Filitovanm +4

Filitovanm

• Filitovanm Filitovanm 5 марта 2017 23:02 #

Помог мне в этом

Eugen Nichikov

И огромное ему за это спасибо! Оперативно, быстро, компетентно!

В магазине, думаю, плагин уже есть.

Лучше этот вопрос задать самому Евгению.

в ответ на Формируется ли в SS6 файл sitemap.xml для изображений?

• Filitovanm Filitovanm 5 марта 2017 19:02 #

Плагин сделан! Все работает! Спасибо!

• Filitovanm Filitovanm 21 февраля 2017 13:12 #

Согласна с Дмитрием в вопросе оставления поля keywords незаполненным.

Как это возможно осуществить в рамках нашей CMS?

Может, посоветуете какие-то плагины для очистки поля keywords?

в ответ на Стоит ли теперь вообще заполнять мета-тег keywords исходя из настоящей политики поисковиков?

• Filitovanm Filitovanm 15 февраля 2017 17:56 #

",,,составление sitemap для картинок способствует более тщательному индексированию содержимого веб-ресурсов с большим количеством страниц и уровней вложенности.

К тому же полноценное участие в поиске по картинкам может стать неплохим источником получения дополнительного трафика на сайт."

Составление сайтмапа изображений-условие для прохождения моего обучения СЕО-оптимизации сайта)).

Как быть?

• Filitovanm Filitovanm 15 февраля 2017 17:14 #

Спасибо за уточнение.

Вопрос о возможности формирования карты (sitemap) изображений сайта.

Есть ли возможность соcтавления sitemap для картинок в SS6?

Или она генерируется автоматически, как и основной sitemap? И где ее можно посмотреть?

• Filitovanm Filitovanm 13 февраля 2017 10:53 #

Огромное Спасибо за ответ!

Все нашла)

в ответ на Пустой файл SiteMap.xml для сайта comcopy.ru

• Filitovanm Filitovanm 14 июня 2016 09:52 #

Согласна с Вами полностью по поводу того, что заливать надо готовую базу, чтобы не напортачить в чистовике!

спасибо огромное за ссылку! 5000 товаров нам пока хватит.

в ответ на Проблема импорта товара.

• Filitovanm Filitovanm 14 июня 2016 09:42 #

Спасибо! Буду пробовать!)

• Filitovanm Filitovanm 9 июня 2016 16:31 #

Подводя итог.

Задача:

Наладить импорт новых позиций на основании идентификации ТОЛЬКО по артикулам.

Если Артикул в моей базе сайта есть- обновление

Артикула в базе нет- добавление.

Что может быть проще? (Ну это с точки зрения непродвинутого пользователя системой)

• Filitovanm Filitovanm 9 июня 2016 16:26 #

Спасибо! Посмотрела. Надо потестить)

• Filitovanm Filitovanm 9 июня 2016 16:26 #

Спасибо!

Но без активной связки идентификаторов НАИМЕНОВАНИЕ(ссылка)+АРТИКУЛ(наименование артикула) Новые позиции при импорте НЕ ФОРМИРУЮТСЯ!

Именно тут и порылась собака.

Новые артикулы определяются системой, Она считает их количество , бодро выдает их при оценке импорта, вселяя надежду на возможное заполнение базы, НО... На этом ВСЕ! Обновление старых артикулов происходит, а вот заполнения новыми -НЕТ!

• Filitovanm Filitovanm 7 июня 2016 21:34 #

Ну вы же не хотите соревноваться с ними в плохости?

Будьте лучшими и не оглядывайтесь ни на кого!)

А вообще, буду очень признательна, если подскажите выход из моей проблемы( а, судя по откликам, не только моей) по налаживанию импорта-экспорта в отдельно взятой нашей системе webasyst.

• Filitovanm Filitovanm 7 июня 2016 21:16 #

Павел, очень хотелось бы , чтобы наилучшим среди всех импортов был импорт в НАШЕЙ системе WEBASYST! Вот прям желаю этого всей душой! И вообще, всеми руками ЗА то, чтобы эта система была самой наилучшей! И нам хорошо , и разработчикам прибыльно!)

Главное, прислушиваться к стонам и пожеланиям пользователей. Это верная дорога к Вашему и нашему успеху!)

• Filitovanm Filitovanm 7 июня 2016 20:31 #

Я выхожу из положения так: экспортирую имеющиеся товары в файл CSV, далее делаю импорт прайса поставщика с новыми позициями и включенным идентификатором ССЫЛКА плюс АРТИКУЛ, при этом наименования товаров из базы - портятся, но зато заносятся новые позиции.

Восстанавливаю испорченные наименования так: импортирую файл CSV с правильными наименованиями. Нахожу Новые не мои наименования в базе и правлю их руками.

Геморрой еще тот. Допустить ошибку при имеющимся кривом импорте-экспорте очень просто.

Переход на WEbasyst не сделала бы никогда, если бы заранее знала об этих проблемах.

• Filitovanm Filitovanm 15 декабря 2015 02:23 #

Согласны. Не хватает функциональности в редакторе.

в ответ на Таблица в текстовом редакторе

• Filitovanm Filitovanm 3 декабря 2015 11:38 #

Уже не в первый раз после обновлений сайт перестает работать. Просто слов никаких нет. Сайт comcopy.ru

Ни в какие /webasyst/installer/ тоже не заходит

в ответ на ошибка после обновления

• Filitovanm Filitovanm 16 ноября 2015 05:02 #

Мы хотим использовать это для целей сайта-визитки, а там, по словам разработчиков шаблона, лицензия вообще не нужна :)

в ответ на Привязка нескольких сайтов к одному аккаунту и возможность использования 1 шаблона для двух сайтов

• Filitovanm Filitovanm 16 ноября 2015 03:57 #

В данном плагине в описании значится про вывод видео "на странице товара для своих покупателей".

А нам хотелось бы, чтобы это было реализовано в разделе сайта. Можем я что-то не понимаю, будем благодарны если объясните.

в ответ на Медиагалерея

• Filitovanm Filitovanm 16 ноября 2015 03:54 #

Спасибо, никак не могли найти. Жаль что нельзя применять разную форму (не только прямоугольники) и разное местоположение. Рассмотрим данный плагин к покупке.

в ответ на Плагин метка товара (наклейка)