светлана воропаева +0

светлана воропаева

• 1 ответ 23 августа 2016

• 4 ответа 19 августа 2016

• 1 ответ 28 июля 2016

• 1 ответ 24 июля 2016

• 1 ответ 19 июля 2016

• 3 ответа 26 августа 2016
  • Есть решение
    6 ответов 12 июля 2016
    В принципе, ни что не мешает сделать все эти размеры одной характеристикой. Если уж не хочется чтобы все они были в одной куче - разнести по разным характеристикам (например, детский размер, европейский размер и т.п.).
    Павел Трофимов waResearchLab

• 6 ответов 11 июля 2016

• 3 ответа 4 июля 2016

• 4 ответа 4 июля 2016
  • Есть решение
    1 ответ 1 июля 2016
    Добрый день.Там по умолчанию используются динамические списки. надо их удалить и создать новые статические с теми же ID. тогда можете сами управлять списком товаров.
    Дмитрий Большаков Onehalf
  • Есть решение
    1 ответ 1 июля 2016
    В режиме редактирования index.html во встроенном редакторе нажмите "Посмотреть оригинал" и там есть кнопка "Сбросить мои изменения к оригинальной версии файла"Так, конечно теряются все ваши доработки это шаблона(если они были). но у вас же есть бэкап, из которого можно потом не спеша все опять вернуть как было?
    Николай Александрович Иванов Николай Иванов
  • Есть решение
    2 ответа 29 июня 2016
    мне необходимо подтвердить права на сайт в Яндексе.При этом возникает ошибка 404.Я написала запрос на хостинг и получила ответ:Так как после смены А-записи загрузка контента cайта теперь происходит со стороннего сервера, для решения ситуации мы можем посоветовать загрузить созданный веб-мастером Яндекса файл в директорию сайта на сервере Webasyst. Таким образом, при обращении к домену super-opt-msk.ru будет происходить чтение данных из файла на сервере, чей IP-адрес (186.2.167.150) теперь разрешается.Как...
    светлана воропаева светлана воропаева
  • Есть решение
    3 ответа 24 июня 2016
    Вы уверены, что файл в формате YML (для Яндекс Маркета). А то меня мучают смутные сомнения, глядя на его url
    Сергей Родовниченко Syrnik.com