ru marketkat@mail.ru 28 августа 2017 21:43 #

Благодарю, за подсказку

в ответ на Вопросы по работе с приобретенным дизайном

• marketkat@mail.ru marketkat@mail.ru 28 августа 2017 21:34 #

Павел, еще раз приветствую. Подскажите пожалуйста, а мы можем вообще сменить тему дизайна за такую же сумму , что приобрели? Просто это наш первый опыт в использовании подобных приложения по дизайну и вот не много не разобрались в тонкостях. Перейти на другую тему дизайна, не оплачивая заново? Нам совершенно не подходит такая версия, нам обязательно важен акцент на Магазине, на интернет продажах, и сделать сайт более современным и удобным, ну и естественно чтобы все страницы были в едином стиле.

Может какой из дизайн вариантов посоветуете?

Есть, например, вот такой - https://www.webasyst.ru/store/theme/easybusiness/ Легкий бизнес. Только исходя из демо версии, я не совсем поняла, там чтобы в каталог с товаром пройти обязательно нужна регистрации посетителю, а так он не увидит товарные позиции? или мне показалось, просто как-то отдельной ссылкой вынесен пример того, как выглядит дизайн Магазина.

Заранее очень благодарна за Ваши ответы и терпение)))

• marketkat@mail.ru marketkat@mail.ru 26 августа 2017 19:04 #

Павел, все-таки я не понимаю, в чем тогда смысл смены дизайна сайта, если одна страница выглядит так, другая выглядит иначе, это во-первых, вводит в замешательство посетителя сайта, во-вторых, чисто визуально выглядит не в едином стиле(((

И еще вопрос, когда пришло письмо о подтверждение приобретения дизайна Корпоративный, я перешла по ссылке и зарегестрировала, только не могу понять, есть уже сайт, на котором я выбирала дизайн корпоративный и я еще зарегистрировала получается сайт, вот ссылка - Адрес вашего сайта: http://altasib-n.webasyst.cloud, для чего он нужен и зачем требовалась регистрация? В общем я совсем запуталась((

• marketkat@mail.ru marketkat@mail.ru 26 августа 2017 17:38 #

Павел, день добрый, а можно что то сделать? или без вариантов!?

Ну а раздел Фото он разве не подразумевает каталог? А Блог, я могу вообще эти три Пункта переименовать, например?

• marketkat@mail.ru marketkat@mail.ru 25 августа 2017 18:47 #

Михаил, по вопросу того, что магазин не может выбрать вариант Корпоративного дизайна.

Я вам скрин выслала именно из раздела Сайт и там в Структуре сайта выбираю Магазин и там у меня почему то только - Дефолт 3, Дефолт 2.0 1, и Кастом а вот в других разделах, выпадает Корпоративный, вмдимо где то в другом месте что то с каталогом сделать нужно

• marketkat@mail.ru marketkat@mail.ru 25 августа 2017 18:03 #

спасибо, буду разбираться... и если будут вопросы буду писать конечно вопросы, и разработчикам на почту их уже написала, уж не знаю, как оперативно они ответят...

• marketkat@mail.ru marketkat@mail.ru 25 августа 2017 14:44 #

Добрый день отвечаю

Я все пишу о редакторе приобретенных дизайнов - Корпоративный

Я не понимаю, как сюда снимок икрана, скрин добавлять, с помощью известных клавиш Ctrl C V ни чего не вставляется ни какие скрины, только если сложными путями, через картинки, странно даже в этом почему скрин вставить не могу, или по другому как-то надо, подскажите как?

Итак, картинки

Вот так делаю редактирвоание в разделах

Вот данные изменила не уверена, что не слетят, так как не в первый раз вношу правки, а потом делаю это заново

Картинки не изменились после редактирования и ниже картинка где в редакторе все же другие картинки пожгружены

вот к вопросу почему у меня главная страница не изменяется в дизайне и магазин тоже ну в Магазине я не могу понять как выбрать корпоративный вариант дизайна , если его именно почему то в этом разделе структуры сайта нет, как вписать сюда дизайн Корпоративный или что необходимо сделать?

И где отображается главная страница сайта с новым дизайном, где правки вносятся

то понятно в редакторе, а где просмотреть?

у меня сейчас заходишь на сайт вот так выглядит как в старой версии дизайна

а где можно увидеть не только редактор главной страницы сайта в дизайне Корпроративный, но и просматривать ее как она меняется в процессе дизайна?

так же в редакторе не могу понять, где редактируется данная информация?

и сразу к вопросу почему карта у меня не в ширину экрана встала в контактах, а как то как будто обрублена?

я вроде расширила максимально в Коде яндекс карты?

В общем куча вопросов, как видите на каждом участке и это только начало ......

• marketkat@mail.ru marketkat@mail.ru 16 августа 2017 22:01 #

Павел, вечер добрый, спасибо за оперативный ответ, изменила тип дизайна, но появился следующий вопрос, а для чего создавалось новое доменное имя, если по сути осталась в той же админке, но с новыми функциями дизайна, и у меня теперь есть какой-то новый сайтик или что это? не знаю откроется ли ссылка - http://altasib-n.webasyst.cloud/shop/ это для чего!? Я просто ранее дизайн не меняла, вот отсюда и столько вопросов)))

в ответ на Тема дизайна

• marketkat@mail.ru marketkat@mail.ru 16 августа 2017 21:35 #

Еще вопрос по смене дизайна.

Счет оплатили за новый дизайн, сайт с новым дизайном совсем пуст, ну вроде понятно, что самим надо заполнить, текстом, картинками, вот что понять не могу или после какого процесса я увижу ассортимент товара, который есть на имеющемся сайте, или же что-то нужно еще сделать или подскажите где об этом почитать, инструкцию так сказать, заранее спасибо.

в ответ на Тема дизайна

• marketkat@mail.ru marketkat@mail.ru 14 августа 2017 23:32 #

Павел, огромное спасибо, я уже сама разобралась после того, как задала сюда вопрос) спасибо за Вашу оперативность))

в ответ на Подскажите вопрос по оплате счета

• marketkat@mail.ru marketkat@mail.ru 25 июля 2017 19:47 #

Максим, день добрый, ситуация такая, если я захожу в другом браузере то сайт нормально открывается, а когда админка включена то не получается зайти на сайт, поэтому вопрос считается актуальным еще!!!

ну и по вопросу смены названия домена тоже актуально

в ответ на Подскажите как правильно поменять имя домена?

• marketkat@mail.ru marketkat@mail.ru 21 июля 2017 21:34 #

Николай, день добрый, не совсем понимаю, удалось разобраться с моим вопросом?

в ответ на Главная страница, где и как могу подредактировать!?

• marketkat@mail.ru marketkat@mail.ru 20 июля 2017 21:00 #

и спасибо за ссылку постараюсь найти время и поразбираться в сайте и его возможностяъх

• marketkat@mail.ru marketkat@mail.ru 20 июля 2017 21:00 #

Николай спасибо, а вы не поможете еще с одним мои рукожопым случаем,я написалаа отдельную тему, но ответа, пока не получила(((

В общем надо имя домена изменить, ну вот я и начала менять, да не там, а вернуть в исходное положение не могу((( помогите, выручайте,чтоб восстановить, и если я не ошибаюсь имя надо менять здесь - http://ipcportotecnica.su/webasyst/hosting/#/domai...

• marketkat@mail.ru marketkat@mail.ru 19 июля 2017 22:04 #

Николай, доброе время суток, спасибо за ваши ответы.

Вы указали, где выбран ассортимент главной страницы, я его вижу, но так осталось и не понятно для меня((( как мне весь этот ассортимент перетусовать и изменить, я все же не соображу,как добавить какой то товар, вижу есть код ( {if $wa->shop}

{$products = $wa->shop->productSet("bestsellers")}

{include file="list-thumbs.html" products=$products}

{/if}) но куда его вставить в карточке товара?

да и у тех товарных единиц,что сейчас на главной странице тоже не вижу в карточке товара, где вставлен подобный код?(((или я что то не верно поняла?

• marketkat@mail.ru marketkat@mail.ru 18 июля 2017 23:47 #

добрый день fedoric, если я верно поняла, то наша тема дизайна Родительская тема дизайна: site:custom , но когда хочешь сменить пишет следующее предупреждающее сообщение - ВАЖНО: Подключение родительской темы позволит использовать в данной теме дизайна HTML-шаблоны, CSS-стили и изображения из родительской темы. Если родительская тема уже задана, то имейте ввиду, что ее смена может привести к ошибкам доступа к уже используемым файлам родительской темы. Для любой темы дизайна можно задать не более одной родительской темы.

и могут возникнуть ошибки

ну и для выбора даются два типа дизайна дефолт 3.0 и дефолт 2.0.1.что посоветуете и все же если что то пойдет не так после смены, то возможно будет вернуть все назад?

в ответ на как можно заменить эту фразу на банер

• marketkat@mail.ru marketkat@mail.ru 18 июля 2017 23:38 #

Николай, день добрый, спасибо, в админке нашла где это располагается, а что сделать дальше то с тем текстом , что у меня, на что необходимо изменить?

• marketkat@mail.ru marketkat@mail.ru 17 июля 2017 22:10 #

спасибо большое, попробую, если возникнут вопрсы напишу

в ответ на Несколько вопросов

• marketkat@mail.ru marketkat@mail.ru 27 января 2017 10:52 #

Да что тут отвечать, я как самоучка все методом тыка, вот так и решила удалить верхнюю часть текста в HTML коде, но сохранила его на случай, а вдруг не сработает, и смотрю, а сработало, и вот думаю, а откуда оно там взялось, если я корректировала имена в обычном редакторе. В общем все равно не много выровняла текст и все заработало, фух, я молодец!

в ответ на Раздел Контакты что-то пошло не так. СРОЧНО!

• marketkat@mail.ru marketkat@mail.ru 27 января 2017 06:18 #

В общем вроде сама разобралась, заработало, вам спасибо за консультации.

• marketkat@mail.ru marketkat@mail.ru 27 января 2017 05:47 #

Извините, за то что не верно обратилась, я про придуманное отчество)))

я в html и не лезла((( я в обычном, визуальном редакторе убирала имена менеджеров и все.

Что значит "Поставьте приложение логи и смотрите файл error.log. "? Вот не проще, самим, проф взглядом посмотреть, я могу дать доступ к админке, а то такая переписка будет еще оч долго тянуться(((

по всей видимости что то с размещенной картой не так - вот код от нее - <script type="text/javascript">(function(){ var widget_id = 'hHiLIxgFCy';var d=document;var w=window;function l(){

var s = document.createElement('script'); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//code.jivosite.com/script/widget/'+widget_id; var ss = document.getElementsByTagName('script')[0]; ss.parentNode.insertBefore(s, ss);}if(d.readyState=='complete'){l();}else{if(w.attachEvent){w.attachEvent('onload',l);}else{w.addEventListener('load',l,false);}}})();

</script>

<table cellspacing="10">

может тут подскажите в чем ошибка, спасибо заранее.

• marketkat@mail.ru marketkat@mail.ru 26 января 2017 13:47 #

вы меня конечно извините, вот чем мне помогут эти приложения, если четно я не IT-спец, я тут по наитию, на ощупь сама изучаю что да как, и всего то удалила два имени в контактах и почему то все пошло не так? я же не писали скрипты там всякие, не устанавливал чего то сложного, поэтому вот все что вы мне ответили, и вы и ваш коллега, вот для меня темный лес, ну хожу по админке и что я там могу понять и в чем помощь и перекрытия, я ваще не бум-бум!!!

• marketkat@mail.ru marketkat@mail.ru 26 января 2017 13:23 #

Николай Иванович, сасисбо, я вроде как и знаю где искать ошибку, но я "чайник" не понимаю язык html, и визуально не понимаю в чем ошибка, расскажите как это выглядит что должно быть на языке html написано? очень жду, спаисбо

• marketkat@mail.ru marketkat@mail.ru 23 января 2017 13:09 #

День добрый , на последний мой вопрос, я так и не получила ответа, вот напоминаю о себе!

в ответ на Закрывающие документы

• marketkat@mail.ru marketkat@mail.ru 20 января 2017 11:24 #

Алексей, спасибо. А еще такой технический момент, как быть, если я на выше указанном сайте являюсь администратором, а владелец аккаунта с которого формировался счет на оплату и соответственно центр заказчика выступает другой человек и пароля к его центру у меня к сожалению нет , человек уже давно не работает в компании((( как быть тогда? Через свой аккаунт я не вижу где там центр заказчика, подскажите, как лучше и правильно сделать?

в ответ на Закрывающие документы

• marketkat@mail.ru marketkat@mail.ru 26 августа 2016 10:12 #

Все разобралась, спасибо за помощь!

в ответ на нет ну помогите разобраться ааа!!!

• marketkat@mail.ru marketkat@mail.ru 26 августа 2016 09:52 #

Евгений, я не айтишник, я слабо в этом что-то понимаю, но стараюсь разбираться, я переставила сайт первым в структуре, добавила -"site/*". Но пока ни чего не изменилось(((( Может пройдете в админку и там сами все посмотрите аааа? а то может для вас все прсото а для меня некоторые моменту словно темный лес((((

• marketkat@mail.ru marketkat@mail.ru 26 августа 2016 08:55 #

ой точно, вот ловите

здесь страница открывается - http://www.ipcportotecnica.su/

страница о компании не отрывается - http://www.ipcportotecnica.su/site/about/,

аналогично и с др страницами и почему то всегда активна главная страница ну выделенная кнопка каталог продукции, оч ждууу помощи