Александр М +0

Александр М

• Александр М Александр М 26 июля 2016 12:11 #

Возникла примерно та же проблема. Вы её как то решили?

в ответ на POST обратной связи возвращает Ошибку 403

• Александр М Александр М 25 июля 2016 12:31 #

Отлично. Теперь бы узнать как написать экспертам. Не подскажите?

в ответ на Разные типы покупателей

• Александр М Александр М 7 июля 2016 13:01 #

Так и не понял. Для переноса на другой хостинг мне нужно устанавливать Shop Script на этот хостинг, активируя лицензию, или достаточно просто скопировать все файлы сайта?

в ответ на Перенос сайта с локального хостинга

• Александр М Александр М 4 июля 2016 09:07 #

Так и есть. Есть архив zip. В нём файл import.xml, offers.xml и папка import_files, в которой изображения. В плагине указываю путь к данному архиву и нажимаю "Импорт". После выбираю файл import.xml. Затем повторяю действия, загружая offers.xml. И при этом изображения загружаются не в ту папку.

в ответ на Плагин Обмен данными с «1С: Управление торговлей» не корректно импортирует изображения

• Александр М Александр М 1 июля 2016 15:04 #

Мне нужно вывести форму и обработать её на этой же странице. Для этого мне удобнее всего использовать php.

не получится (если, конечно, не отключили его запрет)

А как отключить запрет не подскажете?

P.S. Проверил сделать как в вашем совете, а так же писал `$wa_active_theme_path`, ошибка появляется в любом случае одинаковая. И даже если пробовать загрузить не php файл а любой другой.

в ответ на Smarty команда {include file}

• Александр М Александр М 1 июля 2016 11:11 #

Спасибо. Хотел уточнить один момент. Если я создам плагин им можно будет пользоваться только в админке или можно будет предоставить возможность всем посетителям сайта пользоваться данным плагином?

в ответ на Добавление кода php на страницу

• Александр М Александр М 1 июля 2016 10:49 #

Появилось больше вопросов чем ответов.

Если не хватает smarty, то можно писать свои экшены и контроллеры(для ajax) на php, в которых делать какие-то манипуляции и возвращать данные в шаблон.

Можно подробнее об этом? Или хотя бы источник где об этом можно почитать?

в ответ на Добавление кода php на страницу