Андрей −1

Андрей

• Андрей Андрей 4 декабря 2019 07:59 #

Ну вот именно так это и работало у нас. Токен всегда один был. Может быть, сейчас что-то по-другому, в чем я сомневаюсь. Мы временно не работаем со ссылкой. 

Для того, чтобы первый раз сформировать ссылку - да, надо зайти в лк сбербанка, в котором генерируется ссылка. Насколько я помню, ссылка всегда одна - а у них в кабинете заполняются только данные о сумме платежа, номере заказа и электронной почте. Вот и вся генерация)  

Проверил - ссылка работает и выводит на страницу для заполнения данных карты и суммы платежа. 

в ответ на Ссылка на оплату от Сбербанка

• Андрей Андрей 4 декабря 2019 07:36 #

Ссылка генерируется в кабинете Сбербанка, сейчас уже не помню точно, но кажется я обращался к ним в тех поддержку и они дали ответ. Второй вариант - заполните в кабинете, откройте ссылку и скопируйте из строки браузера, а в нужные места поставьте переменные. 

Вот так она выглядит

Она получается заполненной за исключением, кажется почты. 

• Андрей Андрей 29 октября 2019 18:34 #

Спасибо, попробуем. Убрал галочку с фиксированных сроков и загрузил новую ссылку вебмастеру.

А на будущее - delivery options и option cost - это где меняется? где-то в шаблонах или плагин нужен специальный?

в ответ на Как убрать или изменить информацию о доставке в поисковике?

• Андрей Андрей 28 июня 2019 09:17 #

решено, плагин глючит

в ответ на Характеристики и Категории

• Андрей Андрей 28 июня 2019 08:59 #

Незнаю, связано ли это с обновлением. Но если в checkbox больше 11 пунктов, то он сворачивается в выпадающий список, в котором эти самые пункты не отмечаются(не работают). на скрине 3 из всех только нажимаются и все

в ответ на Характеристики и Категории

• Андрей Андрей 8 апреля 2019 09:33 #

Да, действительно, правил счетчик обратного отчета и видимо, слуйчайно выделил и удалил что то изнутри. Спасибо

в ответ на Ошибка #0 при входе в категорию

• Андрей Андрей 25 ноября 2018 09:11 #

Всем спасибо, все работает

в ответ на После обновления PocketLists

• Андрей Андрей 25 ноября 2018 07:47 #

ок, какую поставить?

в ответ на После обновления PocketLists

• Андрей Андрей 16 октября 2018 15:17 #

Ссылку на оплату воткнул в письмо с подтверждением заказа. Тут был вопрос в генерации ссылки. 

Условие о том что такое письмо приходит только к заказам у которых указана "оплата онлайн" решил не париться. Пусть приходит всем. 

• Андрей Андрей 4 июня 2018 09:15 #

Здесь "решается" вопрос регистрации ботов, это совсем другое. И то, что вопрос решается - можно сказать с натяжкой.

в ответ на боты в магазине

• Андрей Андрей 4 июня 2018 09:14 #

У нас тоже атака. Сегодня увидели по отчетам Брошенные корзины, что добавляются в разные корзины по одному товару. При этом товары повторяются по три раза и все в одно время. Понятно, что боты. Непонятно как с этим бороться

в ответ на боты в магазине

• Андрей Андрей 13 января 2017 11:21 #

Первый установил. Работает криво. Последнее время перестал выгружать в кодировке Виндовс 1251, а UTF-8 крайне неудобен, т.к выходит все в иероглифах, приходится перекодировать, все выходит криво.

Второй непробовал. Отдать 2 тыс за продукт, который непонятно как будет работать?

Почему нельзя сделать это нативно?

в ответ на Выгрузка заказов в Excel

• Андрей Андрей 11 декабря 2016 21:01 #

можно по-подробней для непрофессионалов? )

в ответ на Как округлять бонусные баллы?

• Андрей Андрей 21 октября 2016 10:53 #

А можно по-подробней ? вот что выходит когда вставляю в адресную строчку

если заходить в Шаблон Invoice то там нет настроек css. Другими словами - подскажите, как сделать чтобы Эта форма помещалась на листе А4

PS. Сейчас понял что если Invoice выводить на печать из заказа, то он входит на а4, а если из списка заказов - то получается такая штука(как вверху). Но мне как раз и нужно отметить галочками все заказы и распечатать товарные чеки, чтоб не каждый по отдельности печатать

в ответ на Печатная форма Invoice

• Андрей Андрей 7 сентября 2016 08:30 #

Бренды снова слетели. Т.е. характеристика осталась, а список брендов исчез. Видимо после того как я добавил Новый тип товаров из шаблона, в котором были Бренды. Завтра снова буду восстанавливать, потому что бекап делается на день, предыдущий тому, на который сделан бэкап - может кому по-надобится

в ответ на Как восстановить характеристики?

• Андрей Андрей 6 сентября 2016 11:36 #

Извиняюсь за истеризм... Нашел на рег.ру копии баз данных, благо есть от вчерашнего дня, восстановить пришлось все полностью, т.к. незнаю как отдельную таблицу восстанавливать. По-нервничать пришлось немного.

в ответ на Как восстановить характеристики?

• Андрей Андрей 18 августа 2016 19:45 #

Спасибо, получилось!

в ответ на Имя и Отчество в Уведомлениях(письмах клиенту)

• Андрей Андрей 22 июля 2016 10:30 #

Попытался проиллюстрировать то, что прошу

в ответ на Настройка отображения полей в списках заказов +выгрузка в экс

• Андрей Андрей 21 июля 2016 11:33 #

В нем нету настройки списка полей. Покупать его только изза выгрузки заказов в CSV

в ответ на Настройка отображения полей в списках заказов +выгрузка в экс

• Андрей Андрей 10 июля 2016 12:50 #

Да, вы правы. Каждому свое. Но пока нет возможности, которую я описал, придется снижать процент бонуса

в ответ на Бонусы: Копить или использовать?

• Андрей Андрей 10 июля 2016 12:41 #

Потому что бонусы это определенная скидка от суммы заказа, например 3%. Чтобы воспользоваться этой скидкой, клиент применяет накопленные бонусы на новый заказ и получает на него скидку. Но если он получает еще и бонусы с заказа со скидкой, то получается что применяется двойная скидка.

Зайдите в любой магазин с бонусными баллами(например Остин, первое что приходит в голову). Там точно такая же система - или бонусы накапливаете или используете, но на покупку, в которой бонусы применены, новые бонусы не начисляются

• Андрей Андрей 10 июля 2016 09:42 #

Добрый! нет, не совсем это

я хочу чтобы бонусы не начислялись на ту покупку, на которую уже применены бонусы или скидка. Иначе на покупку начисляются двойные бонусы

• Андрей Андрей 7 июля 2016 09:25 #

Все просто - вы когда приходите в магазин, где у вас есть бонусная карта - при покупке у вас спрашивают, бонусы копим или используем? Т.е. если бонусы использовал, то они не начисляются на эту покупку, потому что скидка уже применена. Или покупаете товар без использования бонусов и они у вас откладываются на карту. По-моему нормальное явление)

за ссылку спасибо, но они уже ответили что в их плагине такого нет)

• Андрей Андрей 3 июня 2016 08:01 #

отнюдь не панацея, но стоит попробовать "Простые звонки". Надо только интеграцию со скриптом настроить

в ответ на Определитель клиента при входящем звонке

• Андрей Андрей 31 мая 2016 19:09 #

Очень нужно!

в ответ на Поставщики

• Андрей Андрей 15 мая 2016 23:35 #

Замечательно! Тогда ищу специалиста)

в ответ на Доступные цвета в списках товаров

• Андрей Андрей 17 апреля 2016 02:52 #

Есть же плагин по умолчанию - оплата в ручном режиме. Его подправить только. У меня кстати такая же система оплаты - по согласованию. Я думал так - можно в личном кабинете сделать кнопку "оплатить" но она неактивна, пока заказ не в статусе "Согласован" к примеру, а когда статус меняется на "Согласован" - высылается письмо в котором будет предложено перейти в личный кабинет для оплаты и ссылка на него.

Другая проблема в чем - интернет - это быстрая продажа и покупка. Т.е. какой то процент людей на данном этапе отсеится, потому что не захочет ждать согласования, бегать по личным кабинетам и тд. Но опять же это привиредливые люди и иногда таким не хочется продавать, чтоб меньше проблем было))

А так я планирую ставить "оплату в ручном режиме" - для тех кто в другом регионе, а по согласованию высылать ссылку на оплату по карте. Такой опцией обладает paykeeper(не сочтите за рекламу). Но сам еще не подключил его. Работаю над новым сайтом

в ответ на Сделать возможность конфигурировать способы доставки и оплаты

• Андрей Андрей 5 апреля 2016 03:12 #

Всем спасибо. Закрываю вопрос. Пока принято решение приобрести лицензию и остаться на веб-хостинге. При необходимости буду переходить на ВПС

в ответ на Можно ли перенести сайт с виртуального хостинга на SaaS?

• Андрей Андрей 5 апреля 2016 03:09 #

Алексей, спасибо за обратную связь, я Вас понял. Свяжусь с Вами при первой необходимости

в ответ на Можно ли перенести сайт с виртуального хостинга на SaaS?