UrbanVibe +0

UrbanVibe

• UrbanVibe UrbanVibe 31 мая 2018 10:29 #

Тоже не хватает данной функции.
    Было бы здорово, покупатель внес сумму например 3тыс рублей, и видит ее у себя в личном кабинете на балансе, делает заказы, сумма списывается.....

в ответ на Предоплата

• UrbanVibe UrbanVibe 14 апреля 2018 12:57 #

Я разговаривал с теми, кто КоммерсеМЛ плагин делает, они сказали что в рамках данного "инструмента синхронизации" нельзя сделать такую вещь.
    Последовал их совету, выход из ситуации такой: установил плагин "Массовое удаление изображений" для Вебасиста.
    Выбираю отдельные, либо все фотографии в списке товаров, жму удалить фото....
    Далее делаю свежую выгрузку из 1С и радуюсь ))).

в ответ на Выгрузка изображений на сайт при обмене с 1С.

• UrbanVibe UrbanVibe 16 октября 2017 15:33 #

Спасибо большое за пояснение относительно технических возможностей CommerceML.
    Создавать копии, удалять - это все забавно, но занимает каждый раз время, при частых процедурах, обновлениях ассортимента товаров - занимает время в работе.
    ---
    Придется покупать плагин для массового удаления изображений из карточек товаров.

в ответ на Синхронизация изображений с 1С (CommerceML). Недостатки....

• UrbanVibe UrbanVibe 18 сентября 2017 19:01 #

Здравствуйте, присоединюсь к данному вопросу.
    У меня 1С Розница, Сайт в "Облаке".
    В 1С, если у товара 1 фотография, то она успешно обновляется при выгрузке.
    Если товар содержит 2, 3, 4 и так далее, фотографии, то начинаются проблемы с их обновлением и удалением.
    ---
    Так например у товара было 3 фотографии, я удаляю из 1С: 2 и 3 фотографию, делаю выгрузку данных на сайт, по факту фото 2 и 3 должны удалиться с сайта, но этого не происходит.
    Так как товаров много, постоянно менять и отслеживать изменения на сайте не очень удобно!
    ----------------------------------------
    Попросите разработчиков, что бы в Плагине "1С (CommerceML)" сделали "Пункт с галочкой", что бы выбрав его можно было при выгрузке на сайт удалять ВСЕ фото с сайта, и добавлять актуальные.

в ответ на Выгрузка изображений на сайт при обмене с 1С.