Aleksey341 +0

Aleksey341

• Aleksey341 Aleksey341 27 октября 2017 19:00 #

А если на сайте установлена английская локаль, стоит в настройках кнопки Англ язык, но все равно статус не обновляется? (

в ответ на Настройка PayPal для работы с Shop-Script

• Aleksey341 Aleksey341 27 июня 2017 12:53 #

Про тарифы спасибо, не нашел поиском такой материал.

По поводу скидки - не получается так, хотя я делаю это из своего аккаунта, где у меня уже куплена лицензия

в ответ на Дополнительная лицензия ShopScript 7

• Aleksey341 Aleksey341 29 июня 2016 18:50 #

У меня обратная ситуация - все на русском, а надо англ. Как пересоздать шаблон? Есть кнопка только удалить

Спасибо

в ответ на Уведомления на английском

• Aleksey341 Aleksey341 22 июня 2016 11:45 #

Его ответ - все работает... Что делать и кто виноват (((

Возникло еще одно предположение - какая версия Апача нужна для ShopScript7? На обслуживающем сервере сейчас 1.3, может в этом загвоздка?

в ответ на /index.html/ в адресе сайта

• Aleksey341 Aleksey341 20 июня 2016 21:27 #

после правки configure.php пропал index.html, но стала появляться 403 ошибка ((. Причём со временем как-то, т.е. в любом разделе админки можно что-то делать, потом раз и ошибка - Forbidden и тд. Если в конфиге обратно поставить 0 в mod rewrite то все ок... Чего делать? Как и индекс убрать и 403 чтобы не выходила.

Mod rewrite чек делал, он работает

Спасибо!!!

• Aleksey341 Aleksey341 19 июня 2016 14:06 #

спасибо!

оказывается mod rewrite работал, но в config.php стоял 0, а не 1

• Aleksey341 Aleksey341 5 мая 2016 09:13 #

Еще вопрос по теме интересный появился. Есть ли возможность к каждому товару в вес добавлять вес упаковки дополнительно. Т.е. в рамках характеристик товара есть вес, если добавить еще одну весовую характеристику, то при заказе оба веса будут суммироваться? Или единственный вариант сразу в вес товара закладывать вес упаковки, что не очень удобно.... (

в ответ на Расчет стоимости международной доставки товаров с весом до 1 кг

• Aleksey341 Aleksey341 5 мая 2016 03:44 #

В общем удалось решить этим плагином все. Не смотря на то, что значения менее 1 кг сбрасываются до 0 в весе товара, расчет работает корректно. Работает через точку, а не запятую.

• Aleksey341 Aleksey341 4 мая 2016 16:00 #

С точкой сразу попробовал, получилось. Но потом после нескольких обновлений глюкнуло и до нулей сбросилось все

• Aleksey341 Aleksey341 11 февраля 2016 10:34 #

спасибо! попробую

в ответ на Оплата из-за границы

• Aleksey341 Aleksey341 5 февраля 2016 18:13 #

уфф все получилось вернусь, спасибо вам большое!

в ответ на Откатить изменения на сайте

• Aleksey341 Aleksey341 5 февраля 2016 18:03 #

Изначально было поселение Магазин с купленным шаблоном дизайна и находился он по адресу /*. Далее было создано новое поселение Магазин по адресу /test шаблон которого дорабатывался. После доработки первый Магазин решили переместить на адрес /test и перезаписали скорректированный шаблон. Теперь остался только 1 шаблон с изначальным дизайном. Пробовал изменить дизайн этого поселения, но именно того нового дизайна в списке не нашел

в ответ на Откатить изменения на сайте

• Aleksey341 Aleksey341 22 января 2016 03:47 #

понял, спасибо огромное за оперативный ответ

в ответ на Английская версия фронт части

• Aleksey341 Aleksey341 3 января 2016 09:43 #

Доброго дня всем,

подскажите, кто как выходит из этой проблемы? Купил шаблон основные вещи настроил, а когда дошло дело до импорта товаров впал в ступор. Получается, что если у меня 1 товар попадает в 4 категории и для каждого товара 3-4 размера (нужно заводить отдельные строки под 1 артикул, если я правильно понял), то при 15 000 товаров мне необходимо создать 15 000 х 4 х 3 строк? Есть ли платные решения, если это не входит в основной функционал?

Спасибо!

в ответ на Вывод категории в нескольких местах дерева катгорий

• Aleksey341 Aleksey341 27 декабря 2015 06:37 #

C точки зрения реализации - ближе к выкладки хендмейд товаров. Т.е. такой модуль нужен, чтобы человек смог добавить сам некий список товаров с указанием количества и характеристик + картинки. При покупке товар либо пропадает из витрины (штучный) или идет учет склада. Мне как администратору приходит сообщение о покупке, я связываюсь с продавцом и покупателем и договариваюсь. В идеале должен быть рейтинг таких продавцов, товаров одной категории разных продавцов, рейтинги и отзывы. У продавца может быть блог + галлерея своя. По количеству продавцов пока сложно сказать, скорее всего несколько десятков. Как то так...

в ответ на Реализация магазинов в магазине

• Aleksey341 Aleksey341 27 декабря 2015 05:10 #

благодарю за оперативный ответ!

в ответ на Реализация магазинов в магазине