harder +1

harder

• harder harder 21 мая 2020 14:49 #

Браузер;

jquery-1.11.1.min.js:4 [Deprecation] Synchronous XMLHttpRequest on the main thread is deprecated because of its detrimental effects to the end user's experience. For more help, check https://xhr.spec.whatwg.org/.
    send @ jquery-1.11.1.min.js:4
    sovetnik.min.js?mbr=true&settings={"affId"%3A1020%2C"clid"%3A2210496%2C"applicationName"%3A"Помощник"%2C"browser"%3A"chrome"%2C"extensionStorage"%3Atrue%2C"notificationStatus"%3A"yandex"%2C"notificationPermissionGranted"%3Afalse}:15 TypeError: Error in invocation of runtime.sendMessage(optional string extensionId, any message, optional object options, optional function responseCallback): chrome.runtime.sendMessage() called from a webpage must specify an Extension ID (string) for its first argument.

Логи;

2020-05-21 14:46:30 193.223.68.10 {"error":{"code":403,"message":"Token is invalid"},"errors":[{"code":"FORBIDDEN","message":"Token is invalid"}],"status":"ERROR"}

в ответ на Не работает импорт Я.Маркет с промо-кодами

• harder harder 24 октября 2018 15:38 #

Нагуглил, что переход на ss8 будет бесплатным. Низкий поклон разработчикам, я был худшего мнения.

в ответ на Акции в Яндекс Маркете

• harder harder 24 октября 2018 15:33 #

они сейчас все в мыле и работают на Shop-Script 8

Чтобы содрать с нас денег за обновление :) Это у вопросу об аналогии с продлением лицензии битрикса. 

нашел бы специалиста, который за 1-2 т.р. мне бы быстро это сделал

Возьметесь? Потом еще из этой ветки народ к вам в личку подтянется, с каждого по тыще - продление лицензии битрикса отобьете :) 

• harder harder 24 октября 2018 15:18 #

Вы всё верно пишите, согласен с ходом мысли. Просто за то время, пока мы с вами пишем эти комментарии - разработчик уже допилил бы плагин,  мы же не просим каких-то чудо-разработок, а всего-лишь небольшую правку. 

Вообще адекватный импорт в маркет был, например, для меня, одним из факторов выбора именно этого движка и является его неотъемлемой частью, без которой сам двиг не может полноценно функционировать. Так что тут уже вопрос в полноценной поддержке платного продукта. Причем, повторюсь, мы не просим, чтобы этот движок научился куличи печь, нам нужна актуализация функционала, которую можно произвести за несколько минут, но, увы. 

Касаемо плюсиков - не все знают об этом функционале, но когда увидят, что он есть (в описании обновления), то юзать начнут очень многие. 

• harder harder 24 октября 2018 14:43 #

ежегодное льготное продление (20% от цены лицензии) - 10 раз, то есть еще 5 лицензий

Вообще-то 10 раз по 20% это 2 лицензии. 

Речь здесь не про битрикс, а про обновление одного из важнейших плагинов, функционал которого можно допилить за несколько минут. 

• harder harder 19 октября 2018 12:21 #

Может кто-то уже сам допилил? Нашел инфу, что это делается в файле wa-apps/shop/plugins/yandexmarket/lib/actions/backend/shopYandexmarketPluginRun.controller.php.

• harder harder 8 ноября 2017 11:16 #
  • harder harder 19 июня 2017 13:52 #

Михаил, спасибо, версии хорошие, проверил все.

Дополнительные плагины не устанавливались, в настоящий момент стоит только генератор ЧПУ и тегов. Они стояли и раньше.

По изображениям - размеры стандартные, все как обычно. Кроме того, я пробовал разбить файл импорта на более мелкие, скорость на единицу товара все равно крайне низкая.

Сделал запрос хостеру - ограничений скорости доступа к внешним ресурсам не вводилось. Лимиты на использования процессора и памяти не превышались. По логам ошибок связанных с работой скрипта - нет.

Сам процесс импорта проходит идеально, все заливается как всегда, но происходит это крайне медленно.

в ответ на Сильно упала скорость импорта товаров

• harder harder 11 мая 2017 00:21 #

Нашел виновника - плагин "Микроразметка в один клик".

Проверяйте у кого он стоит, мы видимо с момента последнего обновления сидим с неработающими карточками.

в ответ на Ошибка 500 в карточках товара

• harder harder 10 мая 2017 23:01 #

какого именно плагина? у меня тоже все сдохло

в ответ на Не работает карточка товара

• harder harder 25 февраля 2017 00:41 #

Евгений, это встроенная в движок функция. Настройки -> Рекомендации -> Схожие и альтернативные товары

Общий кэш чист, если есть какой-то отдельный для данного "плагина" - буду рад узнать, где он и как его почистить.

в ответ на Битые ссылки

• harder harder 2 января 2017 14:05 #

Создал тему с аналогичной ошибкой, разработчики перенаправили сюда, непонятно зачем, ведь решения здесь нет.

У меня 500 стало вываливаться в конце декабря, причем вываливаются все страницы с новостями, среди которых, например, новость о режиме работы в новогодние праздники.

Что делать то?

в ответ на Ошибка 500 на несуществующих страницах приложений Блог и Фото

• harder harder 5 ноября 2016 01:32 #

Проблема решена, косяк в плагине "Минимум". После обновления от 3го ноября он скрывает кнопку вне зависимости от суммы заказа.

в ответ на ​В корзине пропала кнопка "оформить заказ"!

• harder harder 4 ноября 2016 20:32 #

логи:

2016-11-02 20:47:52:
    Uncaught exception waException:
    Empty module and/or action after parsing the URL "/cart/checkout/" (frontendCart/checkout).<br />Not found classes: shopFrontendCartCheckoutController, shopFrontendCartCheckoutAction, shopFrontendCartActions (404)
    #0 /wa-system/controller/waFrontController.class.php(58): waFrontController->execute('', 'frontendCart', 'checkout')
    #1 /wa-system/waSystem.class.php(606): waFrontController->dispatch()
    #2 /index.php(7): waSystem->dispatch()

#3 {main}

в ответ на ​В корзине пропала кнопка "оформить заказ"!

• harder harder 24 октября 2016 19:15 #

Спасибо, Алексей, помогло. Всё время про кэш забываю.

в ответ на Погиб плагин маркета после последнего обновления